旅顺口区采购供应商招标 共找到5条“旅顺口区采购供应商招标”的信息
旅顺口区采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年大连市旅顺口区市政公用事业服务中心袋装化垃圾袋采购项目的公开招标公告 | 旅顺口区 | 2026-04-01 |
| 2026年大连市旅顺口区市政公用事业服务中心袋装化垃圾袋采购项目的公开招标公告2026年大连市旅顺口区市政公用事业服务中心袋装化垃圾袋采购项目的公开招标公告项目概况2026年大连市旅顺口区市政公用事业服务中心袋装化垃圾袋采购项目招标项目的潜在投标人应在大连市政府采购云平.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁省第十五届运动会青少年组(男、女)曲棍球、垒球比赛赛事服务采购项目竞争性磋商公告 | 旅顺口区 | 2026-03-23 |
| 辽宁省第十五届运动会青少年组(男、女)曲棍球、垒球比赛赛事服务采购项目竞争性磋商公告辽宁省第十五届运动会青少年组(男、女)曲棍球、垒球比赛赛事服务采购项目竞争性磋商公告辽宁省第十五届运动会青少年组(男、女)曲棍球、垒球比赛赛事服务采购项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁九诚.. | |||
| 【招标采购】 | 【大连中远海运川崎分布式光伏三期项目EPC招标】招标公告 | 旅顺口区 | 2026-03-09 |
| 【大连中远海运川崎分布式光伏三期项目EPC招标】招标公告【大连中远海运川崎分布式光伏三期项目EPC招标】招标公告大连中远海运川崎分布式光伏三期项目EPC招标[ZJZT-2026-11469]-招标公告1.招标条件本招标项目为大连中远海运川崎分布式光伏三期项目EPC招标(项目编号:ZJZT-2026-11469).. | |||
| 【询价采购】 | 钢板型材采购项目(二次)询价公告 | 旅顺口区 | 2024-01-23 |
| 项目概况钢板型材采购项目(二次)采购项目的潜在供应商应在北京市中关村南大街乙12号天作国际B座2010获取采购文件,并于2024年01月31日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JD-HT2024-0010项目名称:钢板型材采购项目(二次)采购方式:询价预算金额:103.800000.. | |||
| 【询价采购】 | 铝板、铝型材采购项目(二次)询价公告 | 旅顺口区 | 2024-01-23 |
| 项目概况铝板、铝型材采购项目(二次)采购项目的潜在供应商应在北京市中关村南大街乙12号天作国际B座2010获取采购文件,并于2024年02月01日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JD-HT2024-0009项目名称:铝板、铝型材采购项目(二次)采购方式:询价预算金额:144... | |||