武邑县政府招标采购网 共找到2条“武邑县政府招标采购网”的信息
武邑县政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 武邑县公安局交通管理大队本级武邑县公安局交通管理大队2026年度警务辅助服务采购项目公开招标公告 | 武邑县 | 2026-03-18 |
| 武邑县公安局交通管理大队本级武邑县公安局交通管理大队2026年度警务辅助服务采购项目公开招标公告武邑县公安局交通管理大队本级武邑县公安局交通管理大队2026年度警务辅助服务采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113112220260317001采购方式:公开招标采购数量:0.. | |||
| 【招标采购】 | 武邑县环境空气质量精细化管控项目公开招标公告 | 武邑县 | 2025-12-03 |
| 武邑县环境空气质量精细化管控项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113112220251203002采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:武邑县环境空气质量精细化管控项目项目联系人:张颖联系方式:0318-2358858代理机构:河北乾源工程项目管理有限公司评标方法和标准:null主题.. | |||