| 【招标采购】 |
中国邮政集团有限公司凉山州分公司2025年-2028年车辆维修服务项目集中采购项目招标公告
|
日照市 |
2025-10-21 |
| 中国邮政集团有限公司凉山州分公司2025年-2028年车辆维修服务项目集中采购项目招标公告中国邮政集团有限公司凉山州分公司2025年-2028年车辆维修服务项目集中采购项目招标公告中国邮政集团有限公司凉山州分公司2025年-2028年车辆维修服务项目集中采购项目招标公告四川中志招标代.. |
| 【招标采购】 |
卡拉拉矿业有限公司2025年药剂(捕收剂)采购试验公开寻源公告
|
日照市 |
2025-09-05 |
| 卡拉拉矿业有限公司2025年药剂(捕收剂)采购试验公开寻源公告概要免责声明“本文件由卡拉拉矿业有限公司编制,仅供卡拉拉铁矿项目(以下简称“本目的”)专用。除用于本目的外,不得使用本文件。”目录一、 基本情况 [ifsupportFields]?PAGEREF_Toc207629114\h31. 地理位置 [ifsupportFields.. |
| 【招标采购】 |
中广核日照莒县100MW200MWh储能项目EPC总承包工程(采购供应商招标在正文中)
|
日照市 |
2024-12-10 |
| 中广核日照莒县100MW200MWh储能项目EPC总承包工程招标公告(招标编号:CGN-202412100002)招标项目所在地区:山东省,日照市,莒 县一、招标条件 本项目 中广核日照莒县100MW200MWh储能项目EPC总承包工程 (招标项目编号:CGN-202412100002),已通过审批,项目.. |
| 【招标采购】 |
山东高速建材有限公司及权属单位2024-2026年度劳务外包服务项目直接采购公告
|
日照市 |
2024-09-06 |
| 山东高速建材有限公司及权属单位2024-2026年度劳务外包服务直接采购公告一、项目基本情况1.项目名称:山东高速建材有限公司及权属单位2024-2026年度劳务外包服务项目2.项目类别:服务类3.采购方:山东高速建材有限公司及权属单位4.采购预算:1894.68万元5.项目概况:拟对建材公司本部.. |
| 【招标采购】 |
梅河口市阜康运输有限公司拟处置车辆拍卖(1台公车、5台危险货物运输车头、5台危险货物运输挂车)评估采购询比采购公告
|
日照市 |
2024-06-21 |
| 项目概况项目基本情况样式-项目名称:梅河口市阜康运输有限公司拟处置车辆拍卖(1台公车、5台危险货物运输车头、5台危险货物运输挂车)评估采购项目编号:005639-24XB0025项目类型:服务采购方式:询比采购所属行业分类:科学研究和技术服务业--专业技术服务业--其他专业技术服务业项目实.. |