太原市造价信息网 共找到4条“太原市造价信息网”的信息
太原市造价信息网搜索结果
| 【谈判采购】 | 中国邮政集团有限公司马鞍山市分公司邮件处理中心及仓储中心幕墙及雨棚设计服务项目谈判公告(造价信息网在正文中) | 太原市 | 2026-03-11 |
| 中国邮政集团有限公司马鞍山市分公司邮件处理中心及仓储中心幕墙及雨棚设计服务项目谈判公告中国邮政集团有限公司马鞍山市分公司邮件处理中心及仓储中心幕墙及雨棚设计服务项目谈判公告中国邮政集团有限公司马鞍山市分公司邮件处理中心及仓储中心幕墙及雨棚设计服务项目谈判公告.. | |||
| 【招标采购】 | 山西四建十四分公司绍兴市东方文化谷项目先导项目-吼山景区提升项目EPCO光影秀智能化工程招标公告(造价信息网在正文中) | 太原市 | 2025-08-13 |
| 山西四建十四分公司绍兴市东方文化谷项目先导项目-吼山景区提升项目EPCO光影秀智能化工程招标公告1.招标条件本招标项目绍兴市东方文化谷项目先导项目-吼山景区提升项目EPCO光影秀智能化工程,项目业主为绍兴市吼山旅游发展有限公司,建设资金来自自筹(资金来源),项目出资比例为100.. | |||
| 【招标采购】 | G338原平西镇至宁武阳方口段(原平市境内)改建工程全过程咨询服务(1标段)招标公告(造价信息网在正文中) | 太原市 | 2024-07-04 |
| G338原平西镇至宁武阳方口段(原平市境内)改建工程全过程咨询服务(1标段)招标公告G338原平西镇至宁武阳方口段(原平市境内)改建工程全过程咨询服务(1标段)招标公告(招标编号:E14090000G3000891001)招标项目所在地区:山西省忻州市原平市一、招标条件本G338原平西镇至宁武阳方口段(原.. | |||
| 【招标采购】 | 国道208线怀仁王家堡至山阴薛圐圙段改扩建工程全过程咨询服务招标公告(造价信息网在正文中) | 太原市 | 2024-04-25 |
| 公告发布时间:2024-04-2519:25:04国道208线怀仁王家堡至山阴薛圐圙段改扩建工程全过程咨询服务招标公告(招标编号:ZCSX【2024】026FW)招标项目所在地区:山西省朔州市一、招标条件本项目国道208线怀仁王家堡至山阴薛圐圙段改扩建工程全过程咨询服务(招标项目编号:M140100015520707800.. | |||