蓬江区政府招标采购网 共找到83条“蓬江区政府招标采购网”的信息
蓬江区政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 江门市人民医院超高端CT采购项目招标公告 | 蓬江区 | 2026-04-01 |
| 江门市人民医院超高端CT采购项目招标公告江门市人民医院超高端CT采购项目招标公告项目概况江门市人民医院超高端CT采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月22日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 西江流域水生态环境现代化综合预警预报监测站一体化综合站房购置项目招标公告 | 蓬江区 | 2026-03-27 |
| 西江流域水生态环境现代化综合预警预报监测站一体化综合站房购置项目招标公告西江流域水生态环境现代化综合预警预报监测站一体化综合站房购置项目招标公告项目概况西江流域水生态环境现代化综合预警预报监测站一体化综合站房购置项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网ht.. | |||
| 【招标采购】 | 江门市中心医院新院区放射诊疗设备(四)采购项目招标公告 | 蓬江区 | 2026-02-13 |
| 江门市中心医院新院区放射诊疗设备(四)采购项目招标公告江门市中心医院新院区放射诊疗设备(四)采购项目招标公告项目概况江门市中心医院新院区放射诊疗设备(四)采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年03月06日09.. | |||
| 【招标采购】 | 智慧配送开放型区域产教融合实践中心项目(第五次)招标公告 | 蓬江区 | 2026-02-12 |
| 智慧配送开放型区域产教融合实践中心项目(第五次)招标公告智慧配送开放型区域产教融合实践中心项目(第五次)招标公告发布时间:2026-02-12广东远东招标代理有限公司受江门职业技术学院的委托,对“智慧配送开放型区域产教融合实践中心项目(第五次)”进行公开招标采购,欢迎符合资格条.. | |||
| 【招标采购】 | 江门市新会区消防救援大队2026年采购食堂食品配送服务项目招标公告 | 蓬江区 | 2026-02-12 |
| 江门市新会区消防救援大队2026年采购食堂食品配送服务项目招标公告江门市新会区消防救援大队2026年采购食堂食品配送服务项目招标公告发布时间:2026-02-12江门市新会区消防救援大队2026年采购食堂食品配送服务项目招标公告广东远东招标代理有限公司受江门市新会区消防救援大队的.. | |||
| 【招标采购】 | 智慧配送开放型区域产教融合实践中心项目(第二次)招标公告 | 蓬江区 | 2026-01-20 |
| 智慧配送开放型区域产教融合实践中心项目(第二次)招标公告智慧配送开放型区域产教融合实践中心项目(第二次)招标公告发布时间:2026-01-20广东远东招标代理有限公司受江门职业技术学院的委托,对“智慧配送开放型区域产教融合实践中心项目(第二次)”进行公开招标采购,欢迎符合资格条.. | |||
| 【招标采购】 | 智慧配送开放型区域产教融合实践中心项目招标公告 | 蓬江区 | 2026-01-12 |
| 智慧配送开放型区域产教融合实践中心项目招标公告智慧配送开放型区域产教融合实践中心项目招标公告发布时间:2026-01-12智慧配送开放型区域产教融合实践中心项目招标公告广东远东招标代理有限公司受江门职业技术学院的委托,对“智慧配送开放型区域产教融合实践中心项目”进行公开招.. | |||
| 【招标采购】 | 江门市人民医院2026年电梯维保服务项目招标公告 | 蓬江区 | 2025-12-15 |
| 江门市人民医院2026年电梯维保服务项目招标公告江门市人民医院2026年电梯维保服务项目招标公告发布时间:2025-12-15广东远东招标代理有限公司受江门市人民医院的委托,对“江门市人民医院2026年电梯维保服务项目”进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的供应商投标。一、采购编号:GDYD25.. | |||
| 【招标采购】 | 江门市新三甲医院自助机及签到机设备采购项目招标公告 | 蓬江区 | 2025-12-11 |
| 江门市新三甲医院自助机及签到机设备采购项目招标公告江门市新三甲医院自助机及签到机设备采购项目招标公告发布时间:2025-12-11广东远东招标代理有限公司受江门市人民医院的委托,对“江门市新三甲医院自助机及签到机设备采购项目”进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的供应商投标。.. | |||
| 【招标采购】 | 江门市人民医院病床等设备采购项目招标公告 | 蓬江区 | 2025-12-11 |
| 江门市人民医院病床等设备采购项目招标公告江门市人民医院病床等设备采购项目招标公告发布时间:2025-12-11广东远东招标代理有限公司受江门市人民医院的委托,对“江门市人民医院病床等设备采购项目”进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的供应商投标。一、采购编号:GDYD251098二、采购.. | |||
| 【招标采购】 | 江门市新三甲医院转运车床、手术床及病床采购项目招标公告 | 蓬江区 | 2025-12-10 |
| 江门市新三甲医院转运车床、手术床及病床采购项目招标公告江门市新三甲医院转运车床、手术床及病床采购项目招标公告发布时间:2025-12-10广东远东招标代理有限公司受江门市人民医院的委托,对“江门市新三甲医院转运车床、手术床及病床采购项目”进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的供.. | |||
| 【招标采购】 | 江门市疾病预防控制中心关于采购一批卫生监督执法设备、仪器项目采购公示(JMCDC采[2025]008号) | 蓬江区 | 2025-12-06 |
| 江门市疾病预防控制中心关于采购一批卫生监督执法设备、仪器项目采购公示(JMCDC采[2025]008号)江门市疾病预防控制中心拟对“江门市疾病预防控制中心关于采购一批卫生监督执法设备、仪器项目”进行公开采购,欢迎具有相应资质的公司在2025年12月08日08时00分起至2025年12月15日上午9时.. | |||
| 【招标采购】 | 江门市人民医院层流系统及其他制冷制热设施维修保养服务项目(二次)招标公告 | 蓬江区 | 2025-12-02 |
| 江门市人民医院层流系统及其他制冷制热设施维修保养服务项目(二次)招标公告江门市人民医院层流系统及其他制冷制热设施维修保养服务项目(二次)招标公告发布时间:2025-12-02江门市人民医院层流系统及其他制冷制热设施维修保养服务项目(二次)招标公告广东远东招标代理有限公司受江.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年江门海关电梯节能改造采购项目招标公告 | 蓬江区 | 2025-12-01 |
| 2025年江门海关电梯节能改造采购项目招标公告2025年江门海关电梯节能改造采购项目招标公告发布时间:2025-12-012025年江门海关电梯节能改造采购项目招标公告广东远东招标代理有限公司受中华人民共和国江门海关后勤管理中心的委托,对“2025年江门海关电梯节能改造采购项目”进行公开.. | |||
| 【招标采购】 | 江门市人民医院层流系统及其他制冷制热设施维修保养服务项目招标公告 | 蓬江区 | 2025-11-06 |
| 江门市人民医院层流系统及其他制冷制热设施维修保养服务项目招标公告江门市人民医院层流系统及其他制冷制热设施维修保养服务项目招标公告发布时间:2025-11-06江门市人民医院层流系统及其他制冷制热设施维修保养服务项目招标公告广东远东招标代理有限公司受江门市人民医院的委托,.. | |||
| 【招标采购】 | 江门市中心医院新院区放射诊疗设备(三)采购项目招标公告 | 蓬江区 | 2025-10-27 |
| 江门市中心医院新院区放射诊疗设备(三)采购项目招标公告项目概况江门市中心医院新院区放射诊疗设备(三)采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2025年11月18日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 江门职业技术学院数智自动化技术开放型区域产教融合实践中心项目招标公告 | 蓬江区 | 2025-10-23 |
| 江门职业技术学院数智自动化技术开放型区域产教融合实践中心项目招标公告项目概况江门职业技术学院数智自动化技术开放型区域产教融合实践中心项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2025年11月13日09时00分(北京时间)前递.. | |||
| 【招标采购】 | 江门市中心医院前庭功能检测及康复系统采购项目(三次)招标公告 | 蓬江区 | 2025-10-14 |
| 江门市中心医院前庭功能检测及康复系统采购项目(三次)招标公告项目概况江门市中心医院前庭功能检测及康复系统采购项目(三次)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2025年11月04日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | 江门二院办公设备维修服务及耗材采购项目(二次)招标公告 | 蓬江区 | 2025-10-10 |
| 江门二院办公设备维修服务及耗材采购项目(二次)招标公告江门二院办公设备维修服务及耗材采购项目(二次)招标公告发布时间:2025-10-10广东远东招标代理有限公司受江门市第二人民医院的委托,对“江门二院办公设备维修服务及耗材采购项目(二次)”进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的.. | |||
| 【招标采购】 | 江门市人民医院检验项目委外检测服务项目招标公告 | 蓬江区 | 2025-09-29 |
| 江门市人民医院检验项目委外检测服务项目招标公告项目概况江门市人民医院检验项目委外检测服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2025年10月21日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:CLF0125JM0.. | |||