武邑县采购网 共找到155条“武邑县采购网”的信息
武邑县采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 武邑县兴武路、兴苑街排水道路工程(二期)监理(采购网在正文中) | 武邑县 | 2026-04-27 |
| 武邑县兴武路、兴苑街排水道路工程(二期)监理武邑县兴武路、兴苑街排水道路工程(二期)监理招标公告武邑县兴武路、兴苑街排水道路工程(二期)监理(二次招标)公告招标编码:HSKR202601-0021.招标条件武邑县兴武路、兴苑街排水道路工程(二期)已由武邑县数据和政务服务局以关于武邑县兴武.. | |||
| 【招标采购】 | 武邑县兴武路、兴苑街排水道路工程(二期)监理(采购网在正文中) | 武邑县 | 2026-03-27 |
| 武邑县兴武路、兴苑街排水道路工程(二期)监理武邑县兴武路、兴苑街排水道路工程(二期)监理第一章招标公告武邑县兴武路、兴苑街排水道路工程(二期)监理招标公告招标编码:HSKR202601-0021.招标条件武邑县兴武路、兴苑街排水道路工程(二期)已由武邑县数据和政务服务局以关于武邑县兴武.. | |||
| 【招标采购】 | 武邑县兴武路、兴苑街排水道路工程(二期)施工(采购网在正文中) | 武邑县 | 2026-03-27 |
| 武邑县兴武路、兴苑街排水道路工程(二期)施工武邑县兴武路、兴苑街排水道路工程(二期)施工第一章招标公告武邑县兴武路、兴苑街排水道路工程(二期)施工招标公告1.招标条件武邑县兴武路、兴苑街排水道路工程(二期)施工已由武邑县数据和政务服务局以关于武邑县兴武路、兴苑街排水道路工.. | |||
| 【招标采购】 | Z131122260014武邑县公安局交通管理大队2026年度警务辅助服务采购项目公开招标 | 武邑县 | 2026-03-18 |
| Z131122260014武邑县公安局交通管理大队2026年度警务辅助服务采购项目公开招标Z131122260014武邑县公安局交通管理大队2026年度警务辅助服务采购项目公开招标政府采购项目名称:武邑县公安局交通管理大队2026年度警务辅助服务采购项目采购项目标书编号:HB2026034510010007采购人名.. | |||
| 【招标采购】 | 武邑县公安局交通管理大队本级武邑县公安局交通管理大队2026年度警务辅助服务采购项目公开招标公告 | 武邑县 | 2026-03-18 |
| 武邑县公安局交通管理大队本级武邑县公安局交通管理大队2026年度警务辅助服务采购项目公开招标公告武邑县公安局交通管理大队本级武邑县公安局交通管理大队2026年度警务辅助服务采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113112220260317001采购方式:公开招标采购数量:0.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建江西水电公司华能新能源河北分公司(武邑县)新能源科技有限公司申报风电储备类项目5万千瓦及 220kV送出线路PC总承包工程项目华能(武邑县)风电储备类项目5万千瓦及220kV送出线路工程(风机基础)劳务分包采购项目公开询比采购公告 | 武邑县 | 2026-03-17 |
| 中国电建江西水电公司华能新能源河北分公司(武邑县)新能源科技有限公司申报风电储备类项目5万千瓦及220kV送出线路PC总承包工程项目华能(武邑县)风电储备类项目5万千瓦及220kV送出线路工程(风机基础)劳务分包采购项目公开询比采购公告中国电建江西水电公司华能新能源河北分公司(.. | |||
| 【中标结果】 | 毛遂中学、第三中学、双塔中心小学宿舍设备采购项目中标结果公告 | 武邑县 | 2026-02-05 |
| 毛遂中学、第三中学、双塔中心小学宿舍设备采购项目中标结果公告V2020附加字段start公告代码:0413043120260205001采购方式:公开招标项目名称:毛遂中学、第三中学、双塔中心小学宿舍设备采购项目项目联系人:王建卫联系方式:0310-5906068代理机构:河北泽菡工程项目管理有限公司行政区.. | |||
| 【招标采购】 | Z131122250102肉羊产业生产管理产能监测及经济效益分析预警系统采购项目公开招标 | 武邑县 | 2025-12-22 |
| Z131122250102肉羊产业生产管理产能监测及经济效益分析预警系统采购项目公开招标政府采购项目名称:肉羊产业生产管理产能监测及经济效益分析预警系统采购项目采购项目标书编号:HB2025123260010032采购人名称:武邑县农业农村局采购人地址:武邑县建设西路采购人联系方式:李振山0318.. | |||
| 【招标采购】 | 武邑县全息海洋馆建设项目二期工程(采购网在正文中) | 武邑县 | 2025-12-11 |
| 武邑县全息海洋馆建设项目二期工程第一章招标公告1.招标条件本招标项目衡水全息海洋馆建设项目二期工程已具备招标条件,项目业主为中科汉青(河北)科技有限公司,建设资金来自自筹资金,项目出资比例为100%,招标人为中科汉青(河北)科技有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行公.. | |||
| 【招标采购】 | Z131122250093河北武邑中学校园环境及建筑物保洁服务采购公开招标 | 武邑县 | 2025-12-05 |
| Z131122250093河北武邑中学校园环境及建筑物保洁服务采购公开招标政府采购项目名称:河北武邑中学校园环境及建筑物保洁服务采购系统项目编号:(Z1311222500931001)采购人名称:河北武邑中学采购人地址:河北省衡水市武邑县宏达路采购人联系方式:0318-5738009采购代理机构全称:武邑县.. | |||
| 【招标采购】 | 武邑县环境空气质量精细化管控项目公开招标公告(采购网在正文中) | 武邑县 | 2025-12-03 |
| 武邑县环境空气质量精细化管控项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113112220251203002采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:武邑县环境空气质量精细化管控项目项目联系人:张颖联系方式:0318-2358858代理机构:河北乾源工程项目管理有限公司评标方法和标准:null主题.. | |||
| 【招标采购】 | Z131122250093河北武邑中学校园环境及建筑物保洁服务采购公开招标 | 武邑县 | 2025-11-19 |
| Z131122250093河北武邑中学校园环境及建筑物保洁服务采购公开招标政府采购项目名称:河北武邑中学校园环境及建筑物保洁服务采购采购项目标书编号:HB2025083600150002采购人名称:河北武邑中学采购人地址:河北省衡水市武邑县宏达路采购人联系方式:吕小慧0318-5738009采购代理机构全.. | |||
| 【中标结果】 | 准格尔旗第三中学学生可调节桌椅采购政府采购合同公告 | 武邑县 | 2025-11-19 |
| 准格尔旗第三中学学生可调节桌椅采购政府采购合同公告准格尔旗第三中学学生可调节桌椅采购政府采购合同公告【信息时间:2025/11/19阅读次数:】【我要打印】【关闭】【该公告信息由“内蒙古自治区政府采购网”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】EpointContent一、合同编号:ESZCZQ-G-H-.. | |||
| 【招标采购】 | 武邑县东昌街和旧城路道路改造工程(采购网在正文中) | 武邑县 | 2025-11-12 |
| 武邑县东昌街和旧城路道路改造工程武邑县东昌街和旧城路道路改造工程施工招标公告1.招标条件武邑县东昌街和旧城路道路改造工程(项目名称)已由武邑县数据和政务服务局以关于武邑县东昌街和旧城路道路改造工程可行性研究报告的批复、武数政审批[2025]77号批准建设,建设资金来自县财.. | |||
| 【招标采购】 | Z131122250082河北武邑中学消防控制室技术委托、管理服务采购项目五次公开招标 | 武邑县 | 2025-10-27 |
| Z131122250082河北武邑中学消防控制室技术委托、管理服务采购项目五次公开招标政府采购项目名称:河北武邑中学消防控制室技术委托、管理服务采购项目五次系统项目编号:(Z1311222500821001)采购人名称:河北武邑中学采购人地址:河北省衡水市武邑县宏达路采购人联系方式:0318-5738009.. | |||
| 【招标采购】 | Z1311222500862025年武邑县教育局薄改实验小学等学校计算机采购二次公开招标 | 武邑县 | 2025-10-21 |
| Z1311222500862025年武邑县教育局薄改实验小学等学校计算机采购二次公开招标政府采购项目名称:2025年武邑县教育局薄改实验小学等学校计算机采购二次采购项目标书编号:HB2025093600010021采购人名称:武邑县教育局采购人地址:衡水市武邑县建设西路278号采购人联系方式:夏占广0318-.. | |||
| 【招标采购】 | Z131122250082河北武邑中学消防控制室技术委托、管理服务采购项目五次公开招标 | 武邑县 | 2025-10-15 |
| Z131122250082河北武邑中学消防控制室技术委托、管理服务采购项目五次公开招标政府采购项目名称:河北武邑中学消防控制室技术委托、管理服务采购项目五次采购项目标书编号:HB2025023600150002采购人名称:河北武邑中学采购人地址:河北省衡水市武邑县宏达路采购人联系方式:吕小慧0318.. | |||
| 【招标采购】 | 武邑县“河北净菜”生产示范基地基础设施建设项目(采购网在正文中) | 武邑县 | 2025-10-15 |
| 武邑县“河北净菜”生产示范基地基础设施建设项目[CDATA[武邑县“河北净菜”生产示范基地基础设施建设项目1.招标条件本招标项目武邑县“河北净菜”生产示范基地基础设施建设项目.已由武邑县发展和改革局以武数政招标核字(2025)28号批准建设,项目业主为武邑县农业农村局,建设资金来自财.. | |||
| 【招标采购】 | Z1311222500752025年武邑县教育局薄改实验小学等学校计算机采购公开招标 | 武邑县 | 2025-09-18 |
| Z1311222500752025年武邑县教育局薄改实验小学等学校计算机采购公开招标政府采购项目名称:2025年武邑县教育局薄改实验小学等学校计算机采购采购项目标书编号:HB2025093600010021采购人名称:武邑县教育局采购人地址:衡水市武邑县建设西路278号采购人联系方式:夏占广0318-5711961.. | |||
| 【中标结果】 | Z1311222500652301武邑县特殊教育学校基础设施提升改造项目结果公告(采购网在正文中) | 武邑县 | 2025-09-16 |
| Z1311222500652301武邑县特殊教育学校基础设施提升改造项目结果公告[CDATA[一、项目编号:HB2025083600080001二、项目名称:武邑县特殊教育学校基础设施提升改造项目三、中标(成交)信息中标供应商名称:衡水森润建筑工程有限公司中标供应商地址:河北省衡水市高新区人民西路1456号广泰.. | |||