办理会员咨询热线:4000-156-001
临清市采购供应商招标搜索结果
【中标结果】 聊城市临清市退役军人事务局2025年优抚对象商业保险采购项目成交结果公告 临清市 2025-07-01
中标(成交)结果公告一、项目编号:SDGP371581000202502000043聊城市公共资源交易中心系统内编号:XLQZFCG-2025-057二、项目名称:聊城市临清市退役军人事务局2025年优抚对象商业保险采购项目三、中标(成交)信息标包A:优抚对象商业保险采购供应商名称:中国人寿保险股份有限公司聊城分公..
【招标采购】 临清市第三高级中学食堂原材料采购供应商选取项目(二次)招标公告 临清市 2024-08-27
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn/lcggzy/trade_detailmsg.html?infoid=efd078ba-b411-4df6-a92a-3fb57e4a17dc&releationguid=67e2322f-9094-4bdc-b112-75b21dcc189b&categorynum=003006001008
【招标采购】 临清市京华中学食堂劳务服务采购及食堂原材料采购供应商选取项目招标公告 临清市 2024-08-08
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn/lcggzy/trade_detailmsg.html?infoid=f0815e8a-7d62-4f07-b432-7d847c7604d7&releationguid=05b6de8f-127b-411d-bc94-adf5488d5acc&categorynum=003006001008
【中标结果】 临清市退役军人事务局优抚对象商业保险采购项目成交结果公告 临清市 2024-07-07
临清市退役军人事务局优抚对象商业保险采购项目成交结果公告中标(成交)结果公告一、项目编号:SDGP371581000202402000117聊城市公共资源交易中心系统内编号:XLQZFCG-2024-109二、项目名称:临清市退役军人事务局优抚对象商业保险采购项目三、中标(成交)信息标包A:优抚对象商业保险采..
【中标结果】 临清市退役军人事务局优抚对象商业保险采购项目中标(成交)结果公告 临清市 2024-07-02
临清市退役军人事务局优抚对象商业保险采购项目中标(成交)结果公告中标(成交)结果公告一、项目编号:SDGP371581000202402000117聊城市公共资源交易中心系统内编号:XLQZFCG-2024-109二、项目名称:临清市退役军人事务局优抚对象商业保险采购项目三、中标(成交)信息标包A:优抚对象商业..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z