临清市工程交易中心 共找到168条“临清市工程交易中心”的信息
临清市工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 聊城幼儿师范学校宿舍楼空调用电线路改造项目(二次)竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 临清市 | 2026-04-18 |
| 聊城幼儿师范学校宿舍楼空调用电线路改造项目(二次)竞争性磋商公告聊城幼儿师范学校宿舍楼空调用电线路改造项目(二次)竞争性磋商公告项目概况受聊城幼儿师范学校委托,山东正信招标有限责任公司对SDGP371500000202602000087-1、聊城幼儿师范学校宿舍楼空调用电线路改造项目(二次).. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市临清市自然资源和规划局临清市耕地保护相关工作项目公开招标招标公告 | 临清市 | 2026-04-16 |
| 聊城市临清市自然资源和规划局临清市耕地保护相关工作项目公开招标招标公告聊城市临清市自然资源和规划局临清市耕地保护相关工作项目公开招标招标公告 项目概况 受临清市自然资源和规划局本级委托,临清联信正清有限责任会计师事务所对SDGP371581000202602000047、聊城市临清市自.. | |||
| 【招标采购】 | 临清市南水北调东线一期干线影响工程-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告 | 临清市 | 2026-04-15 |
| 临清市南水北调东线一期干线影响工程-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告临清市南水北调东线一期干线影响工程-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告begin临清市南水北调东线一期干线影响工程-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告end发布时间:2026-04-1509:14来源:begin山东省.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城幼儿师范学校宿舍楼空调用电线路改造项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 临清市 | 2026-04-09 |
| 聊城幼儿师范学校宿舍楼空调用电线路改造项目竞争性磋商公告聊城幼儿师范学校宿舍楼空调用电线路改造项目竞争性磋商公告项目概况受聊城幼儿师范学校委托,山东正信招标有限责任公司对SDGP371500000202602000087、聊城幼儿师范学校宿舍楼空调用电线路改造项目组织竞争性磋商,现欢迎.. | |||
| 【招标采购】 | G514齐邯线夏津临清界至临清石槽段修复养护工程 | 临清市 | 2026-04-01 |
| G514齐邯线夏津临清界至临清石槽段修复养护工程G514齐邯线夏津临清界至临清石槽段修复养护工程beginG514齐邯线夏津临清界至临清石槽段修复养护工程end发布时间:2026-04-0118:24来源:begin系统自动生成end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin招标计划发布时间:2026-04-0118:24:20.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年度市级宜居宜业和美乡村建设项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 临清市 | 2026-03-25 |
| 2025年度市级宜居宜业和美乡村建设项目竞争性磋商公告2025年度市级宜居宜业和美乡村建设项目竞争性磋商公告项目概况受临清市烟店镇人民政府委托,临清联信正清有限责任会计师事务所对SDGP371581000202602000035、2025年度市级宜居宜业和美乡村建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合.. | |||
| 【招标采购】 | 临清市农村生活污水资源化利用改造项目(EPC)公开招标公告(工程交易中心在正文中) | 临清市 | 2026-03-12 |
| 临清市农村生活污水资源化利用改造项目(EPC)公开招标公告临清市农村生活污水资源化利用改造项目(EPC)公开招标公告一、项目概况临清市农村生活污水资源化利用改造项目(EPC)的潜在投标人应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)获取招标文件,并于2026年4月2.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市临清市人民医院零星基建修缮采购项目公开招标招标公告(工程交易中心在正文中) | 临清市 | 2026-03-03 |
| 聊城市临清市人民医院零星基建修缮采购项目公开招标招标公告聊城市临清市人民医院零星基建修缮采购项目公开招标招标公告 项目概况 受临清市人民医院委托,聊城城林招标代理有限公司对SDGP371581000202602000005、聊城市临清市人民医院零星基建修缮采购项目组织公开招标,现欢迎国内.. | |||
| 【中标结果】 | 临清市城区雨污分流管网改造提升二期续建工程(第一批)(EPC)中标候选人公示 | 临清市 | 2026-03-01 |
| 临清市城区雨污分流管网改造提升二期续建工程(第一批)(EPC)中标候选人公示临清市城区雨污分流管网改造提升二期续建工程(第一批)(EPC)中标候选人公示一、项目名称:临清市城区雨污分流管网改造提升二期续建工程(第一批)(EPC)二、项目编号:XLQJSGC-2026-008三、标段(包)名称:二标段:青.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市临清市2026年春节亮化项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 临清市 | 2026-01-31 |
| 聊城市临清市2026年春节亮化项目竞争性磋商公告聊城市临清市2026年春节亮化项目竞争性磋商公告项目概况聊城市临清市2026年春节亮化项目的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)获取竞争性磋商文件,并于2026年02月10日14时00分(北京时间)前提.. | |||
| 【招标采购】 | 临清市九里书香小区供配电建设项目招标公告(工程交易中心在正文中) | 临清市 | 2026-01-09 |
| 临清市九里书香小区供配电建设项目招标公告临清市九里书香小区供配电建设项目招标公告发布时间:2026-01-0921:01信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址临清市九里书香小区供配电建设项目招标公告本临清市九里书香小区供配电建设项目已由相关部门批准建设,建设资金来自.. | |||
| 【招标采购】 | 临清市不动产登记数据清理整合、夯实统一产权底板、地籍数据整合汇交项目竞争性磋商公告 | 临清市 | 2025-12-30 |
| 临清市不动产登记数据清理整合、夯实统一产权底板、地籍数据整合汇交项目竞争性磋商公告项目概况受临清市自然资源和规划局本级委托,聊城城林招标代理有限公司对SDGP371581000202502000160、临清市不动产登记数据清理整合、夯实统一产权底板、地籍数据整合汇交项目组织竞争性磋商,现欢.. | |||
| 【招标采购】 | 临清市城区周边村居等未开展调查村庄区域的农房一体地籍调查及确权登记项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 临清市 | 2025-12-27 |
| 临清市城区周边村居等未开展调查村庄区域的农房一体地籍调查及确权登记项目竞争性磋商公告项目概况受临清市自然资源和规划局本级委托,聊城城林招标代理有限公司对SDGP371581000202502000159、临清市城区周边村居等未开展调查村庄区域的农房一体地籍调查及确权登记项目组织竞争性.. | |||
| 【招标采购】 | 临清市宝塔湿地建设项目剩余工程 (EPC)招标公告 | 临清市 | 2025-12-16 |
| 临清市宝塔湿地建设项目剩余工程(EPC)招标公告一、项目概况项目主要建设内容:本项目占地面积143.55亩,拟新建一座尾水净化湿地,净化处理临清市碧水污染水处理厂排放的尾水,处理规模为30000m3/d,主要建设内容包括垂直潜流湿地、表流湿地、取水泵站、回用水泵站、供水管道安装及附属构筑.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市临清市自然资源和规划局自然资源统一确权登记项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 临清市 | 2025-12-10 |
| 聊城市临清市自然资源和规划局自然资源统一确权登记项目竞争性磋商公告聊城市临清市自然资源和规划局自然资源统一确权登记项目竞争性磋商公告项目概况:聊城市临清市自然资源和规划局自然资源统一确权登记项目的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng... | |||
| 【变更公告】 | 聊城市临清市自然资源和规划局2025年度国土变更调查项目(含2026年日常变更)竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 临清市 | 2025-12-03 |
| 聊城市临清市自然资源和规划局2025年度国土变更调查项目(含2026年日常变更)竞争性磋商公告聊城市临清市自然资源和规划局2025年度国土变更调查项目(含2026年日常变更)竞争性磋商公告项目概况:聊城市临清市自然资源和规划局2025年度国土变更调查项目(含2026年日常变更)的潜在供应.. | |||
| 【招标采购】 | 临清创新示范基地项目其他商务服务(工程交易中心在正文中) | 临清市 | 2025-12-02 |
| 临清创新示范基地项目其他商务服务临清创新示范基地项目招标公告项目概况临清创新示范基地项目招标项目的潜在投标人应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)获取招标文件,并于2025年月04日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:SDGP.. | |||
| 【中标结果】 | 临清市城北城东供水管道工程监理中标结果公示 | 临清市 | 2025-10-28 |
| 临清市城北城东供水管道工程监理中标结果公示一、项目名称:临清市城北城东供水管道工程监理二、采购公告发布日期:2025-09-30三、评审日期:2025-10-21四、评审结果:序号成交供应商标段名称成交金额1山东政通工程设计咨询有限公司临清市城北城东供水管道工程监理201.355万元五、联系方.. | |||
| 【中标结果】 | 临清市城北城东供水管道工程监理中标候选人公示 | 临清市 | 2025-10-22 |
| 临清市城北城东供水管道工程监理中标候选人公示一、项目名称:临清市城北城东供水管道工程监理二、项目编号:XLQJSGC-2025-026三、标段(包)名称:临清市城北城东供水管道工程监理四、招标公告发布日期:2025-09-30五、评审日期:2025-10-2114:30六、中标候选人:序号投标人名称标段名称成交.. | |||
| 【招标采购】 | 临清市2024年老旧小区提升改造项目二期(EPC)招标公告(工程交易中心在正文中) | 临清市 | 2025-10-01 |
| 临清市2024年老旧小区提升改造项目二期(EPC)招标公告一、项目概况该项目为临清市2024年老旧小区提升改造项目二期(EPC),项目主要建设内容包括临清市2024年老旧小区提升改造项目二期(EPC)的设计、采购、施工等全过程工程总承包。本项目包含但不限于改造区域内小区外墙治理、楼面防水、道.. | |||