办理会员咨询热线:4000-156-001
兰山区公共资源交易中心搜索结果
【招标采购】 平邑县人民法院丰阳人民法庭装修工程项目采购公告(公共资源交易中心在正文中) 兰山区 2026-04-28
平邑县人民法院丰阳人民法庭装修工程项目采购公告平邑县人民法院丰阳人民法庭装修工程项目采购公告平邑县人民法院丰阳人民法庭装修工程项目竞争性磋商公告项目概况:平邑县人民法院丰阳人民法庭装修工程项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易中心电子交易系统获取采购文件,并于..
【招标采购】 山东省第二十六运动会射击(步手枪)预赛赛事运营服务竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) 兰山区 2026-04-28
山东省第二十六运动会射击(步手枪)预赛赛事运营服务竞争性磋商公告山东省第二十六运动会射击(步手枪)预赛赛事运营服务竞争性磋商公告项目概况:山东省第二十六运动会射击(步手枪)预赛赛事运营服务的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://120.220.31.204:8081/index.html)获..
【招标采购】 临沂实验中学北校区绿化修补及路面改善竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) 兰山区 2026-04-28
临沂实验中学北校区绿化修补及路面改善竞争性磋商公告临沂实验中学北校区绿化修补及路面改善竞争性磋商公告临沂实验中学北校区绿化修补及路面改善竞争性磋商公告项目概况:临沂实验中学北校区绿化修补及路面改善的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn..
【招标采购】 2026年临沂市中小学生体育联赛暨临沂市少年儿童锦标赛赛事服务项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) 兰山区 2026-04-28
2026年临沂市中小学生体育联赛暨临沂市少年儿童锦标赛赛事服务项目招标公告2026年临沂市中小学生体育联赛暨临沂市少年儿童锦标赛赛事服务项目招标公告项目概况:2026年临沂市中小学生体育联赛暨临沂市少年儿童锦标赛赛事服务项目潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyj..
【招标采购】 2026年度临沂市企业家培训(第一期)公开招标公告(公共资源交易中心在正文中) 兰山区 2026-04-27
2026年度临沂市企业家培训(第一期)公开招标公告2026年度临沂市企业家培训(第一期)公开招标公告2026年度临沂市企业家培训(第一期)公开招标公告项目概况:2026年度临沂市企业家培训(第一期)的潜在投标人应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)自行获取招标文件,并于..
【招标采购】 鸡龙河湿地公园安全设施等提升项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) 兰山区 2026-04-27
鸡龙河湿地公园安全设施等提升项目竞争性磋商公告鸡龙河湿地公园安全设施等提升项目竞争性磋商公告鸡龙河湿地公园安全设施等提升项目竞争性磋商公告项目概况:鸡龙河湿地公园安全设施等提升项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(ggzyjy.linyi.gov.cn/linyi)获取采购文件,并..
【招标采购】 2026年小麦“一喷三防”和重大病虫害防治项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) 兰山区 2026-04-27
2026年小麦“一喷三防”和重大病虫害防治项目竞争性磋商公告2026年小麦“一喷三防”和重大病虫害防治项目竞争性磋商公告2026年小麦“一喷三防”和重大病虫害防治项目竞争性磋商公告项目概况:2026年小麦“一喷三防”和重大病虫害防治的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://120.220..
【招标采购】 临沂市水预算管理试点项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) 兰山区 2026-04-27
临沂市水预算管理试点项目竞争性磋商公告临沂市水预算管理试点项目竞争性磋商公告临沂市水预算管理试点项目竞争性磋商公告项目概况:临沂市水预算管理试点项目的潜在投标人应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)获取磋商文件,并于2026-05-1209:00:00(北京时间)前..
【招标采购】 临沂市中心医院门诊楼立式明装风机盘管(射流式)改造工程项目采购公告 兰山区 2026-04-27
临沂市中心医院门诊楼立式明装风机盘管(射流式)改造工程项目采购公告临沂市中心医院门诊楼立式明装风机盘管(射流式)改造工程项目采购公告临沂市中心医院门诊楼立式明装风机盘管(射流式)改造工程项目竞争性磋商公告一、项目基本情况:项目编号:SDGP371300000202602000282项目名称:..
【招标采购】 临沂市民政局养老服务设施综合责任保险项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) 兰山区 2026-04-25
临沂市民政局养老服务设施综合责任保险项目竞争性磋商公告临沂市民政局养老服务设施综合责任保险项目竞争性磋商公告项目概况:临沂市民政局养老服务设施综合责任保险项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn/linyi)右上角“新版系统”(http://120.220..
【招标采购】 礼堂整修提升改造项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) 兰山区 2026-04-25
礼堂整修提升改造项目竞争性磋商公告礼堂整修提升改造项目竞争性磋商公告项目概况:礼堂整修提升改造项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://120.220.31.204:8081)获取竞争性磋商文件,并于投标截止前递交响应文件。一、项目基本情况:项目编号:SDGP371300000202602000293..
【招标采购】 临沂市人民医院盆底康复设备一宗采购项目公开招标公告(公共资源交易中心在正文中) 兰山区 2026-04-25
临沂市人民医院盆底康复设备一宗采购项目公开招标公告临沂市人民医院盆底康复设备一宗采购项目公开招标公告临沂市人民医院盆底康复设备一宗采购项目公开招标公告项目概况:临沂市人民医院盆底康复设备一宗采购项目潜在投标人应在临沂市公共资源交易中心(http://120.220.31.204:80..
【变更公告】 二十六届省运会主题场馆周边通安全设施提升工程监理变更公告 兰山区 2026-04-24
二十六届省运会主题场馆周边交通安全设施提升工程监理变更公告二十六届省运会主题场馆周边交通安全设施提升工程监理变更公告二十六届省运会主题场馆周边交通安全设施提升工程监理变更公告一、项目基本情况:项目编号:SDGP371300000202602000274项目名称:二十六届省运会主题场馆周..
【招标采购】 2026年沂南高速大队道路标线施划项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) 兰山区 2026-04-24
2026年沂南高速大队道路标线施划项目竞争性磋商公告2026年沂南高速大队道路标线施划项目竞争性磋商公告项目概况:2026年沂南高速大队道路标线施划项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)获取采购文件,并于2026-5-714:30(北京时间)前提交响应文件。..
【招标采购】 临沂市市场监督管理局沂河新区分局2026年食品安全抽检机构评选项目(二次)采购公告(公共资源交易中心在正文中) 兰山区 2026-04-24
临沂市市场监督管理局沂河新区分局2026年食品安全抽检机构评选项目(二次)采购公告临沂市市场监督管理局沂河新区分局2026年食品安全抽检机构评选项目(二次)采购公告临沂市市场监督管理局沂河新区分局2026年食品安全抽检机构评选项目(二次)竞争性磋商公告项目概况:临沂市市场监督..
【招标采购】 莒南县2025年度节约用水补助(省级)资金项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) 兰山区 2026-04-24
莒南县2025年度节约用水补助(省级)资金项目竞争性磋商公告莒南县2025年度节约用水补助(省级)资金项目竞争性磋商公告莒南县2025年度节约用水补助(省级)资金项目竞争性磋商公告项目概况:莒南县2025年度节约用水补助(省级)资金项目的潜在供应商应登录“临沂市公共资源电子交易系统”..
【招标采购】 临沂市技师学院职工食堂运营服务项目采购公告(公共资源交易中心在正文中) 兰山区 2026-04-24
临沂市技师学院职工食堂运营服务项目采购公告临沂市技师学院职工食堂运营服务项目采购公告临沂市技师学院职工食堂运营服务项目竞争性磋商公告项目概况:临沂市技师学院职工食堂运营服务项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易中心网站(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)获取磋商文件,..
【招标采购】 兰陵县市场监督管理局2026年产品质量监督抽检服务项目C包D包(二次)竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) 兰山区 2026-04-24
兰陵县市场监督管理局2026年产品质量监督抽检服务项目C包D包(二次)竞争性磋商公告兰陵县市场监督管理局2026年产品质量监督抽检服务项目C包D包(二次)竞争性磋商公告兰陵县市场监督管理局2026年产品质量监督抽检服务项目C包D包(二次)竞争性磋商公告项目概况:兰陵县市场监督管理局2..
【招标采购】 山东省临沂市兰山区自然资源局2026年美国白蛾、杨小舟蛾飞防采购项目竞争性磋商公告 兰山区 2026-04-24
山东省临沂市兰山区自然资源局2026年美国白蛾、杨小舟蛾飞防采购项目竞争性磋商公告山东省临沂市兰山区自然资源局2026年美国白蛾、杨小舟蛾飞防采购项目竞争性磋商公告山东省临沂市兰山区自然资源局2026年美国白蛾、杨小舟蛾飞防采购项目竞争性磋商公告项目概况:山东省临沂市兰山区..
【招标采购】 临沂市“十五五”人工智能发展规划课题研究项目采购公告(公共资源交易中心在正文中) 兰山区 2026-04-24
临沂市“十五五”人工智能发展规划课题研究项目采购公告临沂市“十五五”人工智能发展规划课题研究项目采购公告项目概况:临沂市“十五五”人工智能发展规划课题研究项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)获取磋商文件,并于投标文件提交截止前提交响应..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z