无极县政府招标采购网 共找到2条“无极县政府招标采购网”的信息
无极县政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 无极县实验初中考点设备升级改造项目(二次)招标公告 | 无极县 | 2024-06-27 |
| 招标公告项目概况无极县实验初中考点设备升级改造项目(二次)项目的潜在投标人应在“石家庄市公共资源交易平台(http://124.239.186.7:8888/)”自主下载招标文件等相关资料,并及时查看有无澄清、修改和变更。网上发布后即认为所有潜在供应商领取了招标文件等相关资料。获取.. | |||
| 【招标采购】 | 无极县实验初中考点设备升级改造项目招标公告 | 无极县 | 2024-06-04 |
| 无极县实验初中考点设备升级改造项目招标公告一、项目基本情况:项目编号:HBLY-2024-020项目名称:无极县实验初中考点设备升级改造项目采购方式:公开招标采购预算金额:960000元最高限价:960000元采购需求:详见招标文件项目概况:为中考、高考购买标准化考点设备等。项目实施地点:无极.. | |||