办理会员咨询热线:4000-156-001
蓬江区采购网搜索结果
【招标采购】 鹤山市集体建设用地和农用地基准地价更新以及鹤山市国有建设用地基准地价更新项目招标公告(采购网在正文中) 蓬江区 2026-04-28
鹤山市集体建设用地和农用地基准地价更新以及鹤山市国有建设用地基准地价更新项目招标公告鹤山市集体建设用地和农用地基准地价更新以及鹤山市国有建设用地基准地价更新项目招标公告项目概况鹤山市集体建设用地和农用地基准地价更新以及鹤山市国有建设用地基准地价更新项目招标项..
【招标采购】 2026年江门市人民医院宣传栏、标识设计、制作项目招标公告(采购网在正文中) 蓬江区 2026-04-28
2026年江门市人民医院宣传栏、标识设计、制作项目招标公告2026年江门市人民医院宣传栏、标识设计、制作项目招标公告发布时间:2026-04-282026年江门市人民医院宣传栏、标识设计、制作项目招标项目的潜在投标人请在远东电子交易平台(http://trade.gdydzb.com)“注册登记管理系统”自行组织..
【招标采购】 中国农业银行股份有限公司江门分行营业点空调供应商入围采购项目招标文件澄清 蓬江区 2026-04-27
中国农业银行股份有限公司江门分行营业网点空调供应商入围采购项目招标文件澄清中国农业银行股份有限公司江门分行营业网点空调供应商入围采购项目招标文件澄清中国农业银行股份有限公司江门分行营业网点空调供应商入围采购项目招标文件澄清2026-04-27项目公告一、项目名称:中国农..
【招标采购】 2026年江门市生态环境应急能力提升项目(货物类)公开采购公告 蓬江区 2026-04-27
2026年江门市生态环境应急能力提升项目(货物类)公开采购公告2026年江门市生态环境应急能力提升项目(货物类)公开采购公告是否有视频,加载播放器根据工作需要,我局将实施江门市生态环境应急能力提升项目,现进行公开采购,欢迎符合相关条件的供应商参加报价,参与提供服务。一、采购简..
【招标采购】 江门市生态环境应急能力提升项目(服务类)公开采购公告 蓬江区 2026-04-27
江门市生态环境应急能力提升项目(服务类)公开采购公告江门市生态环境应急能力提升项目(服务类)公开采购公告是否有视频,加载播放器根据工作需要,我局将实施江门市生态环境应急能力提升项目,现进行公开采购,欢迎符合相关条件的供应商参加报价,参与提供服务。一、采购简要说明(一)服..
【招标采购】 棠下镇工业园区道路综合升级改造工程竞争性磋商公告(采购网在正文中) 蓬江区 2026-04-24
棠下镇工业园区道路综合升级改造工程竞争性磋商公告棠下镇工业园区道路综合升级改造工程竞争性磋商公告项目概况棠下镇工业园区道路综合升级改造工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月09日14时45分(北京时间)前..
【招标采购】 鹤山市妇幼保健院保洁卫生服务项目招标公告(采购网在正文中) 蓬江区 2026-04-24
鹤山市妇幼保健院保洁卫生服务项目招标公告鹤山市妇幼保健院保洁卫生服务项目招标公告项目概况鹤山市妇幼保健院保洁卫生服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月19日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项..
【招标采购】 2026年广东省城市足球超级联赛(江门赛区)运营服务保障项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 蓬江区 2026-04-24
2026年广东省城市足球超级联赛(江门赛区)运营服务保障项目竞争性磋商公告2026年广东省城市足球超级联赛(江门赛区)运营服务保障项目竞争性磋商公告项目概况2026年广东省城市足球超级联赛(江门赛区)运营服务保障项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd..
【招标采购】 2026年度新会区人民法院诉讼文书集约送达服务采购项目竞争性磋商公告 蓬江区 2026-04-24
2026年度新会区人民法院诉讼文书集约送达服务采购项目竞争性磋商公告2026年度新会区人民法院诉讼文书集约送达服务采购项目竞争性磋商公告项目概况2026年度新会区人民法院诉讼文书集约送达服务采购项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取..
【招标采购】 江门市新会区第三人民医院食堂大米供应服务采购项目招标公告 蓬江区 2026-04-24
江门市新会区第三人民医院食堂大米供应服务采购项目招标公告江门市新会区第三人民医院食堂大米供应服务采购项目招标公告项目概况江门市新会区第三人民医院食堂大米供应服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026..
【招标采购】 开平市蚬冈镇保洁及乡村道路管养项目招标公告(采购网在正文中) 蓬江区 2026-04-23
开平市蚬冈镇保洁及乡村道路管养项目招标公告开平市蚬冈镇保洁及乡村道路管养项目招标公告项目概况开平市蚬冈镇保洁及乡村道路管养项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月19日10时00分(北京时间)前递交投标文件。..
【招标采购】 江门市公安局智慧巡防设备软硬件采购项目招标公告 蓬江区 2026-04-23
江门市公安局智慧巡防设备软硬件采购项目招标公告江门市公安局智慧巡防设备软硬件采购项目招标公告项目概况江门市公安局智慧巡防设备软硬件采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月19日09时00分(北京时间)前..
【招标采购】 2026年江海区教育系统复印纸带量采购项目招标公告 蓬江区 2026-04-23
2026年江海区教育系统复印纸带量采购项目招标公告2026年江海区教育系统复印纸带量采购项目招标公告项目概况2026年江海区教育系统复印纸带量采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月14日09时00分(北京时间)前..
【招标采购】 江门市人民医院2026-2028年度招标代理机构遴选公告(采购网在正文中) 蓬江区 2026-04-23
江门市人民医院2026-2028年度招标代理机构遴选公告江门市人民医院2026-2028年度招标代理机构遴选公告我院根据实际工作需要,组织遴选采购代理机构负责承接我院2026-2028年度需通过委托采购代理机构办理的货物、服务、工程等采购项目,现邀请符合资格条件的采购代理机构参加遴选。一、..
【招标采购】 江门市中心血站核酸筛查设备租赁服务采购项目公告 蓬江区 2026-04-23
江门市中心血站核酸筛查设备租赁服务采购项目公告江门市中心血站核酸筛查设备租赁服务采购项目磋商公告广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“采购代理机构”)受江门市中心血站(以下简称“采购人”)的委托,对江门市中心血站核酸筛查设备租赁服务采购项..
【招标采购】 广东省江门市蓬江区、江海区、新会区预防接种门诊信息系统运维及短信采购委托服务项目竞争性磋商公告 (招标编号:YG26ZZCSO010) 蓬江区 2026-04-22
广东省江门市蓬江区、江海区、新会区预防接种门诊信息系统运维及短信采购委托服务项目竞争性磋商公告(招标编号:YG26ZZCSO010)广东省江门市蓬江区、江海区、新会区预防接种门诊信息系统运维及短信采购委托服务项目竞争性磋商公告(招标编号:YG26ZZCSO010)项目所在地区:广东省一?、招标..
【招标采购】 台山市台城社区卫生服务中心(南区社区卫生服务中心)改造工程项目购置家具项目招标公告(采购网在正文中) 蓬江区 2026-04-22
台山市台城社区卫生服务中心(南区社区卫生服务中心)改造工程项目购置家具项目招标公告台山市台城社区卫生服务中心(南区社区卫生服务中心)改造工程项目购置家具项目招标公告项目概况台山市台城社区卫生服务中心(南区社区卫生服务中心)改造工程项目购置家具项目招标项目的潜在投标..
【招标采购】 台山市台城社区卫生服务中心(南区社区卫生服务中心)改造工程项目购置信息化设备项目招标公告(采购网在正文中) 蓬江区 2026-04-22
台山市台城社区卫生服务中心(南区社区卫生服务中心)改造工程项目购置信息化设备项目招标公告台山市台城社区卫生服务中心(南区社区卫生服务中心)改造工程项目购置信息化设备项目招标公告项目概况台山市台城社区卫生服务中心(南区社区卫生服务中心)改造工程项目购置信息化设备项目..
【招标采购】 台山市台城社区卫生服务中心(南区社区卫生服务中心)改造工程项目购置空调机项目招标公告(采购网在正文中) 蓬江区 2026-04-22
台山市台城社区卫生服务中心(南区社区卫生服务中心)改造工程项目购置空调机项目招标公告台山市台城社区卫生服务中心(南区社区卫生服务中心)改造工程项目购置空调机项目招标公告项目概况台山市台城社区卫生服务中心(南区社区卫生服务中心)改造工程项目购置空调机项目招标项目的潜..
【招标采购】 江门市妇幼保健院全院标识设计与制作一体化项目院内论证(二次)公告(JJZF260056)(采购网在正文中) 蓬江区 2026-04-22
江门市妇幼保健院全院标识设计与制作一体化项目院内论证(二次)公告(JJZF260056)江门市妇幼保健院全院标识设计与制作一体化项目院内论证(二次)公告(JJZF260056)本着“公开、公正、公平、择优”的原则,我院拟对以下项目进行院内论证(非正式采购),现邀请有服务能力的供应商参加。本公告系..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z