廊坊市采购供应商招标 共找到45条“廊坊市采购供应商招标”的信息
廊坊市采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | 廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(二次) | 廊坊市 | 2026-04-28 |
| 廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(二次)廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(二次)我院拟采购以下医用耗材:报名地点:采购供应科报名电话:0316-2763832报名联系人:张老师报名截止日期:2026.4.28——2026.5.7要求:可在河北省药品和医用耗材招采管理系统挂网采购报名时请.. | |||
| 【招标采购】 | 河北工业大学河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-廊坊分校国际化办学教育课...(采购供应商招标在正文中) | 廊坊市 | 2026-04-24 |
| 河北工业大学河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-廊坊分校国际化办学教育课...河北工业大学河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-廊坊分校国际化办学教育课...一、项目基本情况项目编号:Z1300002610422001项目名称:河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-廊坊分校国际.. | |||
| 【招标采购】 | 河北工业大学河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-廊坊分校国际化办学教育课程交互式录播平台公开招标公告 | 廊坊市 | 2026-04-22 |
| 河北工业大学河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-廊坊分校国际化办学教育课程交互式录播平台公开招标公告河北工业大学河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-廊坊分校国际化办学教育课程交互式录播平台公开招标公告项目概况国际化办学教育课程交互式录播平台招标项目的潜.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(二次) | 廊坊市 | 2026-04-21 |
| 廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(二次)廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(二次)我院拟采购以下医用耗材:酒精棉片报名地点:采购供应科报名电话:0316-2763832报名联系人:张老师报名截止日期:2026.4.21——2026.4.27要求:可在河北省药品和医用耗材招采管理系统挂网采购.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告 | 廊坊市 | 2026-04-13 |
| 廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告我院拟采购以下医用耗材:酒精棉片报名地点:采购供应科报名电话:0316-2763832报名联系人:张老师报名截止日期:2026.4.13——2026.4.20要求:可在河北省药品和医用耗材招采管理系统挂网采购报名时请携带.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(二次) | 廊坊市 | 2026-03-24 |
| 廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(二次)廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(二次)我院拟采购以下医用耗材:报名地点:采购供应科报名电话:0316-2763832报名联系人:张老师报名截止日期:2026.3.24——2026.3.30要求:可在河北省药品和医用耗材招采管理系统挂网采购报名时请.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(二次) | 廊坊市 | 2026-01-30 |
| 廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(二次)我院拟采购以下医用耗材:报名地点:采购供应科报名电话:0316-2763832报名联系人:张老师报名截止日期:2026.1.30——2026.2.5要求:可在河北省药品和医用耗材招采管理系统挂网采购报名时请携带加盖公章的按以下顺序纸质资料:1、封皮:公司.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(二次) | 廊坊市 | 2026-01-30 |
| 廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(二次)我院拟采购以下医用耗材:报名地点:采购供应科报名电话:0316-2763832报名联系人:张老师报名截止日期:2026.1.30——2026.2.5报名时请携带加盖公章的按以下顺序纸质资料:1、封皮:公司名称、联系人、电话、产品名称、产品制造商、规格型号、拟报.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(二次) | 廊坊市 | 2026-01-20 |
| 廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(二次)我院拟采购以下医用耗材:介入血管外科:凸面底盘造口袋物资科:医用一次性防护服(连脚)报名地点:采购供应科报名电话:0316-2763832报名联系人:张老师报名截止日期:2026.1.20——2026.1.26要求:可在河北省药品和医用耗材招采管理系统挂网.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(二次) | 廊坊市 | 2026-01-13 |
| ?廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(二次)我院拟采购以下医用耗材:介入血管外科:凸面底盘造口袋物资科:医用一次性防护服(连脚)护理部:温阳罐(非医疗器械)报名地点:采购供应科报名电话:0316-2763832报名联系人:张老师报名截止日期:2026.1.13——2026.1.19要求:可在河北省药品.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告 | 廊坊市 | 2026-01-05 |
| 廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告我院拟采购以下医用耗材:介入血管外科:凸面底盘造口袋报名地点:采购供应科报名电话:0316-2763832报名联系人:张老师报名截止日期:2026.1.5——2026.1.12要求:可在河北省药品和医用耗材招采管理系统挂网采购报名时请携带加盖公章的按以下顺序.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(二次) | 廊坊市 | 2026-01-05 |
| 廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(二次)我院拟采购以下医用耗材:物资科:医用一次性防护服(连脚)护理部:温阳罐(非医疗器械)产科:一次性中段尿收集器报名地点:采购供应科报名电话:0316-2763832报名联系人:张老师报名截止日期:2026.1.5——2026.1.12要求:可在河北省药品和医用.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(二次) | 廊坊市 | 2025-12-30 |
| 廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(二次)我院拟采购以下医用耗材:产科:特殊脐带夹报名地点:采购供应科报名电话:0316-2763832报名联系人:张老师报名截止日期:2025.12.30——2026.1.6要求:可在河北省药品和医用耗材招采管理系统挂网采购报名时请携带加盖公章的按以下顺序纸质.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告 | 廊坊市 | 2025-12-30 |
| 廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告我院拟采购以下医用耗材:一次性使用连接管报名地点:采购供应科报名电话:0316-2763832报名联系人:张老师报名截止日期:2025.12.30——2026.1.6要求:可在河北省药品和医用耗材招采管理系统挂网采购报名时请携带加盖公章的按以下顺序纸质资料:1.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(二次) | 廊坊市 | 2025-12-23 |
| 廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(二次)我院拟采购以下医用耗材:产科:特殊脐带夹报名地点:采购供应科报名电话:0316-2763832报名联系人:张老师报名截止日期:2025.12.23——2025.12.29要求:可在河北省药品和医用耗材招采管理系统挂网采购报名时请携带加盖公章的按以下顺序纸.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(二次) | 廊坊市 | 2025-12-18 |
| 廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(二次)我院拟采购以下医用耗材:产科:一次性中段尿收集器报名地点:采购供应科报名电话:0316-2763832报名联系人:张老师报名截止日期:2025.12.18——2025.12.24要求:可在河北省药品和医用耗材招采管理系统挂网采购报名时请携带加盖公章的按以.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告 | 廊坊市 | 2025-12-15 |
| ?廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告我院拟采购以下医用耗材:产科:特殊脐带夹报名地点:采购供应科报名电话:0316-2763832报名联系人:张老师报名截止日期:2025.12.15——2025.12.22要求:可在河北省药品和医用耗材招采管理系统挂网采购报名时请携带加盖公章的按以下顺序纸质资料.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(二次) | 廊坊市 | 2025-12-11 |
| 廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(二次)我院拟采购以下医用耗材:产科:一次性中段尿收集器报名地点:采购供应科报名电话:0316-2763832报名联系人:张老师报名截止日期:2025.12.11——2025.12.17要求:可在河北省药品和医用耗材招采管理系统挂网采购报名时请携带加盖公章的按以.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(二次) | 廊坊市 | 2025-12-05 |
| 廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(二次)我院拟采购以下医用耗材:报名地点:采购供应科报名电话:0316-2763832报名联系人:张老师报名截止日期:2025.12.5——2025.12.11要求:可在河北省药品和医用耗材招采管理系统挂网采购报名时请携带加盖公章的按以下顺序纸质资料:1、封皮:公.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告 | 廊坊市 | 2025-12-04 |
| 廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告我院拟采购以下医用耗材:产科:一次性中段尿收集器报名地点:采购供应科报名电话:0316-2763832报名联系人:张老师报名截止日期:2025.12.4——2025.12.10要求:可在河北省药品和医用耗材招采管理系统挂网采购报名时请携带加盖公章的按以下顺序纸.. | |||