苏仙区招标投标采购平台 共找到89条“苏仙区招标投标采购平台”的信息
苏仙区招标投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 湘南学院附属医院临床教学综合楼洁净手术室项目结算审计委托服务项目(第二次)竞争性磋商邀请公告(招标投标采购平台在正文中) | 苏仙区 | 2026-04-16 |
| 湘南学院附属医院临床教学综合楼洁净手术室项目结算审计委托服务项目(第二次)竞争性磋商邀请公告湘南学院附属医院临床教学综合楼洁净手术室项目结算审计委托服务项目(第二次)竞争性磋商邀请公告湖南正源项目管理咨询有限公司受湘南学院附属医院的委托,对其“湘南学院附属医院临床.. | |||
| 【招标采购】 | 湘南学院附属医院临床教学综合楼洁净手术室项目结算审计委托服务项目竞争性磋商邀请公告(招标投标采购平台在正文中) | 苏仙区 | 2026-03-20 |
| 湘南学院附属医院临床教学综合楼洁净手术室项目结算审计委托服务项目竞争性磋商邀请公告湘南学院附属医院临床教学综合楼洁净手术室项目结算审计委托服务项目竞争性磋商邀请公告湖南正源项目管理咨询有限公司受湘南学院附属医院的委托,对其“湘南学院附属医院临床教学综合楼洁净手.. | |||
| 【招标采购】 | 郴州市苏仙区水利局苏仙区梅山水库标准化建设工程项目竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) | 苏仙区 | 2026-02-24 |
| 郴州市苏仙区水利局苏仙区梅山水库标准化建设工程项目竞争性磋商公告郴州市苏仙区水利局苏仙区梅山水库标准化建设工程项目竞争性磋商公告郴州市苏仙区水利局苏仙区梅山水库标准化建设工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年12月04日郴州市苏仙区水利局的苏仙区梅山水库标准.. | |||
| 【招标采购】 | 全厂空压机及制氮机日常维护招标公告 | 苏仙区 | 2026-01-27 |
| 全厂空压机及制氮机日常维护招标公告全厂空压机及制氮机日常维护招标公告发布时间:2026-01-2711:46信息来源:央企招投标原文链接地址湖南华润电力鲤鱼江有限公司-全厂空压机及制氮机日常维护招标公告招标公告ZBGG202601260015号华润守正招标有限公司受招标人委托,对湖南华润电力.. | |||
| 【招标采购】 | 湘南学院附属医院氟-18和碘-131采购项目(第二次)竞争性磋商邀请公告 | 苏仙区 | 2026-01-12 |
| 湘南学院附属医院氟-18和碘-131采购项目(第二次)竞争性磋商邀请公告湖南正源项目管理咨询有限公司受湘南学院附属医院的委托,对其“湘南学院附属医院氟-18和碘-131采购项目(第二次)”进行竞争性磋商采购,现采用发布公告的方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 湘南学院附属医院氟-18和碘-131采购项目招标公告 | 苏仙区 | 2025-12-25 |
| 湘南学院附属医院氟-18和碘-131采购项目招标公告湖南正源项目管理咨询有限公司受湘南学院附属医院的委托,对湘南学院附属医院氟-18和碘-131采购项目进行公开招标,现邀请有意向的投标人参加投标。一、招标项目基本概况1、项目名称:湘南学院附属医院氟-18和碘-131采购项目2、招标编号:H.. | |||
| 【招标采购】 | 苏仙区梅山水库标准化建设工程竞争性磋商邀请公告(招标投标采购平台在正文中) | 苏仙区 | 2025-12-04 |
| 苏仙区梅山水库标准化建设工程竞争性磋商邀请公告受郴州市苏仙区水利事务中心的委托,对苏仙区梅山水库标准化建设工程进行竞争性磋商采购,现采用公告邀请方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目基本情况1、采购项目名称:苏仙区梅山水库标准化建设工程2、.. | |||
| 【招标采购】 | 湘南学院附属医院在职职工工会慰问物资采购项目招标公告 | 苏仙区 | 2025-12-02 |
| 湘南学院附属医院在职职工工会慰问物资采购项目招标公告湖南正源项目管理咨询有限公司受湘南学院附属医院的委托,对在职职工工会慰问物资采购项目进行公开招标。现邀请有意向的投标人参加投标。一、招标项目基本概况1、项目名称:湘南学院附属医院在职职工工会慰问物资采购项目2、招标.. | |||
| 【招标采购】 | 郴州市档案馆建设项目代建单位招标公告 | 苏仙区 | 2025-11-18 |
| 郴州市档案馆建设项目代建单位招标公告1.招标条件郴州市档案馆建设项目代建单位(代建项目名称)已由郴州市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以郴发改批〔2025】38号(审批、核准或备案文件名称及编号)同意建设,建设资金来自市本级预算资金中安排(资金来源)。目前已具备代.. | |||
| 【招标采购】 | 湘南学院附属医院放疗中心直线加速器维保服务项目竞争性磋商邀请公告(招标投标采购平台在正文中) | 苏仙区 | 2025-11-10 |
| 湘南学院附属医院放疗中心直线加速器维保服务项目竞争性磋商邀请公告湖南正源项目管理咨询有限公司受湘南学院附属医院的委托,对其“湘南学院附属医院放疗中心直线加速器维保服务项目”进行竞争性磋商采购,现采用发布公告的方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一.. | |||
| 【招标采购】 | 湘南学院附属医院放疗中心直线加速器维保服务项目(第二次)竞争性磋商邀请公告(招标投标采购平台在正文中) | 苏仙区 | 2025-11-10 |
| 湘南学院附属医院放疗中心直线加速器维保服务项目(第二次)竞争性磋商邀请公告湖南正源项目管理咨询有限公司受湘南学院附属医院的委托,对其“湘南学院附属医院放疗中心直线加速器维保服务项目(第二次)”进行竞争性磋商采购,现采用发布公告的方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争.. | |||
| 【招标采购】 | 郴州职业技术学院产教融合改扩建项目代建单位招标公告 | 苏仙区 | 2025-08-08 |
| 郴州职业技术学院产教融合改扩建项目代建单位招标公告1.招标条件郴州职业技术学院产教融合改扩建项目代建单位(代建项目名称)已由郴州市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以郴发改批[2024]号41号(审批、核准或备案文件名称及编号)同意建设,建设资金来自申请地方政府.. | |||
| 【招标采购】 | 汝城经济开发区企业服务中心及配套基础设施建设项目(一期)EPC+O招标公告 | 苏仙区 | 2025-08-01 |
| 汝城经济开发区企业服务中心及配套基础设施建设项目(一期)EPC+O招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称汝城经济开发区企业服务中心及配套基础设施建设项目(一期)EPC+O,项目审批、核准或备案机关名称汝城县发展和改革局批文名称及编号汝发招核[2025]26号,建设单位为汝.. | |||
| 【招标采购】 | 永兴县水利局 永兴县上塘冲水库除险加固工程项目竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) | 苏仙区 | 2025-07-16 |
| 永兴县水利局永兴县上塘冲水库除险加固工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年07月04日永兴县水利局的永兴县上塘冲水库除险加固工程进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:永兴县上塘冲水库除险加固工程2、政府采购计划编号:永财采计[2025]00.. | |||
| 【招标采购】 | 永兴县水利局 永兴县秀林塘水库除险加固工程项目竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) | 苏仙区 | 2025-07-16 |
| 永兴县水利局永兴县秀林塘水库除险加固工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年07月04日永兴县水利局的永兴县秀林塘水库除险加固工程进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:永兴县秀林塘水库除险加固工程2、政府采购计划编号:永财采计[2025]00.. | |||
| 【招标采购】 | 永兴县水利局 永兴县黑垅里水库除险加固工程项目竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) | 苏仙区 | 2025-07-16 |
| 永兴县水利局永兴县黑垅里水库除险加固工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年07月04日永兴县水利局的永兴县黑垅里水库除险加固工程进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:永兴县黑垅里水库除险加固工程2、政府采购计划编号:永财采计[2025]00.. | |||
| 【招标采购】 | 永兴县水利局 永兴县郑家冲水库除险加固工程项目竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) | 苏仙区 | 2025-07-16 |
| 永兴县水利局永兴县郑家冲水库除险加固工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年07月04日永兴县水利局的永兴县郑家冲水库除险加固工程进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:永兴县郑家冲水库除险加固工程2、政府采购计划编号:永财采计[2025]00.. | |||
| 【招标采购】 | 永兴县水利局 永兴县石壁垅水库除险加固工程项目竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) | 苏仙区 | 2025-07-16 |
| 永兴县水利局永兴县石壁垅水库除险加固工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年07月04日永兴县水利局的永兴县石壁垅水库除险加固工程进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:永兴县石壁垅水库除险加固工程2、政府采购计划编号:永财采计[2025]00.. | |||
| 【招标采购】 | 永兴县水利局 永兴县马冲水库除险加固工程项目竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) | 苏仙区 | 2025-07-16 |
| 永兴县水利局永兴县马冲水库除险加固工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年07月04日永兴县水利局的永兴县马冲水库除险加固工程进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:永兴县马冲水库除险加固工程2、政府采购计划编号:永财采计[2025]0062号3、.. | |||
| 【招标采购】 | 湘南学院附属医院锝99采购项目磋商邀请公告 | 苏仙区 | 2025-06-25 |
| 湖南正源项目管理咨询有限公司受湘南学院附属医院的委托,对其“湘南学院附属医院锝99采购项目”进行竞争性磋商采购,现采用发布公告的方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目基本概况1、采购项目名称:湘南学院附属医院锝99采购项目2、委托代理编号:HNZY202.. | |||