湖州市政府招标采购网 共找到437条“湖州市政府招标采购网”的信息
| 为您导航: | 全部 浙江省政府招标采购网 湖州市政府招标采购网 |
|---|---|
| 吴兴区 南浔区 德清县 长兴县 安吉县 开发区 |
湖州市政府招标采购网搜索结果
| 【中标结果】 | 绍兴市嘉华项目管理有限公司关于2026年绍兴博物馆线上360全景制作项目中标(成交)结果公告(政府招标采购网在正文中) | 湖州市 | 2026-04-25 |
| 绍兴市嘉华项目管理有限公司关于2026年绍兴博物馆线上360全景制作项目中标(成交)结果公告绍兴市嘉华项目管理有限公司关于2026年绍兴博物馆线上360全景制作项目中标(成交)结果公告一、项目编号:330600262690120000007-SXJHCG-2026-N0040二、项目名称:2026年绍兴博物馆线上360全景制.. | |||
| 【中标结果】 | 关于2026-2028年长兴县中医院医责险项目中标(成交)结果公告(政府招标采购网在正文中) | 湖州市 | 2026-04-24 |
| 关于2026-2028年长兴县中医院医责险项目中标(成交)结果公告关于2026-2028年长兴县中医院医责险项目中标(成交)结果公告一、项目编号:330522265010060000005-ZJZBCCX-2026-004-3二、项目名称:2026-2028年长兴县中医院医责险项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元).. | |||
| 【招标采购】 | 浙江恒杰工程管理有限公司关于织里镇现代物流产业发展专项规划和中国童装供应链物流产业园项目前期服务(重新招标)的竞争性磋商公告 | 湖州市 | 2026-04-23 |
| 浙江恒杰工程管理有限公司关于织里镇现代物流产业发展专项规划和中国童装供应链物流产业园项目前期服务(重新招标)的竞争性磋商公告浙江恒杰工程管理有限公司关于织里镇现代物流产业发展专项规划和中国童装供应链物流产业园项目前期服务(重新招标)的竞争性磋商公告项目概况织里镇.. | |||
| 【招标采购】 | 关于织里镇现代物流产业发展专项规划和中国童装供应链物流产业园项目前期服务(重新招标)的竞争性磋商公告[浙江恒杰工程管理有限公司] | 湖州市 | 2026-04-22 |
| 关于织里镇现代物流产业发展专项规划和中国童装供应链物流产业园项目前期服务(重新招标)的竞争性磋商公告[浙江恒杰工程管理有限公司]关于织里镇现代物流产业发展专项规划和中国童装供应链物流产业园项目前期服务(重新招标)的竞争性磋商公告[浙江恒杰工程管理有限公司]项目概况织.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江中正工程项目管理有限公司关于长兴县和平镇横山村等5村耕地功能恢复项目的竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 湖州市 | 2026-04-18 |
| 浙江中正工程项目管理有限公司关于长兴县和平镇横山村等5村耕地功能恢复项目的竞争性磋商公告浙江中正工程项目管理有限公司关于长兴县和平镇横山村等5村耕地功能恢复项目的竞争性磋商公告项目概况长兴县和平镇横山村等5村耕地功能恢复项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江恒杰工程管理有限公司关于2026年道场乡绿化养护及零星施工项目的竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 湖州市 | 2026-04-17 |
| 浙江恒杰工程管理有限公司关于2026年道场乡绿化养护及零星施工项目的竞争性磋商公告浙江恒杰工程管理有限公司关于2026年道场乡绿化养护及零星施工项目的竞争性磋商公告根据《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购竞争性磋商采购方式暂行办法》及相关法律、法规等规定,经湖州市吴兴.. | |||
| 【招标采购】 | 关于道场乡2026年农村公路小修养护工程的竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 湖州市 | 2026-04-15 |
| 关于道场乡2026年农村公路小修养护工程的竞争性磋商公告关于道场乡2026年农村公路小修养护工程的竞争性磋商公告项目概况道场乡2026年农村公路小修养护工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2026年04月27日13:30(北京时间)前提交(上传)响应文件.. | |||
| 【招标采购】 | 华诚工程咨询集团有限公司关于2026年茧丝辅助工作劳务服务项目的竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 湖州市 | 2026-04-14 |
| 华诚工程咨询集团有限公司关于2026年茧丝辅助工作劳务服务项目的竞争性磋商公告华诚工程咨询集团有限公司关于2026年茧丝辅助工作劳务服务项目的竞争性磋商公告项目概况2026年茧丝辅助工作劳务服务项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取(下载)采购文件,并于2026年04月24日09:30.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江恒杰工程管理有限公司关于织里镇现代物流产业发展专项规划和中国童装供应链物流产业园项目前期服务的竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 湖州市 | 2026-04-10 |
| 浙江恒杰工程管理有限公司关于织里镇现代物流产业发展专项规划和中国童装供应链物流产业园项目前期服务的竞争性磋商公告浙江恒杰工程管理有限公司关于织里镇现代物流产业发展专项规划和中国童装供应链物流产业园项目前期服务的竞争性磋商公告项目概况织里镇现代物流产业发展专项.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江省房地产管理咨询有限公司关于和平镇尹村-法海寺(C629)、吴家冲-长腰岭公路大中修工程的竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 湖州市 | 2026-04-08 |
| 浙江省房地产管理咨询有限公司关于和平镇尹村-法海寺(C629)、吴家冲-长腰岭公路大中修工程的竞争性磋商公告浙江省房地产管理咨询有限公司关于和平镇尹村-法海寺(C629)、吴家冲-长腰岭公路大中修工程的竞争性磋商公告项目概况和平镇尹村-法海寺(C629)、吴家冲-长腰岭公路大中修工程.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江信望工程咨询有限公司关于长兴县城市综合治理及公共配套服务设施提升工程(龙山街道龙山泰景外立面排险及设施提升工程)的竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 湖州市 | 2026-04-03 |
| 浙江信望工程咨询有限公司关于长兴县城市综合治理及公共配套服务设施提升工程(龙山街道龙山泰景外立面排险及设施提升工程)的竞争性磋商公告浙江信望工程咨询有限公司关于长兴县城市综合治理及公共配套服务设施提升工程(龙山街道龙山泰景外立面排险及设施提升工程)的竞争性磋商公.. | |||
| 【招标采购】 | 东方经纬项目管理有限公司关于地下车库消防风管大修的竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 湖州市 | 2026-04-02 |
| 东方经纬项目管理有限公司关于地下车库消防风管大修的竞争性磋商公告东方经纬项目管理有限公司关于地下车库消防风管大修的竞争性磋商公告项目概况地下车库消防风管大修的潜在供应商应在政府采购云平台(www.zcygov.cn)获取(下载)采购文件,并于2026年04月15日09:00(北京时间)前提.. | |||
| 【招标采购】 | 德清佳平工程管理有限公司关于第十届中国莫干山全球高层次人才创新创业大赛服务采购项目的公开招标公告 | 湖州市 | 2026-03-31 |
| 德清佳平工程管理有限公司关于第十届中国莫干山全球高层次人才创新创业大赛服务采购项目的公开招标公告德清佳平工程管理有限公司关于第十届中国莫干山全球高层次人才创新创业大赛服务采购项目的公开招标公告项目概况第十届中国·莫干山全球高层次人才创新创业大赛服务采购项目招.. | |||
| 【中标结果】 | 德清天勤会计师事务所有限责任公司关于德清县公安局的看守所(拘留所)采购在押人员医疗服务项目中标(成交)结果公告 | 湖州市 | 2026-03-21 |
| 德清天勤会计师事务所有限责任公司关于德清县公安局的看守所(拘留所)采购在押人员医疗服务项目中标(成交)结果公告德清天勤会计师事务所有限责任公司关于德清县公安局的看守所(拘留所)采购在押人员医疗服务项目中标(成交)结果公告一、项目编号:DTKZCFW-2026-DT01二、项目名称:德清.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江耀信工程咨询有限公司关于2026年吕山乡农村公路应急修复工程的竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 湖州市 | 2026-03-21 |
| 浙江耀信工程咨询有限公司关于2026年吕山乡农村公路应急修复工程的竞争性磋商公告浙江耀信工程咨询有限公司关于2026年吕山乡农村公路应急修复工程的竞争性磋商公告项目概况2026年吕山乡农村公路应急修复工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | 东方经纬项目管理有限公司关于长兴县公安局网络合成作战战训基地项目-装修工程的竞争性磋商公告 | 湖州市 | 2026-03-18 |
| 东方经纬项目管理有限公司关于长兴县公安局网络合成作战战训基地项目-装修工程的竞争性磋商公告东方经纬项目管理有限公司关于长兴县公安局网络合成作战战训基地项目-装修工程的竞争性磋商公告项目概况长兴县公安局网络合成作战战训基地项目-装修工程的潜在供应商应在政府采购云.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江诚律工程管理集团有限公司关于2026-2027年水口乡零星项目的竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 湖州市 | 2026-03-18 |
| 浙江诚律工程管理集团有限公司关于2026-2027年水口乡零星项目的竞争性磋商公告浙江诚律工程管理集团有限公司关于2026-2027年水口乡零星项目的竞争性磋商公告项目概况2026-2027年水口乡零星项目采购项目的潜在供应商应在政府采购云平台(www.zcygov.cn)获取(下载)采购文件,并于202.. | |||
| 【招标采购】 | 湖州市消防救援支队浙江省湖州市长兴县消防救援大队2026年物业服务项目(重新招标)公开招标公告 | 湖州市 | 2026-03-16 |
| 湖州市消防救援支队浙江省湖州市长兴县消防救援大队2026年物业服务项目(重新招标)公开招标公告湖州市消防救援支队浙江省湖州市长兴县消防救援大队2026年物业服务项目(重新招标)公开招标公告项目概况浙江省湖州市长兴县消防救援大队2026年物业服务项目(重新招标)招标项目的潜在投.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江省湖州市长兴县消防救援大队2026年物业服务项目(重新招标) | 湖州市 | 2026-03-16 |
| 浙江省湖州市长兴县消防救援大队2026年物业服务项目(重新招标)浙江省湖州市长兴县消防救援大队2026年物业服务项目(重新招标)公开招标采购公告(重新招标)参照《中华人民共和国政府采购法》《政府采购货物和服务招标投标管理办法》及相关法律法规等规定,湖州市两山能源发展有限公司受.. | |||
| 【招标采购】 | 关于2026年道场乡零星市政土建工程项目的竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 湖州市 | 2026-03-13 |
| 关于2026年道场乡零星市政土建工程项目的竞争性磋商公告关于2026年道场乡零星市政土建工程项目的竞争性磋商公告根据《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购竞争性磋商采购方式暂行办法》及相关法律、法规等规定,经湖州市吴兴区财政局政府采购监管处(财政审批编号:吴兴财采确[2026]2.. | |||