满城县采购网 共找到292条“满城县采购网”的信息
满城县采购网搜索结果
| 【谈判采购】 | 保定市满城区2026年中央及省级粮油生产保障小麦“一喷三防”项目竞争性谈判公告(采购网在正文中) | 满城县 | 2026-04-27 |
| 保定市满城区2026年中央及省级粮油生产保障小麦“一喷三防”项目竞争性谈判公告保定市满城区2026年中央及省级粮油生产保障小麦“一喷三防”项目竞争性谈判公告项目概况保定市满城区2026年中央及省级粮油生产保障小麦“一喷三防”项目采购项目的潜在供应商应在登录河北省公共资源交易服.. | |||
| 【招标采购】 | 满城区2026年农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 满城县 | 2026-04-22 |
| 满城区2026年农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商公告满城区2026年农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613062120260422001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:满城区2026年农村饮水工程维修养护项目项目联系人:崔雪松联系方式:0312-8216168.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年残疾人托养及解放家庭服务项目A包二次竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 满城县 | 2026-04-21 |
| 2026年残疾人托养及解放家庭服务项目A包二次竞争性磋商公告2026年残疾人托养及解放家庭服务项目A包二次竞争性磋商公告项目概况2026年残疾人托养及解放家庭服务项目A包二次采购项目的潜在供应商应在在河北省公共资源交易信息平台(http://www.hebpr.cn//)自主下载招标文件及相关资.. | |||
| 【中标结果】 | 保定市省道S335蠡野线与S241宝平线交叉口段排水整治工程施工竞争性磋商成交公告(采购网在正文中) | 满城县 | 2026-04-20 |
| 保定市省道S335蠡野线与S241宝平线交叉口段排水整治工程施工竞争性磋商成交公告保定市省道S335蠡野线与S241宝平线交叉口段排水整治工程施工竞争性磋商成交公告V2020附加字段start公告代码:0413060020260417001采购方式:竞争性磋商项目名称:保定市省道S335蠡野线与S241宝平线交叉.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年残疾人托养及解放家庭服务项目A包废标公告(采购网在正文中) | 满城县 | 2026-04-16 |
| 2026年残疾人托养及解放家庭服务项目A包废标公告2026年残疾人托养及解放家庭服务项目A包废标公告V2020附加字段start公告代码:0513062120260416001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:2026年残疾人托养及解放家庭服务项目项目联系人:赵红俭联系方式:0312-5362524代理机构:河.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年残疾人托养及解放家庭服务项目B包成交公告(采购网在正文中) | 满城县 | 2026-04-16 |
| 2026年残疾人托养及解放家庭服务项目B包成交公告2026年残疾人托养及解放家庭服务项目B包成交公告V2020附加字段start公告代码:0413062120260416001采购方式:竞争性磋商项目名称:2026年残疾人托养及解放家庭服务项目项目联系人:赵红俭联系方式:0312-5362524代理机构:河北帅奇项目.. | |||
| 【招标采购】 | 保定市2026年度小型水库工程维修养护项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 满城县 | 2026-04-16 |
| 保定市2026年度小型水库工程维修养护项目竞争性磋商公告保定市2026年度小型水库工程维修养护项目竞争性磋商公告项目概况保定市2026年度小型水库工程维修养护项目采购项目的潜在供应商应在“河北省公共资源交易平台”获取采购文件,并于2026年04月29日09点15分(北京时间)前提交响应.. | |||
| 【招标采购】 | 保定市2026年度防洪工程维修养护项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 满城县 | 2026-04-16 |
| 保定市2026年度防洪工程维修养护项目竞争性磋商公告保定市2026年度防洪工程维修养护项目竞争性磋商公告项目概况保定市2026年度防洪工程维修养护项目采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台自行下载,并及时查看有无澄清、修改和更正。获取采购文件,并于2026年04月28日.. | |||
| 【招标采购】 | 唐县2026年省级和美乡村重点村奖补项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 满城县 | 2026-04-13 |
| 唐县2026年省级和美乡村重点村奖补项目竞争性磋商公告唐县2026年省级和美乡村重点村奖补项目竞争性磋商公告项目概况唐县2026年省级和美乡村重点村奖补项目采购项目的潜在供应商应在请登录“河北省公共资源交易服务平台”自行下载,并及时查看有无澄清、修改和更正。获取采购文件,并于.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年动物强制免疫政府采购项目中标公告 | 满城县 | 2026-04-08 |
| 2026年动物强制免疫政府采购项目中标公告2026年动物强制免疫政府采购项目中标公告V2020附加字段start公告代码:0413092720260408001采购方式:公开招标项目名称:2026年动物强制免疫政府采购项目项目联系人:张倩联系方式:0317-5571666代理机构:河北和盛招标代理有限公司行政区划名.. | |||
| 【招标采购】 | 保定市省道S335蠡野线与S241宝平线交叉口段排水整治工程施工竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 满城县 | 2026-04-03 |
| 保定市省道S335蠡野线与S241宝平线交叉口段排水整治工程施工竞争性磋商公告保定市省道S335蠡野线与S241宝平线交叉口段排水整治工程施工竞争性磋商公告项目概况保定市省道S335蠡野线与S241宝平线交叉口段排水整治工程施工采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台获取.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年残疾人托养及解放家庭服务项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 满城县 | 2026-04-01 |
| 2026年残疾人托养及解放家庭服务项目竞争性磋商公告2026年残疾人托养及解放家庭服务项目竞争性磋商公告项目概况2026年残疾人托养及解放家庭服务项目采购项目的潜在供应商应在在河北省公共资源交易信息平台(http://www.hebpr.cn//)自主下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清.. | |||
| 【谈判采购】 | 2026年中央农业防灾减灾资金(第一批)项目竞争性谈判公告(采购网在正文中) | 满城县 | 2026-03-23 |
| 2026年中央农业防灾减灾资金(第一批)项目竞争性谈判公告2026年中央农业防灾减灾资金(第一批)项目竞争性谈判公告项目概况采购绩效面积11.6万亩用于支持购买冬小麦早春田管促弱转壮所需的农业用(肥料)尿素采购项目的潜在供应商应在登录河北省公共资源交易服务平台自主获取获取采购.. | |||
| 【中标结果】 | 满城区马连川水库水毁修复项目施工合同(采购网在正文中) | 满城县 | 2026-03-23 |
| 满城区马连川水库水毁修复项目施工合同满城区马连川水库水毁修复项目施工合同V2020满城区马连川水库水毁修复项目施工合同发布时间:2026-03-23详细start项目编码:HB2026033320010004项目名称:满城区马连川水库水毁修复项目合同签订日期:2026-03-23采购人:保定市满城区水利局本级.. | |||
| 【中标结果】 | 保定市满城区漕河治理项目白堡桥-方上桥段通信线路迁改工程施工合同(采购网在正文中) | 满城县 | 2026-03-20 |
| 保定市满城区漕河治理项目白堡桥-方上桥段通信线路迁改工程施工合同保定市满城区漕河治理项目白堡桥-方上桥段通信线路迁改工程施工合同V2020保定市满城区漕河治理项目白堡桥-方上桥段通信线路迁改工程施工合同发布时间:2026-03-20详细start项目编码:HB2026023320010013项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 阜平县民政局本级阜平县分散供养特困人员居家照护服务项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 满城县 | 2026-03-09 |
| 阜平县民政局本级阜平县分散供养特困人员居家照护服务项目竞争性磋商公告阜平县民政局本级阜平县分散供养特困人员居家照护服务项目竞争性磋商公告项目概况阜平县分散供养特困人员居家照护服务采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台(http://www.hebpr.cn)获取采购.. | |||
| 【中标结果】 | 医疗设备购置(第五批)(二次)01包中标公告(采购网在正文中) | 满城县 | 2026-01-21 |
| 医疗设备购置(第五批)(二次)01包中标公告V2020附加字段start公告代码:0413060020260121001采购方式:公开招标项目名称:医疗设备购置(第五批)项目联系人:张钰、云帅捷、魏海路联系方式:0312-5900389代理机构:河北通达工程项目管理有限公司行政区划名称:保定市主题词:河北省财政厅附.. | |||
| 【中标结果】 | 保定市第一中心医院购置胎儿监护仪等设备项目(二次)02包、03包、06包、08包中标公告(采购网在正文中) | 满城县 | 2026-01-19 |
| 保定市第一中心医院购置胎儿监护仪等设备项目(二次)02包、03包、06包、08包中标公告V2020附加字段start公告代码:0413060020260116012采购方式:公开招标项目名称:保定市第一中心医院购置胎儿监护仪等设备项目项目联系人:刘柯铭联系方式:0312-6670194代理机构:北京建友工程造价咨询有.. | |||
| 【中标结果】 | Z1306252500882301省道S322容城至满城公路新区至徐水段改建工程用地预审阶段服务结果公告(采购网在正文中) | 满城县 | 2026-01-13 |
| Z1306252500882301省道S322容城至满城公路新区至徐水段改建工程用地预审阶段服务结果公告Z1306252500882301省道S322容城至满城公路新区至徐水段改建工程用地预审阶段服务结果公告发布时间:2026-01-1313:47信息来源:保定市公共资源交易中心原文链接地址[CDATA[一、项目编号:HB2025.. | |||
| 【中标结果】 | 省道S322容城至满城公路新区至徐水段改建工程用地预审阶段服务成交公告(采购网在正文中) | 满城县 | 2026-01-13 |
| 省道S322容城至满城公路新区至徐水段改建工程用地预审阶段服务成交公告V2020附加字段start公告代码:0413062520260113001采购方式:竞争性磋商项目名称:省道S322容城至满城公路新区至徐水段改建工程用地预审阶段服务项目联系人:陈静朝联系方式:0312-2018919代理机构:红城国际工程.. | |||