龙山县采购网 共找到23条“龙山县采购网”的信息
龙山县采购网搜索结果
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]龙山县华塘街道皇仓社区生产道路建设项目[正在下载](采购网在正文中) | 龙山县 | 2026-03-27 |
| [竞争性磋商]龙山县华塘街道皇仓社区生产道路建设项目[正在下载][竞争性磋商]龙山县华塘街道皇仓社区生产道路建设项目[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]龙山县华塘街道皇仓社区生.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]龙山县第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点技术服务项目包2[正在下载](采购网在正文中) | 龙山县 | 2026-03-16 |
| [公开招标]龙山县第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点技术服务项目包2[正在下载][公开招标]龙山县第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点技术服务项目包2[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间.. | |||
| 【中标结果】 | 长兴县政府采购中心关于长兴县太湖街道中心幼儿园(悦湖名城)幼儿教玩具采购项目(第二次)中标(成交)结果公告 | 龙山县 | 2025-08-16 |
| 长兴县政府采购中心关于长兴县太湖街道中心幼儿园(悦湖名城)幼儿教玩具采购项目(第二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:CXCG202504004-3二、项目名称:长兴县太湖街道中心幼儿园(悦湖名城)幼儿教玩具采购项目(第二次)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]龙山县人民医院洗涤服务采购项目[正在下载] | 龙山县 | 2025-07-18 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]龙山县人民医院洗涤服务采购项目[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0613重要提示龙山县人民医院洗涤服务采购项目的潜在供应商应在2025年7月18日~2025年7月25日17.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]龙山县城区河道水域保洁项目[正在下载](采购网在正文中) | 龙山县 | 2025-05-27 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]龙山县城区河道水域保洁项目[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0428项目概况龙山县城区河道水域保洁项目的潜在供应商应在2025年05月26日~2025年06月03日18:00时.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]龙山县皇仓坪森林公园维护管理服务采购项目公开招标公告(二次)[正在下载] | 龙山县 | 2025-05-12 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]龙山县皇仓坪森林公园维护管理服务采购项目公开招标公告(二次)[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0375龙山县城市管理和综合执法局的龙山县皇仓坪森林公园维护管理.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]龙山县皇仓坪森林公园维护管理服务采购项目公开招标公告[正在下载] | 龙山县 | 2025-04-16 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]龙山县皇仓坪森林公园维护管理服务采购项目公开招标公告[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0307龙山县城市管理和综合执法局的龙山县皇仓坪森林公园维护管理服务采.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]龙山县里耶古城(秦简)博物馆馆藏文物预防性保护项目[尚未下载](采购网在正文中) | 龙山县 | 2025-04-02 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]龙山县里耶古城(秦简)博物馆馆藏文物预防性保护项目[尚未下载]交易编号:XXJY[2025]0278龙山县里耶古城(秦简)博物馆馆藏文物预防性保护项目招标公告重要提示:.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]国家税务总局龙山县税务局2025年度机关食堂食材配送服务采购项目(第二次)[正在下载] | 龙山县 | 2025-01-02 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]国家税务总局龙山县税务局2025年度机关食堂食材配送服务采购项目(第二次)[正在下载]交易编号:XXJY[2024]1578国家税务总局龙山县税务局2025年度机关食堂食材配.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]龙山县创业孵化基地就业创业服务采购项目(第二次)[正在下载] | 龙山县 | 2024-12-06 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]龙山县创业孵化基地就业创业服务采购项目(第二次)[正在下载]交易编号:XXJY[2024]1439竞争性磋商邀请通知项目概况龙山县创业孵化基地就业创业服务采购项目(.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]国家税务总局龙山县税务局2025年度机关食堂食材配送服务采购项目[正在下载] | 龙山县 | 2024-12-06 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]国家税务总局龙山县税务局2025年度机关食堂食材配送服务采购项目[正在下载]交易编号:XXJY[2024]1436投标邀请(公开招标)重要提示:国家税务总局龙山县税务局202.. | |||
| 【招标采购】 | 龙山塘村委上龙寺高停车场游客接待中心招标公告(采购网在正文中) | 龙山县 | 2024-12-04 |
| 项目概况龙山塘村委上龙寺高停车场游客接待中心招标项目的潜在供应商应在新兴县新城镇大南路二龙岗136号翔顺筠州华府7幢1层11号商铺二层202室获取采购文件,并于2024年12月10日16时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况采购计划编号:ZYYC2024039项目编号:ZYYC2024039项.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]龙山县创业孵化基地就业创业服务采购项目[尚未下载] | 龙山县 | 2024-11-15 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]龙山县创业孵化基地就业创业服务采购项目[尚未下载]交易编号:XXJY[2024]1329竞争性磋商邀请通知项目概况龙山县创业孵化基地就业创业服务采购项目的潜在供应.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]龙山县茅坪乡朱家台农业开发公司产业路建设项目[正在下载](采购网在正文中) | 龙山县 | 2024-10-25 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]龙山县茅坪乡朱家台农业开发公司产业路建设项目[正在下载]交易编号:XXJY[2024]1245龙山县茅坪乡朱家台农业开发公司产业路建设项目磋商邀请公告一、项目基本.. | |||
| 【变更公告】 | 龙山县城乡客运一体化(客货邮融合发展)特许经营服务采购项目[变更公告] | 龙山县 | 2024-06-12 |
| 龙山县城乡客运一体化(客货邮融合发展)特许经营服务采购项目[变更公告]一、项目基本情况原公告的采购项目编号:龙财采计-2024-0043原公告的采购项目名称:龙山县城乡客运一体化(客货邮融合发展)特许经营服务采购项目首次公告日期:2024年5月22日二、更正信息更正事项:采购公告、采购文.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]龙山县三元九年制学校校门口不稳定斜坡地质灾害应急治理工程[正在下载](采购网在正文中) | 龙山县 | 2024-05-20 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]龙山县三元九年制学校校门口不稳定斜坡地质灾害应急治理工程[正在下载]交易编号:XXJY[2024]0479第一章磋商邀请龙山县教育和体育局(采购人名称)的龙山县三元.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]龙山县三元九年制学校校门口不稳定斜坡地质灾害应急治理工程[正在下载](采购网在正文中) | 龙山县 | 2024-04-11 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]龙山县三元九年制学校校门口不稳定斜坡地质灾害应急治理工程[正在下载]交易编号:XXJY[2024]0319邀请公告龙山县教育和体育局(采购人名称)的龙山县三元九年制.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]龙山县第三中学校园提质改造工程[尚未下载](采购网在正文中) | 龙山县 | 2024-03-27 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]龙山县第三中学校园提质改造工程[尚未下载]交易编号:XXJY[2024]0263磋商邀请龙山县教育和体育局(采购人名称)的龙山县第三中学校园提质改造工程(项目名称)进.. | |||
| 【变更公告】 | 龙山县2023年-2024年主要粮油作物大面积单产提升行动项目(第一包:水稻、玉米种子)[变更公告](采购网在正文中) | 龙山县 | 2024-03-18 |
| 龙山县2023年-2024年主要粮油作物大面积单产提升行动项目(第一包:水稻、玉米种子)[变更公告]一、项目基本情况采购计划编号:龙财采计[2024]0022委托代理编号:XXQSSH-2024-002采购项目名称:龙山县2023年-2024年主要粮油作物大面积单产提升行动项目首次公告日期:2024年3月13日二、更正.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]龙山县第三中学校园提质改造工程[正在下载](采购网在正文中) | 龙山县 | 2024-03-08 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]龙山县第三中学校园提质改造工程[正在下载]交易编号:XXJY[2024]0142磋商公告龙山县教育和体育局(采购人名称)的龙山县第三中学校园提质改造工程(项目名称)进.. | |||