旅顺口区采购信息网 共找到2条“旅顺口区采购信息网”的信息
旅顺口区采购信息网搜索结果
| 【询价采购】 | 钢板型材采购项目(二次)询价公告 | 旅顺口区 | 2024-01-23 |
| 项目概况钢板型材采购项目(二次)采购项目的潜在供应商应在北京市中关村南大街乙12号天作国际B座2010获取采购文件,并于2024年01月31日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JD-HT2024-0010项目名称:钢板型材采购项目(二次)采购方式:询价预算金额:103.800000.. | |||
| 【询价采购】 | 铝板、铝型材采购项目(二次)询价公告 | 旅顺口区 | 2024-01-23 |
| 项目概况铝板、铝型材采购项目(二次)采购项目的潜在供应商应在北京市中关村南大街乙12号天作国际B座2010获取采购文件,并于2024年02月01日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JD-HT2024-0009项目名称:铝板、铝型材采购项目(二次)采购方式:询价预算金额:144... | |||