办理会员咨询热线:4000-156-001
南浔区政府招标采购网搜索结果
【招标采购】 2026年南浔镇房管所维修项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 南浔区 2026-03-12
2026年南浔镇房管所维修项目竞争性磋商公告2026年南浔镇房管所维修项目竞争性磋商公告2026年南浔镇房管所维修项目竞争性磋商公告根据《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购竞争性磋商采购方式暂行办法》等相关规定,经湖州市南浔区财政局(财政审批编号:[2026]51号)批准,浙江金业管..
【招标采购】 浙江新诚信工程咨询有限公司关于2026年南浔区生态环境领域检测服务采购项目的采购文件意见征询 南浔区 2026-03-05
浙江新诚信工程咨询有限公司关于2026年南浔区生态环境领域检测服务采购项目的采购文件意见征询浙江新诚信工程咨询有限公司关于2026年南浔区生态环境领域检测服务采购项目的采购文件意见征询经南浔区财政局批准,浙江新诚信工程咨询有限公司将于近期就湖州市生态环境局南浔分局202..
【招标采购】 浙江省湖州市南浔区消防救援大队2026年伙食配送服务项目(政府招标采购网在正文中) 南浔区 2026-02-05
浙江省湖州市南浔区消防救援大队2026年伙食配送服务项目公开招标采购公告参照《中华人民共和国政府采购法》《政府采购货物和服务招标投标管理办法》及相关法律法规等规定,湖州市两山能源发展有限公司受湖州市消防救援支队委托,现就浙江省湖州市南浔区消防救援大队2026年伙食配送服务..
【招标采购】 浙江中投工程管理咨询有限公司关于南浔区新建幼儿园(二期)――练市镇幼儿园监理项目的公开招标公告 南浔区 2025-12-12
浙江中投工程管理咨询有限公司关于南浔区新建幼儿园(二期)――练市镇幼儿园监理项目的公开招标公告根据《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购公开招标采购方式暂行办法》及相关法律、法规等规定,经湖州市南浔区财政局政府采购监管科(财政审批编号:浔财采确临【2025】1325号)批准,项目..
【招标采购】 湖州市南浔区财政局2025年国库集中支付代理银行项目的招标公告 南浔区 2025-12-11
湖州市南浔区财政局2025年国库集中支付代理银行项目的招标公告为进一步提升财政资金规范化、科学化、精细化管理水平,确保国库业务的稳定开展,满足预算单位选择支付银行的多样化需求,现就下列项目进行公开招标采购,欢迎符合条件的银行机构参加投标。一、招标项目名称:湖州市南浔区财..
【招标采购】 练市镇达井村环境卫生长效保洁及垃圾分类服务采购项目公开招标采购公告 南浔区 2025-06-10
th,td{border:1pxsolid#DDD;padding:5px10px;}浙江建杭工程咨询有限公司受湖州市南浔区练市镇达井村股份经济合作社委托,现就练市镇达井村环境卫生长效保洁及垃圾分类服务采购项目进行公开招标采购,欢迎合格投标供应商前来投标。一、招标项目编号:ZJJH(采)202518二、采购组织类型:自..
【招标采购】 浙江建安工程管理有限公司关于南浔区新建幼儿园(二期)——善琏镇幼儿园监理项目的竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 南浔区 2024-11-26
beginZJEG_RSS.content.begin项目概况南浔区新建幼儿园(二期)——善琏镇幼儿园监理采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取(下载)采购文件,并于2024年12月09日13:30(北京时间)前提交(上传)响应文件。一、项目基本情况项目编号:浙安采字2024-031项目名称:南浔区新建幼儿园(二期)—..
【中标结果】 浙江鑫润工程管理有限公司关于德清县民政局8812349居家养老上门服务采购项目中标(成交)结果公告 南浔区 2024-06-05
一、项目编号:ZJXRDQ-2024-G22二、项目名称:德清县民政局8812349居家养老上门服务采购项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:6300000.00(元)浙江普康智慧养老产业科技有限公司浙江省湖州市南浔区南浔镇联谊东路1号2.废标结果:..
【中标结果】 begin浙江鑫润工程管理有限公司关于德清县民政局8812349居家养老上门服务采购项目中标(成交)结果公告end 南浔区 2024-06-05
beginZJEG_RSS.content.begin一、项目编号:ZJXRDQ-2024-G22二、项目名称:德清县民政局8812349居家养老上门服务采购项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:6300000.00(元)浙江普康智慧养老产业科技有限公司浙江省湖州市南浔区..
【招标采购】 浙江省气象高质量发展补短板工程(一期)湖州X波段相控阵天气雷达项目的公开招标公告 南浔区 2024-04-16
beginZJEG_RSS.content.begin浙江省气象高质量发展补短板工程(一期)湖州X波段相控阵天气雷达项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,并于2024年05月07日09:00(北京时间)前递交(上传)投标文件。一、项目基本情况项目编号:天钫采字2024-018项目名称:浙江省气..
【招标采购】 华诚工程咨询集团有限公司关于千金镇排东、排西圩区整治水利工程建设管理系统采购项目的竞争性磋商公告 南浔区 2024-04-11
beginZJEG_RSS.content.begin项目概况千金镇排东、排西圩区整治水利工程建设管理系统采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取(下载)采购文件,并于2024年04月22日13:30(北京时间)前提交(上传)响应文件。一、项目基本情况项目编号:HZHC-2024(B)001项目名称:千金镇排东、排西圩区整..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z