办理会员咨询热线:4000-156-001
龙山县政府招标采购网搜索结果
【招标采购】 [公开招标]龙山县第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点技术服务项目包2[正在下载] 龙山县 2026-03-16
[公开招标]龙山县第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点技术服务项目包2[正在下载][公开招标]龙山县第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点技术服务项目包2[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间..
【招标采购】 [竞争性磋商]龙山县城区河道水域保洁项目[正在下载](政府招标采购网在正文中) 龙山县 2025-05-27
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]龙山县城区河道水域保洁项目[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0428项目概况龙山县城区河道水域保洁项目的潜在供应商应在2025年05月26日~2025年06月03日18:00时..
【招标采购】 [公开招标]龙山县皇仓坪森林公园维护管理服务采购项目公开招标公告(二次)[正在下载] 龙山县 2025-05-12
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]龙山县皇仓坪森林公园维护管理服务采购项目公开招标公告(二次)[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0375龙山县城市管理和综合执法局的龙山县皇仓坪森林公园维护管理..
【招标采购】 [公开招标]龙山县皇仓坪森林公园维护管理服务采购项目公开招标公告[正在下载] 龙山县 2025-04-16
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]龙山县皇仓坪森林公园维护管理服务采购项目公开招标公告[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0307龙山县城市管理和综合执法局的龙山县皇仓坪森林公园维护管理服务采..
【招标采购】 [公开招标]龙山县里耶古城(秦简)博物馆馆藏文物预防性保护项目[尚未下载] 龙山县 2025-04-02
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]龙山县里耶古城(秦简)博物馆馆藏文物预防性保护项目[尚未下载]交易编号:XXJY[2025]0278龙山县里耶古城(秦简)博物馆馆藏文物预防性保护项目招标公告重要提示:..
【招标采购】 [公开招标]国家税务总局龙山县税务局2025年度机关食堂食材配送服务采购项目(第二次)[正在下载] 龙山县 2025-01-02
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]国家税务总局龙山县税务局2025年度机关食堂食材配送服务采购项目(第二次)[正在下载]交易编号:XXJY[2024]1578国家税务总局龙山县税务局2025年度机关食堂食材配..
【招标采购】 [公开招标]国家税务总局龙山县税务局2025年度机关食堂食材配送服务采购项目[正在下载] 龙山县 2024-12-06
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]国家税务总局龙山县税务局2025年度机关食堂食材配送服务采购项目[正在下载]交易编号:XXJY[2024]1436投标邀请(公开招标)重要提示:国家税务总局龙山县税务局202..
【招标采购】 [竞争性磋商]龙山县三元九年制学校校门口不稳定斜坡地质灾害应急治理工程[正在下载](政府招标采购网在正文中) 龙山县 2024-05-20
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]龙山县三元九年制学校校门口不稳定斜坡地质灾害应急治理工程[正在下载]交易编号:XXJY[2024]0479第一章磋商邀请龙山县教育和体育局(采购人名称)的龙山县三元..
【招标采购】 [竞争性磋商]龙山县三元九年制学校校门口不稳定斜坡地质灾害应急治理工程[正在下载](政府招标采购网在正文中) 龙山县 2024-04-11
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]龙山县三元九年制学校校门口不稳定斜坡地质灾害应急治理工程[正在下载]交易编号:XXJY[2024]0319邀请公告龙山县教育和体育局(采购人名称)的龙山县三元九年制..
【招标采购】 [竞争性磋商]龙山县第三中学校园提质改造工程[尚未下载](政府招标采购网在正文中) 龙山县 2024-03-27
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]龙山县第三中学校园提质改造工程[尚未下载]交易编号:XXJY[2024]0263磋商邀请龙山县教育和体育局(采购人名称)的龙山县第三中学校园提质改造工程(项目名称)进..
【变更公告】 龙山县2023年-2024年主要粮油作物大面积单产提升行动项目(第一包:水稻、玉米种子)[变更公告](政府招标采购网在正文中) 龙山县 2024-03-18
龙山县2023年-2024年主要粮油作物大面积单产提升行动项目(第一包:水稻、玉米种子)[变更公告]一、项目基本情况采购计划编号:龙财采计[2024]0022委托代理编号:XXQSSH-2024-002采购项目名称:龙山县2023年-2024年主要粮油作物大面积单产提升行动项目首次公告日期:2024年3月13日二、更正..
【招标采购】 [竞争性磋商]龙山县第三中学校园提质改造工程[正在下载](政府招标采购网在正文中) 龙山县 2024-03-08
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]龙山县第三中学校园提质改造工程[正在下载]交易编号:XXJY[2024]0142磋商公告龙山县教育和体育局(采购人名称)的龙山县第三中学校园提质改造工程(项目名称)进..
【招标采购】 [竞争性磋商]龙山县三元九年制学校校门口不稳定斜坡地质灾害应急治理工程[尚未下载](政府招标采购网在正文中) 龙山县 2024-03-08
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]龙山县三元九年制学校校门口不稳定斜坡地质灾害应急治理工程[尚未下载]交易编号:XXJY[2024]0170邀请公告龙山县教育和体育局(采购人名称)的龙山县三元九年制..
【变更公告】 龙山县里耶民族中心小学运动场及附属改造工程[变更公告](政府招标采购网在正文中) 龙山县 2024-01-30
龙山县里耶民族中心小学运动场及附属改造工程[变更公告]更正公告一、项目基本情况:1、原公告的采购编号政府采购编号:龙财采计[2024]0006采购代理编号:HNGZCG2023-1202、原公告的采购项目名称:龙山县里耶民族中心小学运动场及附属改造工程3、首次公告日期:2024年1月24日二、更正信息:1..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z