永兴县招标投标采购平台 共找到28条“永兴县招标投标采购平台”的信息
永兴县招标投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 永兴县水利局 永兴县邓家冲水库除险加固工程项目竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) | 永兴县 | 2025-07-16 |
| 永兴县水利局永兴县邓家冲水库除险加固工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年07月04日永兴县水利局的永兴县邓家冲水库除险加固工程进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:永兴县邓家冲水库除险加固工程2、政府采购计划编号:永财采计[2025]00.. | |||
| 【招标采购】 | 永兴县水利局 永兴县石下垅水库除险加固工程项目竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) | 永兴县 | 2025-07-16 |
| 永兴县水利局永兴县石下垅水库除险加固工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年07月04日永兴县水利局的永兴县石下垅水库除险加固工程进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:永兴县石下垅水库除险加固工程2、政府采购计划编号:永财采计[2025]00.. | |||
| 【招标采购】 | 永兴县水利局 永兴县蚂蝗塘水库除险加固工程项目竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) | 永兴县 | 2025-07-16 |
| 永兴县水利局永兴县蚂蝗塘水库除险加固工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年07月07日永兴县水利局的永兴县蚂蝗塘水库除险加固工程进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:永兴县蚂蝗塘水库除险加固工程2、政府采购计划编号:永财采计[2025]00.. | |||
| 【招标采购】 | 永兴县开陡坳水厂扩建及市政供水管网改造项目(一期)招标公告 | 永兴县 | 2025-03-28 |
| 1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称永兴县开陡坳水厂扩建及市政供水管网改造项目(一期),项目审批、核准或备案机关名称永兴县发展和改革局批文名称及编号永发改复[2024]42号批准建设,建设单位为永兴县自来水有限责任公司,项目总投资为概算总投资10461.69万元,资金来源和落.. | |||
| 【招标采购】 | 永兴县整县屋顶分布式光伏发电项目二期逆变器采购(江左片区1-5号、江右片区1-9号工程逆变器采购)招标公告 | 永兴县 | 2025-03-11 |
| 1.招标条件本招标项目永兴县整县屋顶分布式光伏发电项目二期逆变器采购(江左片区1-5号、江右片区1-9号工程逆变器采购)招标人为永兴金阳新能源有限公司,招标项目资金来自企业自筹,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对永兴县整县屋顶分布式光伏发电项目二期逆变器采购(江左片.. | |||
| 【招标采购】 | 永兴县七甲乡通三级公路工程招标公告 | 永兴县 | 2025-02-20 |
| 1.招标条件本招标项目永兴县七甲乡通三级公路工程(项目名称)已由永兴县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以永发改复[2024]96号(批文名称及编号)批准建设,施工图设计已由永兴县交通运输局(批准机关名称)以永交发〔2024]26号(批文名称及编号)批准,项目业主为永兴县公路建.. | |||
| 【中标结果】 | 永兴县烟草专卖局(分公司)关于洋塘收购点辅助用房提质改造项目中标结果公告(招标投标采购平台在正文中) | 永兴县 | 2025-02-17 |
| 1.项目名称:永兴县烟草专卖局(分公司)关于洋塘收购点辅助用房提质改造项目2.项目编号:永烟G9232024004-1招标代理编号:ZYYC(CZ2024)CG0843.最高限价(含增值税):人民币贰佰柒拾玖万柒仟柒佰肆拾肆元壹角壹分(¥2797744.11元)4.采购方式:公开招标5.中标候选人公示时间:2025年2月12日.. | |||
| 【招标采购】 | 永兴县注江流域生态缓冲带保护与修复工程EPC招标公告 | 永兴县 | 2024-12-12 |
| 永兴县注江流域生态缓冲带保护与修复工程EPC招标公告1.招标条件本招标项目/标段永兴县注江流域生态缓冲带保护与修复工程EPC(项目/标段名称)已由永兴县发展和改革局(项目审批,核准或备案机关名称)以永发改复【2022】Z34号(批文名称及编号)批准建设,建设资金来自上级资金及自筹(资金.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告 | 永兴县 | 2024-11-21 |
| 1.招标条件本项目永兴县环城西路至西河公路(Y436线)工程已由永兴县发展和改革局以永发改复【2024】43号文批准建设,施工图设计已由永兴县交通运输局以永交发[2024]18号批准,建设单位为永兴县公路建设养护中心,建设资金来自省级专项补助资金和县财政统筹资金,项目出资比例为100%,资.. | |||
| 【招标采购】 | 永兴县永乐江流域生态缓冲带保护与修复工程招标公告 | 永兴县 | 2024-10-17 |
| 1.招标条件本招标项目/标段永兴县永乐江流域生态缓冲带保护与修复工程(项目/标段名称)已由永兴县发展和改革局(项目审批,核准或备案机关名称)以永发改复[2022]Z35号、永发改复[2022]Z112号(批文名称及编号)批准建设,建设资金来自中央水污染上级专项资金及自筹(资金来源),项目出资.. | |||
| 【招标采购】 | G240永兴县城至灵坎桥公路工程(K0+640-K4+978)监理招标公告 | 永兴县 | 2024-10-11 |
| 1.招标条件本招标项目G240永兴县城至灵坎桥公路工程(K0+640-K4+978)监理(项目名称)已由湖南省发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以湘发改基础〔2023〕285号(批文名称及编号)批准建设,初步设计已由郴州市交通运输局(批准机关名称)以郴交〔2023〕247号(批文名称及编号)批.. | |||
| 【中标结果】 | 导电粉体及配套硝酸银项目(一期)电气设备、仪表、综合材料(暂估价)采购项目(第二次品目6)中标结果公告 | 永兴县 | 2024-09-23 |
| 一、中标人信息:项目名称:导电粉体及配套硝酸银项目(一期)电气设备、仪表、综合材料(暂估价)采购项目(4个品目)品目3中标人:陕西秦鹏机电设备有限公司中标价格:1108000元品目4中标人:湖南智之翔工程设备有限公司中标价格:336168元品目5中标人:南京梅特朗测控仪表有限公司中标价格:22.. | |||
| 【中标结果】 | 导电粉体及配套硝酸银项目(一期)电气设备、仪表、综合材料(暂估价)采购项目(第二次品目5)中标结果公告 | 永兴县 | 2024-09-23 |
| 一、中标人信息:项目名称:导电粉体及配套硝酸银项目(一期)电气设备、仪表、综合材料(暂估价)采购项目(4个品目)品目3中标人:陕西秦鹏机电设备有限公司中标价格:1108000元品目4中标人:湖南智之翔工程设备有限公司中标价格:336168元品目5中标人:南京梅特朗测控仪表有限公司中标价格:22.. | |||
| 【中标结果】 | 导电粉体及配套硝酸银项目(一期)电气设备、仪表、综合材料(暂估价)采购项目(第二次品目4)中标结果公告 | 永兴县 | 2024-09-23 |
| 一、中标人信息:项目名称:导电粉体及配套硝酸银项目(一期)电气设备、仪表、综合材料(暂估价)采购项目(4个品目)品目3中标人:陕西秦鹏机电设备有限公司中标价格:1108000元品目4中标人:湖南智之翔工程设备有限公司中标价格:336168元品目5中标人:南京梅特朗测控仪表有限公司中标价格:22.. | |||
| 【中标结果】 | 导电粉体及配套硝酸银项目(一期)电气设备、仪表、综合材料(暂估价)采购项目(第二次品目3)中标结果公告 | 永兴县 | 2024-09-23 |
| 一、中标人信息:项目名称:导电粉体及配套硝酸银项目(一期)电气设备、仪表、综合材料(暂估价)采购项目(4个品目)品目3中标人:陕西秦鹏机电设备有限公司中标价格:1108000元品目4中标人:湖南智之翔工程设备有限公司中标价格:336168元品目5中标人:南京梅特朗测控仪表有限公司中标价格:22.. | |||
| 【中标结果】 | 导电粉体及配套硝酸银项目(一期)电气设备、仪表、综合材料(暂估价)采购项目(品目8)中标结果公告 | 永兴县 | 2024-08-14 |
| 一、中标人信息:项目名称:导电粉体及配套硝酸银项目(一期)电气设备、仪表、综合材料(暂估价)采购项目(4个品目)品目1中标人:潍坊雷腾动力机械有限公司中标价格:359800元品目2中标人:恒开电气股份有限公司中标价格:1031295元品目7中标人:湖南万欧科技有限公司中标价格:417210元品目8.. | |||
| 【中标结果】 | 导电粉体及配套硝酸银项目(一期)电气设备、仪表、综合材料(暂估价)采购项目(品目7)中标结果公告 | 永兴县 | 2024-08-14 |
| 一、中标人信息:项目名称:导电粉体及配套硝酸银项目(一期)电气设备、仪表、综合材料(暂估价)采购项目(4个品目)品目1中标人:潍坊雷腾动力机械有限公司中标价格:359800元品目2中标人:恒开电气股份有限公司中标价格:1031295元品目7中标人:湖南万欧科技有限公司中标价格:417210元品目8.. | |||
| 【中标结果】 | 导电粉体及配套硝酸银项目(一期)电气设备、仪表、综合材料(暂估价)采购项目(品目2)中标结果公告 | 永兴县 | 2024-08-14 |
| 一、中标人信息:项目名称:导电粉体及配套硝酸银项目(一期)电气设备、仪表、综合材料(暂估价)采购项目(4个品目)品目1中标人:潍坊雷腾动力机械有限公司中标价格:359800元品目2中标人:恒开电气股份有限公司中标价格:1031295元品目7中标人:湖南万欧科技有限公司中标价格:417210元品目8.. | |||
| 【中标结果】 | 导电粉体及配套硝酸银项目(一期)电气设备、仪表、综合材料(暂估价)采购项目(品目1)中标结果公告 | 永兴县 | 2024-08-14 |
| 一、中标人信息:项目名称:导电粉体及配套硝酸银项目(一期)电气设备、仪表、综合材料(暂估价)采购项目(4个品目)品目1中标人:潍坊雷腾动力机械有限公司中标价格:359800元品目2中标人:恒开电气股份有限公司中标价格:1031295元品目7中标人:湖南万欧科技有限公司中标价格:417210元品目8.. | |||
| 【中标结果】 | 导电粉体及配套硝酸银项目(一期)工程设备(暂估价)采购项目(第二次)(品目15)中标结果公告 | 永兴县 | 2024-07-30 |
| 一、中标人信息:项目名称:导电粉体及配套硝酸银项目(一期)工程设备(暂估价)采购项目(第二次)(2个品目)品目5中标人:安徽绿环泵业有限公司中标价格:289390元品目15中标人:杭州博祥气体设备有限公司中标价格:355000元二、其他:国鼎和诚项目管理集团有限公司受湖南省工业设备安装有限.. | |||