办理会员咨询热线:4000-156-001
赤壁市政府招标采购网搜索结果
【谈判采购】 国家粮食和物资储备局湖北局七七五处2025年部分库房安保能力提升项目招标代理及造价咨询服务采购竞争性谈判意向征集公告 赤壁市 2026-01-29
国家粮食和物资储备局湖北局七七五处2025年部分库房安保能力提升项目招标代理及造价咨询服务采购竞争性谈判意向征集公告项目概况国家粮食和物资储备局湖北局七七五处2025年部分库房安保能力提升项目招标代理及造价咨询采购项目的潜在供应商应在湖北省赤壁市官塘驿镇北街57号获取..
【谈判采购】 国家粮食和物资储备局湖北局七七五处62号库适应性改造项目招标代理及造价咨询服务采购竞争性谈判意向征集公告 赤壁市 2025-10-11
国家粮食和物资储备局湖北局七七五处62号库适应性改造项目招标代理及造价咨询服务采购竞争性谈判意向征集公告项目概况国家粮食和物资储备局湖北局七七五处62号库适应性改造项目招标代理及造价咨询服务竞争性谈判意向征集公告采购项目的潜在供应商应在湖北省赤壁市官塘驿镇北街57..
【谈判采购】 国家粮食和物资储备局湖北局七七五处56、57、63号库适应性改造项目招标代理及造价咨询服务采购竞争性谈判意向征集公告 赤壁市 2025-10-11
国家粮食和物资储备局湖北局七七五处56、57、63号库适应性改造项目招标代理及造价咨询服务采购竞争性谈判意向征集公告项目概况国家粮食和物资储备局湖北局七七五处56、57、63号库适应性改造项目招标代理及造价咨询服务采购项目的潜在供应商应在湖北省赤壁市官塘驿镇北街57号获取采购..
【中标结果】 赤壁市2025-2026年度公务出行车辆租赁服务(封闭式框架协议采购)征集公告 赤壁市 2025-09-23
赤壁市2025-2026年度公务出行车辆租赁服务(封闭式框架协议采购)征集公告赤壁市2025-2026年度公务出行车辆租赁服务(封闭式框架协议采购)征集公告【项目概况】赤壁市2025-2026年度公务出行车辆租赁服务(封闭式框架协议采购)招标项目的潜在供应商应在赤壁市木兰工程造价咨询有限公司(..
【中标结果】 赤壁高新区长山变至维达力(一、三、四、五、六期)项目用户配电工程设计编制服务竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 赤壁市 2025-09-15
赤壁高新区长山变至维达力(一、三、四、五、六期)项目用户配电工程设计编制服务竞争性磋商公告赤壁高新区长山变至维达力(一、三、四、五、六期)项目用户配电工程设计编制服务竞争性磋商公告项目编号:CBML-20250915-023赤壁市木兰工程造价咨询有限公司受赤壁市产城开发建设有限公司的委托..
【谈判采购】 国家粮食和物资储备局湖北局七七五处铁路专用线大修工程招标代理服务采购竞争性谈判意向征集公告 赤壁市 2025-06-27
项目概况国家粮食和物资储备局湖北局七七五处铁路专用线大修工程招标代理服务采购采购项目的潜在供应商应在国家粮食和物资储备局湖北局七七五处(湖北省赤壁市官塘驿镇北街57号)获取采购文件,并于2025年07月03日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:GLC-77..
【招标采购】 [竞争性磋商]赤壁市慢性病医院手术室净化工程公告(政府招标采购网在正文中) 赤壁市 2025-02-19
正文开始 赤壁市慢性病医院手术室净化工程公告 发布日期:2025-02-1915:50|发布单位:湖北腾舜工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2025-03-04|项目监管地:赤壁市|阅读次数: 【项目概况】赤壁市慢性病医院手术室净化工程采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数据..
【招标采购】 [竞争性磋商]检验科相关设备第二次公告(政府招标采购网在正文中) 赤壁市 2025-02-05
正文开始 检验科相关设备第二次公告 发布日期:2025-02-0509:06|发布单位:湖北腾舜工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2025-02-17|项目监管地:赤壁市|阅读次数: 【项目概况】检验科相关设备第二次采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https:..
【招标采购】 [竞争性磋商]赤壁市赵李桥镇农业基础设施以工代赈示范工程建设项目公告(政府招标采购网在正文中) 赤壁市 2024-08-22
正文开始 赤壁市赵李桥镇农业基础设施以工代赈示范工程建设项目公告 发布日期:2024-08-2218:24|发布单位:湖北桦中源项目管理有限公司|文件递交截止时间:2024-09-03|项目监管地:赤壁市|阅读次数: 【项目概况】赤壁市赵李桥镇农业基础设施以工代赈示范工程建设项目采购项目的潜..
【招标采购】 [竞争性磋商]赤壁市2024年秋至2027年春校方责任保险采购项目公告 赤壁市 2024-06-14
正文开始 赤壁市2024年秋至2027年春校方责任保险采购项目公告 发布日期:2024-06-1415:06|发布单位:赤壁市锦华工程造价咨询有限公司|文件递交截止时间:2024-07-02|项目监管地:赤壁市|阅读次数: 【项目概况】赤壁市2024年秋至2027年春校方责任保险采购项目采购项目的潜在供应商..
【招标采购】 2024年陆水湖增殖放流鱼种采购公告 赤壁市 2024-06-04
2024年陆水湖增殖放流鱼种采购公告发布时间:2024-06-0421:06信息来源:湖北省政府采购网原文链接地址正文开始 2024年陆水湖增殖放流鱼种采购公告 发布日期:2024-06-0421:48|发布单位:赤壁市环宇项目咨询有限公司|文件递交截止时间:2024-06-12|项目监管地:赤壁市|阅读次数: 【..
【招标采购】 交警官塘中队信息化建设——数字勤务室设备建设项目第三次公告(政府招标采购网在正文中) 赤壁市 2024-06-03
交警官塘中队信息化建设——数字勤务室设备建设项目第三次公告发布时间:2024-06-0319:06信息来源:湖北省政府采购网原文链接地址正文开始 交警官塘中队信息化建设——数字勤务室设备建设项目第三次公告 发布日期:2024-06-0319:26|发布单位:赤壁市环宇项目咨询有限公司|文件递交..
【招标采购】 陆水湖街道办事处芳世湾村级文化广场及道路建设工程竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 赤壁市 2024-05-30
陆水湖街道办事处芳世湾村级文化广场及道路建设工程竞争性磋商公告发布时间:2024-05-3016:05信息来源:湖北省政府采购网原文链接地址正文开始 陆水湖街道办事处芳世湾村级文化广场及道路建设工程竞争性磋商公告 发布日期:2024-05-3016:04|发布单位:赤壁雨燕工程咨询有限公司..
【招标采购】 林地地类认定服务竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 赤壁市 2024-05-23
林地地类认定服务竞争性磋商公告发布时间:2024-05-2316:05信息来源:湖北省政府采购网原文链接地址正文开始 林地地类认定服务竞争性磋商公告 发布日期:2024-05-2316:26|发布单位:湖北红方项目管理有限公司|文件递交截止时间:2024-06-05|项目监管地:赤壁市|阅读次数: 【项目概..
【招标采购】 赤马港街道黄龙社区塘堰整治及蔬菜基地建设工程公告(政府招标采购网在正文中) 赤壁市 2024-05-22
赤马港街道黄龙社区塘堰整治及蔬菜基地建设工程公告发布时间:2024-05-2216:05信息来源:湖北省政府采购网原文链接地址正文开始 赤马港街道黄龙社区塘堰整治及蔬菜基地建设工程公告 发布日期:2024-05-2216:46|发布单位:湖北赤升项目管理有限公司|文件递交截止时间:2024-06-04..
【招标采购】 凤凰西路线路改迁工程公告(政府招标采购网在正文中) 赤壁市 2024-05-15
凤凰西路线路改迁工程公告发布时间:2024-05-1509:05信息来源:湖北省政府采购网原文链接地址正文开始 凤凰西路线路改迁工程公告 发布日期:2024-05-1509:26|发布单位:赤壁茂丰工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2024-05-28|项目监管地:赤壁市|阅读次数: 【项目概况】凤凰..
【招标采购】 赤壁市陆水流域智慧航道建设项目公告(政府招标采购网在正文中) 赤壁市 2024-05-10
赤壁市陆水流域智慧航道建设项目公告发布时间:2024-05-1016:05信息来源:湖北省政府采购网原文链接地址正文开始 赤壁市陆水流域智慧航道建设项目公告 发布日期:2024-05-1016:40|发布单位:湖北诚乾工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2024-05-24|项目监管地:赤壁市|阅读次数:..
【招标采购】 电厂三期南侧塔山庙地块土石方工程竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 赤壁市 2024-05-10
电厂三期南侧塔山庙地块土石方工程竞争性磋商公告发布时间:2024-05-1016:05信息来源:湖北省政府采购网原文链接地址正文开始 电厂三期南侧塔山庙地块土石方工程竞争性磋商公告 发布日期:2024-05-1016:04|发布单位:湖北腾舜工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2024-05-21..
【招标采购】 赤壁市第三次土壤普查成果编制与汇总项目公告(政府招标采购网在正文中) 赤壁市 2024-05-09
赤壁市第三次土壤普查成果编制与汇总项目公告发布时间:2024-05-0917:05信息来源:湖北省政府采购网原文链接地址正文开始 赤壁市第三次土壤普查成果编制与汇总项目公告 发布日期:2024-05-0917:30|发布单位:赤壁市木兰工程造价咨询有限公司|文件递交截止时间:2024-05-20|项目..
【招标采购】 余家桥乡洪山村保鲜库建设项目公告(政府招标采购网在正文中) 赤壁市 2024-04-18
余家桥乡洪山村保鲜库建设项目公告发布时间:2024-04-1818:04信息来源:湖北省政府采购网原文链接地址正文开始 余家桥乡洪山村保鲜库建设项目公告 发布日期:2024-04-1818:08|发布单位:湖北桦中源项目管理有限公司|文件递交截止时间:2024-04-30|项目监管地:赤壁市|阅读次数: 【..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z