顺义区建设招标网 共找到108条“顺义区建设招标网”的信息
顺义区建设招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司驻马店市分公司工程监理服务采购项目】招标公告 | 顺义区 | 2026-04-01 |
| 【中国邮政集团有限公司驻马店市分公司工程监理服务采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司驻马店市分公司工程监理服务采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司驻马店市分公司工程监理服务采购项目】招标公告中国邮政集团有限公司驻马店市分公司工程监理服务采购项目招标公告中招.. | |||
| 【招标采购】 | 北京国家会计学院一期消防系统更新及二期消防系统修复工程施工资格预审公告(建设招标网在正文中) | 顺义区 | 2026-03-18 |
| 北京国家会计学院一期消防系统更新及二期消防系统修复工程施工资格预审公告北京国家会计学院一期消防系统更新及二期消防系统修复工程施工资格预审公告北京国家会计学院一期消防系统更新及二期消防系统修复工程施工招标tit2end资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end北京国家.. | |||
| 【招标采购】 | 顺义地表水厂及输水管线工程-输水管线监理资格预审公告(建设招标网在正文中) | 顺义区 | 2026-01-19 |
| 顺义地表水厂及输水管线工程-输水管线监理资格预审公告顺义地表水厂及输水管线工程-输水管线监理资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程顺义地表水厂及输水管线工程-输水管线已由北京市发展和改革委员会以京发改(审)〔2025〕1060号批准建设,招标人为北京顺义自来水有限责.. | |||
| 【招标采购】 | 顺义地表水厂及输水管线工程-输水管线施工资格预审公告(建设招标网在正文中) | 顺义区 | 2026-01-19 |
| 顺义地表水厂及输水管线工程-输水管线施工资格预审公告顺义地表水厂及输水管线工程-输水管线施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程顺义地表水厂及输水管线工程-输水管线已由北京市发展和改革委员会以京发改(审)〔2025〕1060号批准建设,招标人为北京顺义自来水有.. | |||
| 【招标采购】 | 北京货站国内库区部分功能分区和南通道通道改造设计服务项…(建设招标网在正文中) | 顺义区 | 2026-01-15 |
| 北京货站国内库区部分功能分区和南通道通道改造设计服务项…????中国国际货运航空股份有限公司北京运营基地(以下简称“北京货站”)根据工作需要,现对北京货站国内库区部分功能分区和南通道通道改造设计服务项目进行采购,诚邀符合条件的供应商报名参加。一、项目内容(一)项目名称:北京.. | |||
| 【招标采购】 | 北京货站国内库区部分功能分区和南通道通道改造设计服务项…(建设招标网在正文中) | 顺义区 | 2026-01-07 |
| 北京货站国内库区部分功能分区和南通道通道改造设计服务项…中国国际货运航空股份有限公司北京运营基地(以下简称“北京货站”)根据工作需要,现对北京货站国内库区部分功能分区和南通道通道改造设计服务项目进行采购,诚邀符合条件的供应商报名参加。一、项目内容(一)项目名称:北京货站.. | |||
| 【招标采购】 | 顺义区仁和中心小学校改扩建工程施工资格预审公告 | 顺义区 | 2025-11-13 |
| 顺义区仁和中心小学校改扩建工程施工资格预审公告顺义区仁和中心小学校改扩建工程施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程顺义区仁和中心小学校改扩建工程已由北京市顺义区发展和改革委员会以京顺义发改(审)〔2024〕99号批准建设,招标人为北京市顺义区教育委员会,.. | |||
| 【招标采购】 | 顺义区仁和中心小学校改扩建工程监理资格预审公告 | 顺义区 | 2025-11-13 |
| 顺义区仁和中心小学校改扩建工程监理资格预审公告顺义区仁和中心小学校改扩建工程监理资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程顺义区仁和中心小学校改扩建工程已由北京市顺义区发展和改革委员会以京顺义发改(审)〔2024〕99号批准建设,招标人为北京市顺义区教育委员会,建设.. | |||
| 【招标采购】 | 关于关于西区5号楼天然气设施改造项目施工单位的采购项目…(建设招标网在正文中) | 顺义区 | 2025-10-22 |
| 关于关于西区5号楼天然气设施改造项目施工单位的采购项目…中翼公司(北京航食)关于西区5号楼天然气设施改造项目施工单位的采购项目采用竞争性谈判方式进行采购,诚邀符合条件的供应商报名参加。一、项目内容:(一)项目名称:关于西区5号楼天然气设施改造项目施工单位的采购项目(二)项.. | |||
| 【招标采购】 | (网)温榆河项目二展实景示范区幕墙门窗工程 | 顺义区 | 2025-10-15 |
| (网)温榆河项目二展实景示范区幕墙门窗工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251015004号根据项目进度,北京潤園-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:华润置地开发(北京)有限公司建设地点:北京顺义项目规模:温榆河项目展.. | |||
| 【招标采购】 | 北京市顺义区顺义新城0201街区东风商场片区项目SY00-0201-093地块R2二类居住用地、SY00-0201-086地块A334托幼用地项目监理资格预审公告(建设招标网在正文中) | 顺义区 | 2025-10-14 |
| 北京市顺义区顺义新城0201街区东风商场片区项目SY00-0201-093地块R2二类居住用地、SY00-0201-086地块A334托幼用地项目监理资格预审公告北京市顺义区顺义新城0201街区东风商场片区项目SY00-0201-093地块R2二类居住用地、SY00-0201-086地块A334托幼用地项目监理资格预审公告tit2end1.. | |||
| 【招标采购】 | 北京市顺义区顺义新城0201街区东风商场片区项目SY00-0201-093地块R2二类居住用地、SY00-0201-086地块A334托幼用地项目施工资格预审公告(建设招标网在正文中) | 顺义区 | 2025-10-14 |
| 北京市顺义区顺义新城0201街区东风商场片区项目SY00-0201-093地块R2二类居住用地、SY00-0201-086地块A334托幼用地项目施工资格预审公告北京市顺义区顺义新城0201街区东风商场片区项目SY00-0201-093地块R2二类居住用地、SY00-0201-086地块A334托幼用地项目施工招标资格预审公告tit2.. | |||
| 【招标采购】 | (网)日上免税行(中国)有限公司《委托报关服务协议》项目—委托代理报关服务招标公告[重新招标] | 顺义区 | 2025-10-10 |
| (网)日上免税行(中国)有限公司《委托报关服务协议》项目—委托代理报关服务招标公告[重新招标]日上免税行(中国)有限公司《委托报关服务协议》项目—委托代理报关服务招标公告招标公告(Z)ZLZBGG2025100001号根据项目进度,日上免税行(中国)有限公司《委托报关服务协议》项目—委托代理报关.. | |||
| 【招标采购】 | 国门会客厅改造工程施工资格预审公告(建设招标网在正文中) | 顺义区 | 2025-09-22 |
| 国门会客厅改造工程施工资格预审公告国门会客厅改造工程施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程国门会客厅改造工程已由北京顺招运营管理有限责任公司以2025年第29号批准建设,招标人为北京顺招运营管理有限责任公司,建设资金来自国有企业单位自筹资金(地方),工.. | |||
| 【招标采购】 | 顺义区大营学校新建工程施工资格预审公告 | 顺义区 | 2025-09-22 |
| 顺义区大营学校新建工程施工资格预审公告顺义区大营学校新建工程施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程顺义区大营学校新建工程已由北京市发展和改革委员会以京发改(审)〔2025〕855号批准建设,招标人为北京市顺义区教育委员会,建设资金来自政府投资(地方),工程出.. | |||
| 【招标采购】 | 顺义区大营学校新建工程监理资格预审公告 | 顺义区 | 2025-09-22 |
| 顺义区大营学校新建工程监理资格预审公告顺义区大营学校新建工程监理资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程顺义区大营学校新建工程已由北京市发展和改革委员会以京发改(审)〔2025〕855号批准建设,招标人为北京市顺义区教育委员会,建设资金来自政府投资(地方),工程出资比.. | |||
| 【中标结果】 | 国咨项目管理有限公司关于2025-2028年度南宁市平里静脉产业园-生活垃圾卫生填埋场除臭保洁及绿化养护服务项目(GZXM2025-G3-0010)中标结果公告(建设招标网在正文中) | 顺义区 | 2025-09-11 |
| 国咨项目管理有限公司关于2025-2028年度南宁市平里静脉产业园-生活垃圾卫生填埋场除臭保洁及绿化养护服务项目(GZXM2025-G3-0010)中标结果公告国咨项目管理有限公司受广西金水建设开发有限公司的委托,于2025年9月5日就2025-2028年度南宁市平里静脉产业园-生活垃圾卫生填埋场除臭.. | |||
| 【中标结果】 | 【中标公示】国咨项目管理有限公司关于2025-2028年度南宁市平里静...(建设招标网在正文中) | 顺义区 | 2025-09-11 |
| 【中标公示】国咨项目管理有限公司关于2025-2028年度南宁市平里静...国咨项目管理有限公司受广西金水建设开发有限公司的委托,于2025年9月5日就2025-2028年度南宁市平里静脉产业园-生活垃圾卫生填埋场除臭保洁及绿化养护服务项目采用公开招标方式进行采购。现就本次招标的中标结果公.. | |||
| 【招标采购】 | 关于关于西区5号楼天然气设施改造项目施工单位的采购项目…(建设招标网在正文中) | 顺义区 | 2025-09-02 |
| 关于关于西区5号楼天然气设施改造项目施工单位的采购项目…中翼公司(北京航食)关于西区5号楼天然气设施改造项目施工单位的采购项目采用竞争性谈判方式进行采购,诚邀符合条件的供应商报名参加。一、项目内容:(一)项目名称:关于西区5号楼天然气设施改造项目施工单位的采购项目(二)项.. | |||
| 【招标采购】 | 国航股份原培训部7号楼装修项目施工招标公告 | 顺义区 | 2025-08-27 |
| 国航股份原培训部7号楼装修项目施工招标公告详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容国航股份原培训部7号楼装修项目施工招标公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程国航股份原培训部7号楼装修项目已由.. | |||