顺义区采购供应商招标 共找到7条“顺义区采购供应商招标”的信息
顺义区采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | 通用技术天竺研发基地项目净空审核配套测绘及园区现状绿化测绘服务项目情况(采购供应商招标在正文中) | 顺义区 | 2026-03-13 |
| 通用技术天竺研发基地项目净空审核配套测绘及园区现状绿化测绘服务项目情况通用技术天竺研发基地项目净空审核配套测绘及园区现状绿化测绘服务项目情况一、项目信息采购人:通用技术集团机床工程研究院有限公司项目名称:通用技术天竺研发基地项目净空审核配套测绘及园区现状绿化测.. | |||
| 【招标采购】 | 交通基础设施服务项目(公路)公开招标公告 | 顺义区 | 2025-11-01 |
| 交通基础设施服务项目(公路)公开招标公告项目概况交通基础设施服务项目(公路)招标项目的潜在投标人应在北京市政府采购电子交易平台获取招标文件,并于2025-11-2409:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:11011325210200024099-XM001项目名称:交通基础设施服务项目.. | |||
| 【招标采购】 | [顺义区]交通基础设施服务项目(公路)公开招标公告 | 顺义区 | 2025-11-01 |
| [顺义区]交通基础设施服务项目(公路)公开招标公告项目概况交通基础设施服务项目(公路)招标项目的潜在投标人应在北京市政府采购电子交易平台获取招标文件,并于2025-11-2409:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:11011325210200024099-XM001项目名称:交通基础设施.. | |||
| 【招标采购】 | 北京国家会计学院地热井检测服务项目公开遴选采购公告 | 顺义区 | 2025-05-14 |
| 北京国家会计学院地热井检测服务项目公开遴选采购公告2025-05-14北京国家会计学院为了更好的开发利用地热资源,拟对地热井检测服务项目开展公开遴选采购供应商。现将有关事项公告如下:一、项目名称北京国家会计学院地热井检测服务项目二、采购需求(一)服务地点?北京国家会计学院。?(.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州金兴黄金矿业有限责任公司紫木凼金矿技改工程(一期)配电柜采购任务 | 顺义区 | 2025-03-14 |
| 正文内容废标戳贵州金兴黄金矿业有限责任公司紫木凼金矿技改工程(一期)配电柜采购招标公告1.招标条件 本招标项目贵州金兴黄金矿业有限责任公司紫木凼金矿技改工程(一期)配电柜采购(招标编号:CNGZB-2025-197)已由相关部门批准,项目业主为贵州金兴黄金矿业有限责任公司,采购资金.. | |||
| 【招标采购】 | [顺义]旧俸伯桥行洪障碍物拆除工程公路桥梁工程施工采购项目竞争性磋商公告 | 顺义区 | 2024-04-16 |
| 项目概况旧俸伯桥行洪障碍物拆除工程公路桥梁工程施工采购项目采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交易平台获取采购文件,并于2024-04-2809:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:11011324210200013622-XM001项目名称:旧俸伯桥行洪障碍物拆除工程公路桥梁.. | |||
| 【招标采购】 | 旧俸伯桥行洪障碍物拆除工程公路桥梁工程施工采购项目竞争性磋商公告 | 顺义区 | 2024-04-16 |
| 旧俸伯桥行洪障碍物拆除工程公路桥梁工程施工采购项目竞争性磋商公告发布时间:2024-04-1614:43信息来源:北京市政府采购网原文链接地址项目概况旧俸伯桥行洪障碍物拆除工程公路桥梁工程施工采购项目采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交易平台获取采购文件,并于2024-04-.. | |||