办理会员咨询热线:4000-156-001

大兴安岭地区采购供应商招标 共找到20条“大兴安岭地区采购供应商招标”的信息

大兴安岭地区采购供应商招标搜索结果
【招标采购】 大兴安岭地区分公司采购车辆维修队伍入围项目(三次)招标公告 大兴安岭地区 2025-09-24
大兴安岭地区分公司采购车辆维修队伍入围项目(三次)招标公告大兴安岭地区分公司采购车辆维修队伍入围项目(三次)招标公告大兴安岭地区分公司采购车辆维修队伍入围项目(三次)招标公告招标编号:DMGS[GK]202500111.招标条件大兴安岭地区分公司采购车辆维修队伍入围项目(三次)已由上..
【招标采购】 大兴安岭地区分公司采购车辆维修队伍入围项目(二次)招标公告 大兴安岭地区 2025-09-16
大兴安岭地区分公司采购车辆维修队伍入围项目(二次)招标公告大兴安岭地区分公司采购车辆维修队伍入围项目(二次)招标公告招标公告招标编号:DMGS[GK]202500111.招标条件大兴安岭地区分公司采购车辆维修队伍入围项目(二次)已由上级主管部门以黑邮授权(2025)65号批准,招标人为中国邮..
【招标采购】 大兴安岭地区分公司采购车辆维修队伍入围项目招标公告 大兴安岭地区 2025-09-08
大兴安岭地区分公司采购车辆维修队伍入围项目招标公告大兴安岭地区分公司采购车辆维修队伍入围项目招标公告大兴安岭地区分公司采购车辆维修队伍入围项目招标公告招标编号:DMGS[GK]202500111.招标条件大兴安岭地区分公司采购车辆维修队伍入围项目已由上级主管部门以黑邮授权(2025..
【招标采购】 漠河乡营业所改造项目监理(采购供应商招标在正文中) 大兴安岭地区 2025-09-01
漠河乡营业所改造项目监理漠河乡营业所改造项目监理漠河乡营业所改造项目监理招标公告项目编号:DMGS[GK]20250009一、招标条件招标人为中国邮政集团有限公司大兴安岭地区分公司,招标代理机构为大兴安岭鼎淼建筑工程服务有限公司,项目已具备招标条件,现对该项目进行国内公开招标。二..
【招标采购】 漠河乡营业所改造项目(采购供应商招标在正文中) 大兴安岭地区 2025-09-01
漠河乡营业所改造项目漠河乡营业所改造项目漠河乡营业所改造项目招标公告项目编号:DMGS[GK]202500101.招标条件漠河乡营业所改造项目已由上级主管部门以黑邮分(2025)195号文件批准,招标人为中国邮政集团有限公司大兴安岭地区分公司,招标代理机构为大兴安岭鼎淼建筑工程服务有限公..
【招标采购】 漠河乡营业所改造设备采购项目招标公告 大兴安岭地区 2025-07-16
漠河乡营业所改造设备采购项目招标公告漠河乡营业所改造设备采购项目招标公告项目编号:DMGS[GK]20250008漠河乡营业所改造设备采购项目已由上级主管部门以黑邮分【2025】195号《关于漠河乡营业所改造工程立项的通知》文件批准,招标人为中国邮政集团有限公司大兴安岭地区分公司,招标代..
【招标采购】 大兴安岭地区分公司零星维修施工队伍入围项目(三次)招标公告 大兴安岭地区 2025-06-12
大兴安岭地区分公司零星维修施工队伍入围项目(三次)招标公告大兴安岭地区分公司零星维修施工队伍入围项目(三次) 招标公告招标编号:DMGS[GK]20250007大兴安岭地区分公司零星维修施工队伍入围项目(三次)已由上级主管部门以黑邮授权(2025)24号文件批准,招标人为中国邮政集团有..
【招标采购】 大兴安岭地区分公司零星维修施工队伍入围项目(二次)招标公告 大兴安岭地区 2025-05-23
大兴安岭地区分公司零星维修施工队伍入围项目(二次)招标公告大兴安岭地区分公司零星维修施工队伍入围项目(二次)招标公告招标编号:DMGS[GK]20250007大兴安岭地区分公司零星维修施工队伍入围项目(二次)已由上级主管部门以黑邮授权(2025)24号文件批准,招标人为中国邮政集团有限公司..
【招标采购】 大兴安岭四类库改造项目招标公告 大兴安岭地区 2025-05-09
大兴安岭四类库改造项目招标公告大兴安岭四类库改造项目招标公告项目编号:DMGS[GK]202500021.招标条件大兴安岭四类库改造项目已由上级主管部门以黑邮授权(2025)23号批准,招标人为中国邮政集团有限公司大兴安岭地区分公司,招标代理机构为大兴安岭鼎淼建筑工程服务有限公司,项目已..
【招标采购】 大兴安岭地区分公司零星维修施工队伍入围项目招标公告 大兴安岭地区 2025-05-09
大兴安岭地区分公司零星维修施工队伍入围项目招标公告大兴安岭地区分公司零星维修施工队伍入围项目招标公告招标编号:DMGS[GK]20250003大兴安岭地区分公司零星维修施工队伍入围项目已由上级主管部门以黑邮授权(2025)24号文件批准,招标人为中国邮政集团有限公司大兴安岭地区分公司..
【变更公告】 漠河市水利工程建设管理办公室北极村小漠河金街段提升改造工程采购更正公告(第一次) 大兴安岭地区 2024-10-24
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[232701]HBGS[CS]20240002原公告的采购项目名称:北极村小漠河金街段提升改造工程首次公告日期:2024年10月20日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:更正投标保证金,其他内容不变。更正内容:原第..
【招标采购】 呼玛县自然资源局呼玛县2024年国有土地测绘项目招标公告 大兴安岭地区 2024-07-11
呼玛县自然资源局呼玛县2024年国有土地测绘项目招标公告项目概况呼玛县2024年国有土地测绘项目招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,..
【变更公告】 大兴安岭加格达奇区白桦乡人民政府五岔沟村粮油产能提升项目采购更正公告(第一次) 大兴安岭地区 2024-07-01
大兴安岭加格达奇区白桦乡人民政府五岔沟村粮油产能提升项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[232761]GHGL[CS]20240001原公告的采购项目名称:五岔沟村粮油产能提升项目首次公告日期:2024年06月25日二、更正信息:更正事项:采购公告与采购文件更正原因:本..
【招标采购】 大兴安岭地区加格达奇区公安局加格达奇区公安局招标租赁使用“平安城市”网络传输服务招标公告 大兴安岭地区 2024-05-28
大兴安岭地区加格达奇区公安局加格达奇区公安局招标租赁使用“平安城市”网络传输服务招标公告发布时间:2024-05-2817:18信息来源:黑龙江原文链接地址项目概况加格达奇区公安局招标租赁使用“平安城市”网络传输服务招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府..
【招标采购】 松岭区人力资源和社会保障局2024劳务派遣服务费招标公告 大兴安岭地区 2024-05-08
松岭区人力资源和社会保障局2024劳务派遣服务费招标公告发布时间:2024-05-0817:54信息来源:黑龙江原文链接地址项目概况2024劳务派遣服务费招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标..
【变更公告】 塔河县乡村振兴服务中心2024年乡村振兴项目购买洒水车项目采购更正公告(第一次) 大兴安岭地区 2024-04-11
塔河县乡村振兴服务中心2024年乡村振兴项目购买洒水车项目采购更正公告(第一次)发布时间:2024-04-1110:02信息来源:黑龙江原文链接地址一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[232722]HBGS[GK]20240001原公告的采购项目名称:2024年乡村振兴项目购买洒水车项目首次公告日期:2024年0..
【招标采购】 加格达奇区城市建设综合服务中心2024年绿地养护(半年)(二次)招标公告 大兴安岭地区 2024-04-09
加格达奇区城市建设综合服务中心2024年绿地养护(半年)(二次)招标公告发布时间:2024-04-0911:00信息来源:黑龙江原文链接地址项目概况2024年绿地养护(半年)(二次)招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交..
【招标采购】 塔河县乡村振兴服务中心2024年乡村振兴项目购买洒水车项目招标公告 大兴安岭地区 2024-04-09
塔河县乡村振兴服务中心2024年乡村振兴项目购买洒水车项目招标公告发布时间:2024-04-0918:04信息来源:黑龙江原文链接地址项目概况2024年乡村振兴项目购买洒水车项目招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选..
【招标采购】 加格达奇区城市建设综合服务中心2024年绿地养护(半年)招标公告 大兴安岭地区 2024-04-07
加格达奇区城市建设综合服务中心2024年绿地养护(半年)招标公告发布时间:2024-04-0716:46信息来源:黑龙江原文链接地址项目概况2024年绿地养护(半年)招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-..
【招标采购】 加格达奇区人民政府办公室党政机关职工食堂外包服务招标公告 大兴安岭地区 2024-03-27
加格达奇区人民政府办公室党政机关职工食堂外包服务招标公告发布时间:2024-03-2710:22信息来源:黑龙江原文链接地址项目概况党政机关职工食堂外包服务招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z