大庆市采购供应商招标 共找到348条“大庆市采购供应商招标”的信息
大庆市采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | 大庆市人民医院直线加速器机房扩建项目检测服务招标公告 | 大庆市 | 2026-04-24 |
| 大庆市人民医院直线加速器机房扩建项目检测服务招标公告大庆市人民医院直线加速器机房扩建项目检测服务招标公告一、项目编号:RMYYZW2026006二、项目名称:直线加速器机房扩建工程项目检测服务项目三、采购方式:院内竞争性谈判四、报价预算:按照折扣率报价,结算上限171064元五、服务地.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市人民医院手术室防护采购项目招标公告 | 大庆市 | 2026-04-23 |
| 大庆市人民医院手术室防护采购项目招标公告大庆市人民医院手术室防护采购项目招标公告采购文件大庆市人民医院采购供应商资格承诺函社保证明示例 | |||
| 【招标采购】 | 大庆市人民医院脑涨落图仪采购项目招标公告 | 大庆市 | 2026-04-23 |
| 大庆市人民医院脑涨落图仪采购项目招标公告大庆市人民医院脑涨落图仪采购项目招标公告采购文件大庆市人民医院采购供应商资格承诺函社保证明示例 | |||
| 【招标采购】 | 大庆市人民医院全自动血沉分析仪及配套耗材采购项目招标公告 | 大庆市 | 2026-04-23 |
| 大庆市人民医院全自动血沉分析仪及配套耗材采购项目招标公告大庆市人民医院全自动血沉分析仪及配套耗材采购项目招标公告采购文件大庆市人民医院采购供应商资格承诺函社保证明示例 | |||
| 【谈判采购】 | 牡丹江市环卫容器维修中心钢材(二次)竞争性谈判公告(采购供应商招标在正文中) | 大庆市 | 2026-04-21 |
| 牡丹江市环卫容器维修中心钢材(二次)竞争性谈判公告牡丹江市环卫容器维修中心钢材(二次)竞争性谈判公告项目概况钢材(二次)采购项目的潜在供应商应在在线获取获取采购文件,并于2026年04月27日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[231001]YJZB[TP]20260001.. | |||
| 【招标采购】 | 牡丹江市西安区温春镇人民政府西安区温春镇双龙村和美双龙小微加工设备购置项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 大庆市 | 2026-04-17 |
| 牡丹江市西安区温春镇人民政府西安区温春镇双龙村和美双龙小微加工设备购置项目竞争性磋商公告牡丹江市西安区温春镇人民政府西安区温春镇双龙村和美双龙小微加工设备购置项目竞争性磋商公告项目概况西安区温春镇双龙村和美双龙小微加工设备购置项目采购项目的潜在供应商应在在线.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市人民医院高频手术系统采购项目招标公告(第三次) | 大庆市 | 2026-04-15 |
| 大庆市人民医院高频手术系统采购项目招标公告(第三次)大庆市人民医院高频手术系统采购项目招标公告(第三次)采购文件大庆市人民医院采购供应商资格承诺函社保证明示例 | |||
| 【招标采购】 | 大庆市人民医院血液透析滤过机采购项目招标公告(第三次) | 大庆市 | 2026-04-14 |
| 大庆市人民医院血液透析滤过机采购项目招标公告(第三次)大庆市人民医院血液透析滤过机采购项目招标公告(第三次)采购文件大庆市人民医院采购供应商资格承诺函社保证明示例 | |||
| 【招标采购】 | 大庆市人民医院红外/红光治疗仪采购项目招标公告(第三次) | 大庆市 | 2026-04-14 |
| 大庆市人民医院红外/红光治疗仪采购项目招标公告(第三次)大庆市人民医院红外/红光治疗仪采购项目招标公告(第三次)采购文件大庆市人民医院采购供应商资格承诺函社保证明示例 | |||
| 【招标采购】 | 大庆市人民医院一氧化氮治疗仪采购项目招标公告(第三次) | 大庆市 | 2026-04-14 |
| 大庆市人民医院一氧化氮治疗仪采购项目招标公告(第三次)大庆市人民医院一氧化氮治疗仪采购项目招标公告(第三次)采购文件大庆市人民医院采购供应商资格承诺函社保证明示例 | |||
| 【招标采购】 | 大庆市人民医院动态血压监测仪采购项目招标公告 | 大庆市 | 2026-04-14 |
| 大庆市人民医院动态血压监测仪采购项目招标公告大庆市人民医院动态血压监测仪采购项目招标公告采购文件大庆市人民医院采购供应商资格承诺函社保证明示例 | |||
| 【招标采购】 | 大庆市人民医院动态心电记录仪采购项目招标公告 | 大庆市 | 2026-04-14 |
| 大庆市人民医院动态心电记录仪采购项目招标公告大庆市人民医院动态心电记录仪采购项目招标公告采购文件大庆市人民医院采购供应商资格承诺函社保证明示例 | |||
| 【谈判采购】 | 牡丹江市环卫容器维修中心钢材竞争性谈判公告(采购供应商招标在正文中) | 大庆市 | 2026-04-09 |
| 牡丹江市环卫容器维修中心钢材竞争性谈判公告牡丹江市环卫容器维修中心钢材竞争性谈判公告项目概况钢材采购项目的潜在供应商应在在线获取获取采购文件,并于2026年04月16日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[231001]YJZB[TP]20260001项目名称:钢材采购.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市人民医院输液信息采集系统采购项目招标公告(第三次) | 大庆市 | 2026-04-08 |
| 大庆市人民医院输液信息采集系统采购项目招标公告(第三次)大庆市人民医院输液信息采集系统采购项目招标公告(第三次)采购文件大庆市人民医院采购供应商资格承诺函社保证明示例 | |||
| 【招标采购】 | 大庆市人民医院十二导联心电记录仪采购项目招标公告(第三次) | 大庆市 | 2026-04-08 |
| 大庆市人民医院十二导联心电记录仪采购项目招标公告(第三次)大庆市人民医院十二导联心电记录仪采购项目招标公告(第三次)采购文件大庆市人民医院采购供应商资格承诺函社保证明示例 | |||
| 【招标采购】 | 大庆市人民医院多导睡眠监测仪采购项目招标公告(第三次) | 大庆市 | 2026-04-08 |
| 大庆市人民医院多导睡眠监测仪采购项目招标公告(第三次)大庆市人民医院多导睡眠监测仪采购项目招标公告(第三次)采购文件大庆市人民医院采购供应商资格承诺函社保证明示例 | |||
| 【招标采购】 | 大庆市人民医院血液透析滤过机采购项目招标公告(第二次) | 大庆市 | 2026-04-08 |
| 大庆市人民医院血液透析滤过机采购项目招标公告(第二次)大庆市人民医院血液透析滤过机采购项目招标公告(第二次)采购文件大庆市人民医院采购供应商资格承诺函社保证明示例 | |||
| 【招标采购】 | 大庆市人民医院红外/红光治疗仪采购项目招标公告(第二次) | 大庆市 | 2026-04-08 |
| 大庆市人民医院红外/红光治疗仪采购项目招标公告(第二次)大庆市人民医院红外/红光治疗仪采购项目招标公告(第二次)采购文件大庆市人民医院采购供应商资格承诺函社保证明示例 | |||
| 【招标采购】 | 大庆市人民医院高频手术系统采购项目招标公告(第二次) | 大庆市 | 2026-04-08 |
| 大庆市人民医院高频手术系统采购项目招标公告(第二次)大庆市人民医院高频手术系统采购项目招标公告(第二次)采购文件大庆市人民医院采购供应商资格承诺函社保证明示例 | |||
| 【招标采购】 | 大庆市人民医院一氧化氮治疗仪采购项目招标公告(第二次) | 大庆市 | 2026-04-08 |
| 大庆市人民医院一氧化氮治疗仪采购项目招标公告(第二次)大庆市人民医院一氧化氮治疗仪采购项目招标公告(第二次)采购文件大庆市人民医院采购供应商资格承诺函社保证明示例 | |||