邯山区政府招标采购网 共找到40条“邯山区政府招标采购网”的信息
邯山区政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 邯郸市第一医院邯郸市第一医院超声气压弹道碎石机采购项目废标公告 | 邯山区 | 2026-04-27 |
| 邯郸市第一医院邯郸市第一医院超声气压弹道碎石机采购项目废标公告邯郸市第一医院邯郸市第一医院超声气压弹道碎石机采购项目废标公告V2020附加字段start公告代码:0513040020260427002采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:邯郸市第一医院超声气压弹道碎石机采购项目项目联系人:.. | |||
| 【招标采购】 | 丛台区人民检察院邯郸市丛台区人民检察院购买服务采购项目废标公告 | 邯山区 | 2026-04-20 |
| 丛台区人民检察院邯郸市丛台区人民检察院购买服务采购项目废标公告丛台区人民检察院邯郸市丛台区人民检察院购买服务采购项目废标公告V2020附加字段start公告代码:0513040020260419001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:邯郸市丛台区人民检察院购买服务采购项目项目联系人:董.. | |||
| 【招标采购】 | 邯郸市2026年度林草湿荒调查监测采购项目(二次)公开招标公告 | 邯山区 | 2026-04-16 |
| 邯郸市2026年度林草湿荒调查监测采购项目(二次)公开招标公告邯郸市2026年度林草湿荒调查监测采购项目(二次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113040020260415003采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:邯郸市2026年度林草湿荒调查监测采购项目项目联系人:汪杰联系方式:03.. | |||
| 【招标采购】 | 邯郸经济技术开发区教育体育服务中心本级邯郸经开区初中弱电设备采购项目公开招标公告 | 邯山区 | 2026-04-15 |
| 邯郸经济技术开发区教育体育服务中心本级邯郸经开区初中弱电设备采购项目公开招标公告邯郸经济技术开发区教育体育服务中心本级邯郸经开区初中弱电设备采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113041120260415001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:邯郸经开区初中弱.. | |||
| 【招标采购】 | 邯郸市2026年度林草湿荒调查监测采购项目三标段废标公告 | 邯山区 | 2026-04-15 |
| 邯郸市2026年度林草湿荒调查监测采购项目三标段废标公告邯郸市2026年度林草湿荒调查监测采购项目三标段废标公告V2020附加字段start公告代码:0513040020260414002采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:邯郸市2026年度林草湿荒调查监测采购项目项目联系人:汪杰联系方式:0310-52752.. | |||
| 【招标采购】 | 邯郸市2026年度林草湿荒调查监测采购项目二标段废标公告 | 邯山区 | 2026-04-15 |
| 邯郸市2026年度林草湿荒调查监测采购项目二标段废标公告邯郸市2026年度林草湿荒调查监测采购项目二标段废标公告V2020附加字段start公告代码:0513040020260414001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:邯郸市2026年度林草湿荒调查监测采购项目项目联系人:汪杰联系方式:0310-52752.. | |||
| 【招标采购】 | 邯山区移动协同办公系统升级项目公开招标公告 | 邯山区 | 2026-04-13 |
| 邯山区移动协同办公系统升级项目公开招标公告邯山区移动协同办公系统升级项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113040220260410001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:邯山区移动协同办公系统升级项目项目联系人:汪杰联系方式:0310-5506717代理机构:河北恩腾工程项目.. | |||
| 【招标采购】 | 邯郸市精神卫生福利中心邯郸市精神卫生福利中心政府采购托养服务废标公告 | 邯山区 | 2026-03-31 |
| 邯郸市精神卫生福利中心邯郸市精神卫生福利中心政府采购托养服务废标公告邯郸市精神卫生福利中心邯郸市精神卫生福利中心政府采购托养服务废标公告V2020附加字段start公告代码:0513040020260331001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:邯郸市精神卫生福利中心政府采购托养服务项.. | |||
| 【招标采购】 | 乡镇和县经济开发区环境空气质量自动监测站运维项目二次公开招标公告 | 邯山区 | 2026-03-31 |
| 乡镇和县经济开发区环境空气质量自动监测站运维项目二次公开招标公告乡镇和县经济开发区环境空气质量自动监测站运维项目二次公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113043420260330001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:乡镇和县经济开发区环境空气质量自动监测站运维项目.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年峰峰矿区大气环境综合治理服务项目公开招标公告 | 邯山区 | 2026-03-25 |
| 2026年峰峰矿区大气环境综合治理服务项目公开招标公告2026年峰峰矿区大气环境综合治理服务项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113040620260325001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:2026年峰峰矿区大气环境综合治理服务项目项目联系人:高文敬联系方式:0310-5456560.. | |||
| 【招标采购】 | 邯郸职业技术学院招标代理机构比选项目比选公告 | 邯山区 | 2026-03-23 |
| 邯郸职业技术学院招标代理机构比选项目比选公告邯郸职业技术学院招标代理机构比选项目比选公告1.比选条件经学院领导批准,现邀请符合资格条件的招标代理机构参加比选,为学院招标采购工作实施代理。2.项目概况与比选范围2.1项目概况:项目内容:比选5家招标代理机构,负责邯郸职业技术.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡泽县公共视频监控网络安全防护项目二次招标公告 | 邯山区 | 2026-03-23 |
| 鸡泽县公共视频监控网络安全防护项目二次招标公告鸡泽县公共视频监控网络安全防护项目二次招标公告V2020附加字段start公告代码:0113043120260319001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:鸡泽县公共视频监控网络安全防护项目项目联系人:王建卫联系方式:0310-5906068代理机构:河.. | |||
| 【中标结果】 | 鸡泽县公安局本级鸡泽县公共视频监控网络安全防护项目废标公告 | 邯山区 | 2026-03-19 |
| 鸡泽县公安局本级鸡泽县公共视频监控网络安全防护项目废标公告鸡泽县公安局本级鸡泽县公共视频监控网络安全防护项目废标公告V2020附加字段start公告代码:0513043120260318001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:鸡泽县公共视频监控网络安全防护项目项目联系人:王建卫联系方式:.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年会计资格考试设备采购项目(三次)废标公告 | 邯山区 | 2026-03-17 |
| 2025年会计资格考试设备采购项目(三次)废标公告2025年会计资格考试设备采购项目(三次)废标公告V2020附加字段start公告代码:0513040020260317001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:2025年会计资格考试设备采购项目项目联系人:王树锋联系方式:0310-2031977代理机构:邯郸市政府.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年春节慰问物资采购项目三次公开招标公告 | 邯山区 | 2026-03-04 |
| 2026年春节慰问物资采购项目三次公开招标公告2026年春节慰问物资采购项目三次公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113040320260304001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:2026年春节慰问物资采购项目项目联系人:王新联系方式:0310-6069000代理机构:河北厚瑞工程项目管理.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年春节慰问物资采购项目二次废标公告 | 邯山区 | 2026-03-03 |
| 2026年春节慰问物资采购项目二次废标公告2026年春节慰问物资采购项目二次废标公告V2020附加字段start公告代码:0513040320260302001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:2026年春节慰问物资采购项目项目联系人:王新联系方式:0310-6069000代理机构:河北厚瑞工程项目管理有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 邯山区2026年春节慰问困难群众采购项目公开招标公告 | 邯山区 | 2026-02-13 |
| 邯山区2026年春节慰问困难群众采购项目公开招标公告邯山区2026年春节慰问困难群众采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113040220260213001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:邯山区2026年春节慰问困难群众采购项目项目联系人:汪杰联系方式:0310-5506717代理机构.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年春节慰问物资采购项目废标公告 | 邯山区 | 2026-02-04 |
| 2026年春节慰问物资采购项目废标公告V2020附加字段start公告代码:0513040320260203001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:2026年春节慰问物资采购项目项目联系人:王新联系方式:0310-6069000代理机构:河北厚瑞工程项目管理有限公司行政区划名称:邯郸市丛台区主题词:河北省财政.. | |||
| 【招标采购】 | 邯郸市口腔医院物业服务项目公开招标公告 | 邯山区 | 2026-01-09 |
| 邯郸市口腔医院物业服务项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113040020260109002采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:邯郸市口腔医院物业服务项目项目联系人:朱洪印联系方式:0310-2031778代理机构:邯郸市政府采购中心评标方法和标准:null主题词:河北省财政厅附加字段e.. | |||
| 【招标采购】 | 河北工程大学教学科研仪器设备更新项目12包(二次)公开招标公告 | 邯山区 | 2025-12-10 |
| 河北工程大学教学科研仪器设备更新项目12包(二次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113000020251210009采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:河北工程大学教学科研仪器设备更新项目12包项目联系人:武先生联系方式:0310-5501368代理机构:河北众星招标咨询有限公司评标.. | |||