满城县采购供应商招标 共找到2条“满城县采购供应商招标”的信息
满城县采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | 保定市第一中心医院采购供应室耗材监测类项目合同 | 满城县 | 2026-03-03 |
| 保定市第一中心医院采购供应室耗材监测类项目合同保定市第一中心医院采购供应室耗材监测类项目合同V2020保定市第一中心医院采购供应室耗材监测类项目合同发布时间:2026-03-03详细start项目编码:HB2025113610140001项目名称:保定市第一中心医院采购供应室耗材监测类项目合同签订.. | |||
| 【招标采购】 | 阜平县2025年小石坊村等7个村小型公益项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 满城县 | 2025-05-06 |
| 项目概况START项目概况阜平县2025年小石坊村等7个村小型公益项目招标项目的潜在投标人应在凡有意参加投标者,请登录河北省公共资源交易服务平台(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)自主下载招标文件获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2025年05月19日13点30分(北京时间)前.. | |||