办理会员咨询热线:4000-156-001
西固区招标投标采购平台搜索结果
【招标采购】 中核兰州铀浓缩有限公司离心工程安装调试运行质量管理体系优化研究服务采...(招标投标采购平台在正文中) 西固区 2025-09-28
中核兰州铀浓缩有限公司离心工程安装调试运行质量管理体系优化研究服务采...中核兰州铀浓缩有限公司离心工程安装调试运行质量管理体系优化研究服务采购项目研究采购公告发布时间:2025-09-2817:59:58浏览次数:中核兰州铀浓缩有限公司离心工程安装调试运行质量管理体系优化研究服..
【招标采购】 中核兰州铀浓缩有限公司热泵机组大修服务采购项目采购公告 西固区 2025-09-25
中核兰州铀浓缩有限公司热泵机组大修服务采购项目采购公告中核兰州铀浓缩有限公司热泵机组大修服务采购项目采购公告发布时间:2025-09-2515:59:56浏览次数:中核兰州铀浓缩有限公司热泵机组大修服务采购项目谈判采购公告1、采购项目简介本采购项目热泵机组大修服务已批准实施,采购..
【招标采购】 中核兰州铀浓缩有限公司第四届职工趣味运动会服务采购项目采购公告 西固区 2025-09-23
中核兰州铀浓缩有限公司第四届职工趣味运动会服务采购项目采购公告中核兰州铀浓缩有限公司第四届职工趣味运动会服务采购项目采购公告发布时间:2025-09-2313:59:56浏览次数:中核兰州铀浓缩有限公司第四届职工趣味运动会服务采购项目谈判采购公告1、采购项目简介本采购项目第四届职..
【招标采购】 中核兰州铀浓缩有限公司教育培训中心多功能教室建设采购项目采购公告 西固区 2025-09-17
中核兰州铀浓缩有限公司教育培训中心多功能教室建设采购项目采购公告中核兰州铀浓缩有限公司教育培训中心多功能教室建设采购项目采购公告发布时间:2025-09-1713:59:58浏览次数:中核兰州铀浓缩有限公司教育培训中心多功能教室建设采购项目谈判采购公告1、采购项目简介本采购项目教..
【招标采购】 中核兰铀-25-电力变压器等采购采购公告 西固区 2025-09-15
中核兰铀-25-电力变压器等采购采购公告中核兰铀-25-电力变压器等采购采购公告发布时间:2025-09-1515:59:56浏览次数: 中核兰铀-25-电力变压器等采购谈判采购公告1、采购项目简介本谈判采购项目中核兰铀-25-电力变压器等采购已由中核兰州铀浓缩有限公司批准实施,采购项目资金..
【招标采购】 中核兰州铀浓缩有限公司第四届职工趣味运动会服务采购项目采购公告 西固区 2025-09-15
中核兰州铀浓缩有限公司第四届职工趣味运动会服务采购项目采购公告中核兰州铀浓缩有限公司第四届职工趣味运动会服务采购项目采购公告发布时间:2025-09-1513:59:58浏览次数:中核兰州铀浓缩有限公司第四届职工趣味运动会服务采购项目谈判采购公告1、采购项目简介本采购项目第四届职..
【招标采购】 甘肃柴家峡水电有限公司1F~4F机组监控下位机和监控上位机改造服务采购项... 西固区 2025-09-12
甘肃柴家峡水电有限公司1F~4F机组监控下位机和监控上位机改造服务采购项...甘肃柴家峡水电有限公司1F~4F机组监控下位机和监控上位机改造服务采购项目采购公告发布时间:2025-09-1215:29:58浏览次数:甘肃柴家峡水电有限公司1F~4F机组监控下位机和监控上位机改造服务采购项目谈判采..
【招标采购】 中核兰州铀浓缩有限公司离心工程安装调试运行质量管理体系优化研究服务采...(招标投标采购平台在正文中) 西固区 2025-09-12
中核兰州铀浓缩有限公司离心工程安装调试运行质量管理体系优化研究服务采...中核兰州铀浓缩有限公司离心工程安装调试运行质量管理体系优化研究服务采购项目研究采购公告发布时间:2025-09-1215:29:56浏览次数:中核兰州铀浓缩有限公司离心工程安装调试运行质量管理体系优化研究服..
【招标采购】 甘肃柴家峡水电有限公司大坝安全监测自动化系统实用化验收服务采购项目采... 西固区 2025-08-12
甘肃柴家峡水电有限公司大坝安全监测自动化系统实用化验收服务采购项目采...甘肃柴家峡水电有限公司大坝安全监测自动化系统实用化验收服务采购项目采购公告发布时间:2025-08-1212:59:59浏览次数:中国原子能工业有限公司-甘肃柴家峡水电有限公司大坝安全监测自动化系统实用化验收..
【中标结果】 兰州润城生态环保产业有限公司西固生活污水处理厂设备备品备件、电气元件及加工件采购项目(二次) 废标公告 西固区 2025-06-27
兰州润城生态环保产业有限公司西固生活污水处理厂设备备品备件、电气元件及加工件采购项目(二次)废标公告(磋商编号:GZ2505196-BPBJ)?甘肃省招标中心有限公司受兰州润城生态环保产业有限公司委托,对兰州润城生态环保产业有限公司西固生活污水处理厂设备备品备件、电气元件及加工件..
【中标结果】 2024年中国联通兰州市西固区分公司办公楼及营业厅装修设计、施工及设备采购项目(第二次)中选候选人公示 西固区 2025-01-14
甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司兰州市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通兰州市西固区分公司办公楼及营业厅装修设计、施工及设备采购项目(第二次)(采购代理编号:LZLT2024665)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2025年01..
【招标采购】 兰州中陆餐饮管理有限公司设施(含工程)年度检维修项目招标公告 西固区 2025-01-06
兰州中陆餐饮管理有限公司设施(含工程)年度检维修项目招标公告甘肃中天凯隆工程项目管理有限公司受兰州中陆餐饮管理有限公司的委托,对兰州中陆餐饮管理有限公司设施(含工程)年度检维修项目进行公开招标,项目已具备招标条件,欢迎符合资格条件的投标人前来参加,现将招标有关事宜公..
【招标采购】 兰州中陆餐饮管理有限公司设备类年度检维修项目(重新招标招标公告 西固区 2024-12-02
兰州中陆餐饮管理有限公司设备类年度检维修项目(重新招标)招标公告甘肃中天凯隆工程项目管理有限公司受兰州中陆餐饮管理有限公司的委托,对兰州中陆餐饮管理有限公司设备类年度检维修项目(重新招标)进行公开招标,项目已具备招标条件,因第一次招标投标人不足3家,现对该项目重新招..
【招标采购】 兰州中陆餐饮管理有限公司设备类年度检维修项目招标公告 西固区 2024-11-26
兰州中陆餐饮管理有限公司设备类年度检维修项目招标公告甘肃中天凯隆工程项目管理有限公司受兰州中陆餐饮管理有限公司的委托,对兰州中陆餐饮管理有限公司设备类年度检维修项目进行公开招标,项目已具备招标条件,欢迎符合资格条件的投标人前来参加,现将招标有关事宜公告如下:一、项..
【招标采购】 兰州市北环路白道坪辅道维修工程、兰州市西固区古浪路改建工程给水管线迁改工程、南山路中西段九标段及煤场高架桥维修工程等9个项目结算审计 三次竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) 西固区 2024-09-30
兰州市北环路白道坪辅道维修工程、兰州市西固区古浪路改建工程给水管线迁改工程、南山路中西段九标段及煤场高架桥维修工程等9个项目结算审计三次竞争性磋商公告1.招标条件甘肃省招标中心有限公司受兰州建投投资(控股)集团有限公司的委托,对兰州建投投资(控股)集团有限公司兰州市北..
【招标采购】 兰州市北环路白道坪辅道维修工程、兰州市西固区古浪路改建工程给水管线迁改工程、南山路中西段九标段及煤场高架桥维修工程等9个项目结算审计 二次竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) 西固区 2024-09-06
兰州市北环路白道坪辅道维修工程、兰州市西固区古浪路改建工程给水管线迁改工程、南山路中西段九标段及煤场高架桥维修工程等9个项目结算审计二次竞争性磋商公告1.招标条件甘肃省招标中心有限公司受兰州建投投资(控股)集团有限公司的委托,对兰州建投投资(控股)集团有限公司兰州市北..
【招标采购】 兰州建投环保节能产业有限公司西固生活污水处理厂 设备维修维护备品备件采购项目 二次竞争性磋商公告 西固区 2024-08-30
兰州建投环保节能产业有限公司西固生活污水处理厂设备维修维护备品备件采购项目二次竞争性磋商公告1.磋商条件甘肃省招标中心有限公司受兰州建投环保节能产业有限公司的委托,对兰州建投环保节能产业有限公司西固生活污水处理厂设备维修维护备品备件采购项目以竞争性磋商方式进行..
【招标采购】 兰州建投投资(控股)集团有限公司 兰州市北环路白道坪辅道维修工程、兰州市西固区古浪路改建工程给水管线迁改工程、南山路中西段九标段及煤场高架桥维修工程等9个项目结算审计 竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) 西固区 2024-08-22
兰州建投投资(控股)集团有限公司兰州市北环路白道坪辅道维修工程、兰州市西固区古浪路改建工程给水管线迁改工程、南山路中西段九标段及煤场高架桥维修工程等9个项目结算审计竞争性磋商公告1.招标条件甘肃省招标中心有限公司受兰州建投投资(控股)集团有限公司的委托,对兰州建投投资..
【招标采购】 兰州建投环保节能产业有限公司西固生活污水处理厂设备维修维护备品备件采购项目 竞争性磋商公告 西固区 2024-08-13
兰州建投环保节能产业有限公司西固生活污水处理厂设备维修维护备品备件采购项目竞争性磋商公告1.磋商条件甘肃省招标中心有限公司受兰州建投环保节能产业有限公司的委托,对兰州建投环保节能产业有限公司西固生活污水处理厂设备维修维护备品备件采购项目以竞争性磋商方式进行采购,..
【中标结果】 西固区福源小镇安置房二期项目燃气壁挂炉采购安装 西固区 2024-06-04
西固区福源小镇安置房二期项目燃气壁挂炉采购安装发布时间:2024-06-0410:44信息来源:兰州市公共资源交易平台原文链接地址[if!excel]  西固区福源小镇安置房二期项目燃气壁挂炉采购安装中标结果公示盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2024年6月4日项目及标段名称西固区..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z