办理会员咨询热线:4000-156-001

太原市采购供应商招标 共找到375条“太原市采购供应商招标”的信息

太原市采购供应商招标搜索结果
【中标结果】 沾尚镇绿色高质高效玉米单产提升项目结果公告(采购供应商招标在正文中) 太原市 2026-04-27
沾尚镇绿色高质高效玉米单产提升项目结果公告首次公告时间:2026-04-2717:42:23一、项目编号:1407242026CCS00022二、项目名称:沾尚镇绿色高质高效玉米单产提升项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1山西新力飞农业科技有限公司山西省..
【招标采购】 大同市云州区水务局竞争性磋商大同市云州区"四水四定"先行示范区规划方案编制的采购公告 太原市 2026-04-27
大同市云州区水务局竞争性磋商大同市云州区"四水四定"先行示范区规划方案编制的采购公告公告发布时间:2026-04-2716:00:40项目概况大同市云州区"四水四定"先行示范区规划方案编制采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年05月13日09:00(北京时间)前提..
【招标采购】 福泰园商品住宅小区项目装饰材料采购询比采购公告 太原市 2026-04-24
福泰园商品住宅小区项目装饰材料采购询比采购公告福泰园商品住宅小区项目装饰材料采购询比采购公告福泰园商品住宅小区项目装饰材料采购询比采购公告发布时间:2026-04-24查看次数:103招标内容福泰园商品住宅小区项目装饰材料采购询比采购公告福泰园商品住宅小区项目装饰材料采购..
【招标采购】 环漳泽湖沿岸生态修复项目建设工程绿化及材料等采购项目 询比采购公告 太原市 2026-04-24
环漳泽湖沿岸生态修复项目建设工程绿化及材料等采购项目询比采购公告环漳泽湖沿岸生态修复项目建设工程绿化及材料等采购项目询比采购公告本项目环漳泽湖沿岸生态修复项目建设工程绿化及材料等采购项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1采购项目简介1.1采购项目..
【招标采购】 漳泽湖水环境质量提升建设工程绿化及市政等材料采购项目 询比采购公告 太原市 2026-04-24
漳泽湖水环境质量提升建设工程绿化及市政等材料采购项目询比采购公告漳泽湖水环境质量提升建设工程绿化及市政等材料采购项目询比采购公告本项目漳泽湖水环境质量提升建设工程绿化及市政等材料采购项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1采购项目简介1.1采购项目..
【招标采购】 漳泽湖水环境质量提升建设工程绿化及市政等材料采购项目询比采购公告 太原市 2026-04-24
漳泽湖水环境质量提升建设工程绿化及市政等材料采购项目询比采购公告漳泽湖水环境质量提升建设工程绿化及市政等材料采购项目询比采购公告漳泽湖水环境质量提升建设工程绿化及市政等材料采购项目询比采购公告发布时间:2026-04-24查看次数:66招标内容漳泽湖水环境质量提升建设工程..
【招标采购】 环漳泽湖沿岸生态修复项目建设工程绿化及材料等采购项目询比采购公告 太原市 2026-04-24
环漳泽湖沿岸生态修复项目建设工程绿化及材料等采购项目询比采购公告环漳泽湖沿岸生态修复项目建设工程绿化及材料等采购项目询比采购公告环漳泽湖沿岸生态修复项目建设工程绿化及材料等采购项目询比采购公告发布时间:2026-04-24查看次数:66招标内容环漳泽湖沿岸生态修复项目建设..
【招标采购】 新疆松瑞工程项目管理咨询有限公司关于第七师2026年度土地储备专项债券前期经费项目的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 太原市 2026-04-22
新疆松瑞工程项目管理咨询有限公司关于第七师2026年度土地储备专项债券前期经费项目的竞争性磋商公告新疆松瑞工程项目管理咨询有限公司关于第七师2026年度土地储备专项债券前期经费项目的竞争性磋商公告项目概况第七师2026年度土地储备专项债券前期经费项目采购项目的潜在供应商..
【招标采购】 第七师一三七团2026年退化草原生态修复治理项目的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 太原市 2026-04-22
第七师一三七团2026年退化草原生态修复治理项目的竞争性磋商公告第七师一三七团2026年退化草原生态修复治理项目的竞争性磋商公告项目概况第七师一三七团2026年退化草原生态修复治理项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月07日16:30(北京时间)前..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司重庆市巫山县分公司机关食堂厨师团队服务供应商项目询比采购公告 太原市 2026-04-22
中国邮政集团有限公司重庆市巫山县分公司机关食堂厨师团队服务供应商项目询比采购公告中国邮政集团有限公司重庆市巫山县分公司机关食堂厨师团队服务供应商项目询比采购公告中国邮政集团有限公司重庆市巫山县分公司机关食堂厨师团队服务供应商项目询比采购公告 中国邮政集团..
【招标采购】 新疆松瑞工程项目管理咨询有限公司关于第七师126团2026年人工公益林管护服务项目(防风固沙林)的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 太原市 2026-04-18
新疆松瑞工程项目管理咨询有限公司关于第七师126团2026年人工公益林管护服务项目(防风固沙林)的竞争性磋商公告新疆松瑞工程项目管理咨询有限公司关于第七师126团2026年人工公益林管护服务项目(防风固沙林)的竞争性磋商公告项目概况第七师126团2026年人工公益林管护服务项目(防风..
【招标采购】 新疆松瑞工程项目管理咨询有限公司关于第七师126团2026年人工公益林管护服务项目(水土保持林)的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 太原市 2026-04-18
新疆松瑞工程项目管理咨询有限公司关于第七师126团2026年人工公益林管护服务项目(水土保持林)的竞争性磋商公告新疆松瑞工程项目管理咨询有限公司关于第七师126团2026年人工公益林管护服务项目(水土保持林)的竞争性磋商公告项目概况第七师126团2026年人工公益林管护服务项目(水土..
【招标采购】 第七师一三七团2026年植树造林项目的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 太原市 2026-04-16
第七师一三七团2026年植树造林项目的竞争性磋商公告第七师一三七团2026年植树造林项目的竞争性磋商公告项目概况第七师一三七团2026年植树造林项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月27日16:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号..
【招标采购】 开发区2026年度居家养老上门服务采购公告 太原市 2026-04-16
开发区2026年度居家养老上门服务采购公告开发区2026年度居家养老上门服务采购公告项目概况开发区2026年度居家养老上门服务JSZC-320117-JSCY-C2026-0008采购项目的潜在供应商应在苏采云网上系统获取获取采购文件,并于2026-04-2914:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项..
【招标采购】 宁波名诚招标代理有限公司关于宁波知识产权保护中心知识产权综合体运营服务项目的竞争性磋商公告 太原市 2026-04-14
宁波名诚招标代理有限公司关于宁波知识产权保护中心知识产权综合体运营服务项目的竞争性磋商公告宁波名诚招标代理有限公司关于宁波知识产权保护中心知识产权综合体运营服务项目的竞争性磋商公告项目概况知识产权综合体运营服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获..
【招标采购】 2026年经开区农村破损道路维修改造工程竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 太原市 2026-04-14
2026年经开区农村破损道路维修改造工程竞争性磋商公告2026年经开区农村破损道路维修改造工程竞争性磋商公告2026年经开区农村破损道路维修改造工程竞争性磋商公告撰写单位:辽宁方元项目管理咨询有限公司发布时间:2026-04-14项目概况2026年经开区农村破损道路维修改造工程采购项目..
【招标采购】 2026年第七师某单位新能源电动车租赁服务项目的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 太原市 2026-04-10
2026年第七师某单位新能源电动车租赁服务项目的竞争性磋商公告2026年第七师某单位新能源电动车租赁服务项目的竞争性磋商公告项目概况2026年第七师某单位新能源电动车租赁服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月20日16:30(北京时间)前提交响..
【招标采购】 2026年经开区交通工程设计竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 太原市 2026-04-10
2026年经开区交通工程设计竞争性磋商公告2026年经开区交通工程设计竞争性磋商公告2026年经开区交通工程设计竞争性磋商公告撰写单位:辽宁方元项目管理咨询有限公司发布时间:2026-04-10项目概况2026年经开区交通工程设计采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026年04月2..
【招标采购】 2026年经开区交通工程监理竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 太原市 2026-04-10
2026年经开区交通工程监理竞争性磋商公告2026年经开区交通工程监理竞争性磋商公告2026年经开区交通工程监理竞争性磋商公告撰写单位:辽宁方元项目管理咨询有限公司发布时间:2026-04-10项目概况2026年经开区交通工程监理采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026年04月2..
【招标采购】 2026年某单位食堂物资采购项目的公开招标公告 太原市 2026-04-10
2026年某单位食堂物资采购项目的公开招标公告2026年某单位食堂物资采购项目的公开招标公告项目概况:2026年某单位食堂物资采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台https://www.zcygov.cn/获取招标文件,并于2026年4月30日10时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1...
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z