苏仙区政府采购中心 共找到39条“苏仙区政府采购中心”的信息
苏仙区政府采购中心搜索结果
| 【招标采购】 | 郴州市第四人民医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目公开招标公告 | 苏仙区 | 2026-03-27 |
| 郴州市第四人民医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目公开招标公告郴州市第四人民医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目公开招标公告郴州市第四人民医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目公开招标公告公告时间:2026年03月12日郴州市第四人民医院的彩色多普勒超声诊断仪采购进行公开招标采购,.. | |||
| 【招标采购】 | 郴州市第四人民医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目招标公告 | 苏仙区 | 2026-03-12 |
| 郴州市第四人民医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目招标公告郴州市第四人民医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目招标公告郴州市第四人民医院(采购人名称)的郴州市第四人民医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 苏仙区湘南中学初中信息科技学业水平考试考场建设项目招标公告(政府采购中心在正文中) | 苏仙区 | 2025-10-24 |
| 苏仙区湘南中学初中信息科技学业水平考试考场建设项目招标公告湘南中学的苏仙区湘南中学初中信息科技学业水平考试考场建设项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:苏仙区湘南中学初中信息科技学业水平考试考场建设项目2、政府采购计划.. | |||
| 【谈判采购】 | 郴州市第一职业中等专业学校物业管理服务项目竞争性谈判公告(政府采购中心在正文中) | 苏仙区 | 2025-10-22 |
| 郴州市第一职业中等专业学校物业管理服务项目竞争性谈判公告郴州市第一职业中等专业学校物业管理服务项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年08月27日郴州市第一职业中等专业学校的物业管理服务项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料.. | |||
| 【谈判采购】 | 郴州市第一职业中等专业学校物业管理服务竞争性谈判邀请公告(政府采购中心在正文中) | 苏仙区 | 2025-08-27 |
| 郴州市第一职业中等专业学校物业管理服务竞争性谈判邀请公告郴州市第一职业中等专业学校的郴州市第一职业中等专业学校物业管理服务(采购计划备案编号:苏财采计[2025]0091号、采购代理机构编号:SXCG-2025-07)进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交.. | |||
| 【中标结果】 | 郴州市第一职业中等专业学校2025年秋季、2026年春季教材单一来源采购公告 | 苏仙区 | 2025-08-11 |
| 郴州市第一职业中等专业学校2025年秋季、2026年春季教材单一来源采购公告【项目概况】郴州市第一职业中等专业学校2025年秋季、2026年春季教材的供应商应在郴州市政府采购电子交易平台(http://cz.hbncp.com.cn/#/)获取采购文件,并于2025年8月26日10时30分(北京时间)前提交响应文件。本.. | |||
| 【中标结果】 | 郴州市苏园中学苏园中学信息科技学业水平考试考场设备采购公开招标中标公告 | 苏仙区 | 2025-08-01 |
| 郴州市苏园中学苏园中学信息科技学业水平考试考场设备采购公开招标中标公告苏园中学信息科技学业水平考试考场设备采购中标(成交)公告公告日期:2025年7月22日郴州市苏园中学的苏园中学信息科技学业水平考试考场设备采购公开招标采购项目于2025年07月21日结束,现将中标(成交)结果.. | |||
| 【谈判采购】 | 郴州市苏仙区卫生健康局苏仙区卫生中心物业服务采购项目竞争性谈判公告 | 苏仙区 | 2025-07-16 |
| 郴州市苏仙区卫生健康局苏仙区卫生中心物业服务采购项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年07月07日郴州市苏仙区卫生健康局的苏仙区卫生中心物业服务采购项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查活动。一、项目概况1、项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 郴州市苏园中学苏园中学信息科技学业水平考试考场设备采购项目公开招标公告 | 苏仙区 | 2025-07-16 |
| 郴州市苏园中学苏园中学信息科技学业水平考试考场设备采购项目公开招标公告公告时间:2025年06月30日郴州市苏园中学的苏园中学信息科技学业水平考试考场设备采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:苏园中学信息科技学业水平考试考场.. | |||
| 【谈判采购】 | 苏仙区卫生中心物业管理服务项目谈判邀请公告 | 苏仙区 | 2025-07-07 |
| 苏仙区卫生中心物业管理服务项目谈判邀请公告郴州市苏仙区卫生健康局的苏仙区卫生中心物业管理服务项目(采购计划备案编号:苏财采计[2025]0062号、采购代理机构编号:SXCG-2025-05)进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查,并参与.. | |||
| 【招标采购】 | 苏园中学信息科技学业水平考试考场设备采购招标公告 | 苏仙区 | 2025-06-30 |
| 郴州市苏园中学的苏园中学信息科技学业水平考试考场设备采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:苏园中学信息科技学业水平考试考场设备采购2、政府采购计划编号:苏财采计[2025]0037号3、委托代理编号:SXCG-2025-044、采购项目预算:80272.. | |||
| 【招标采购】 | 郴州苏仙中学苏仙中学信息科技学业水平考试考场设备采购项目竞争性磋商公告 | 苏仙区 | 2025-05-23 |
| 郴州苏仙中学苏仙中学信息科技学业水平考试考场设备采购项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年05月15日郴州苏仙中学的苏仙中学信息科技学业水平考试考场设备采购进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:苏仙中学信息科技学业水平考试考场设备采.. | |||
| 【招标采购】 | 郴州市苏仙区教育局苏仙区初中信息科技考试考场设备采购项目公开招标公告 | 苏仙区 | 2025-05-06 |
| 郴州市苏仙区教育局苏仙区初中信息科技考试考场设备采购项目公开招标公告公告时间:2025年04月30日郴州市苏仙区教育局的苏仙区初中信息科技考试考场设备采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:苏仙区初中信息科技考试考场设备采购2、.. | |||
| 【招标采购】 | 苏仙区初中信息科技考试考场设备采购招标公告 | 苏仙区 | 2025-04-30 |
| 苏仙区初中信息科技考试考场设备采购招标公告郴州市苏仙区教育局的苏仙区初中信息科技考试考场设备采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:苏仙区初中信息科技考试考场设备采购2、政府采购计划编号:苏财采计[2025]0036号3、委托代理编.. | |||
| 【中标结果】 | 苏仙区保障性安居工程旺福家园小区政府购买后续管理服务成交公告 | 苏仙区 | 2025-04-10 |
| 郴州市苏仙区住房和城乡建设局的苏仙区保障性安居工程旺福家园小区政府购买后续管理服务竞争性谈判采购项目于2025年04月02日结束,现将中标(成交)结果公告如下:一、采购项目名称、编号采购项目名称:苏仙区保障性安居工程旺福家园小区政府购买后续管理服务政府采购计划编号:苏财采计.. | |||
| 【招标采购】 | 苏仙区保障性安居工程旺福家园小区政府购买后续管理服务 | 苏仙区 | 2025-03-19 |
| 郴州市苏仙区住房和城乡建设局的苏仙区保障性安居工程旺福家园小区政府购买后续管理服务进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查,并参与竞争性谈判采购活动。一、采购项目基本情况1、采购项目名称:苏仙区保障性安居工程旺福家园小.. | |||
| 【中标结果】 | 白鹿廉租苑政府购买后续管理服务废标公告 | 苏仙区 | 2024-12-31 |
| 一、采购项目名称、编号采购项目名称:白鹿廉租苑政府购买后续管理服务政府采购编号:苏财采计【2024】050号、采购代理编号:SXCG-2024-103二、项目废标的原因根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条规定,本项目予以废标。三、其他补充事宜:无。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式.. | |||
| 【中标结果】 | 白鹿廉租苑政府购买后续管理服务中标公示 | 苏仙区 | 2024-09-02 |
| 郴州市苏仙区住房和城乡建设局的白鹿廉租苑政府购买后续管理服务项目于2024年08月29日结束,现将成交结果公告如下:一、采购项目名称、编号采购项目名称:白鹿廉租苑政府购买后续管理服务政府采购编号:苏财采计【2024】050号、采购代理编号:SXCG-2024-10预算金额:人民币陆拾贰万玖仟元整.. | |||
| 【谈判采购】 | 白鹿廉租苑政府购买后续管理服务谈判邀请公告 | 苏仙区 | 2024-08-19 |
| 郴州市苏仙区住房和城乡建设局(采购人名称)的白鹿廉租苑政府购买后续管理服务(项目名称)进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性谈判采购活动。一、采购项目基本情况1、采购项目名称:白鹿廉租苑政府购买后续管理服务2、采购计划编号:苏财采计【202.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年秋季、2025年春季教材采购单一来源协商邀请 | 苏仙区 | 2024-07-30 |
| 【项目概况】2024年秋季、2025年春季教材采购的供应商应在郴州市政府采购电子交易平台(cz.hbncp.com.cn)获取采购文件,并于2024年8月8日09时30分(北京时间)前提交响应文件。本项目已于2024年6月25日至2024年7月1日(共计5个工作日)在湖南省政府采购网进行了单一来源采购方式公示。第三.. | |||