办理会员咨询热线:4000-156-001
云溪区招标投标采购平台搜索结果
【招标采购】 \n中石化湖南石油化工有限公司苯乙烯装置关键设备更新改造项目往复式压缩机\\150~200m3/min 入口1.87MPa 出口3.1MPa/H2招标公告 云溪区 2026-04-21
\n中石化湖南石油化工有限公司苯乙烯装置关键设备更新改造项目往复式压缩机\\150~200m3/min入口1.87MPa出口3.1MPa/H2招标公告\n中石化湖南石油化工有限公司苯乙烯装置关键设备更新改造项目往复式压缩机\\150~200m3/min入口1.87MPa出口3.1MPa/H2招标公告本标在中国石化物资电子招..
【招标采购】 \n中石化湖南石油化工有限公司重招的(第1次重招)电子封装用特种酚醛环氧树脂中试研究固体原料给料系统\\2.5t/h 防爆招标公告 云溪区 2026-04-10
\n中石化湖南石油化工有限公司重招的(第1次重招)电子封装用特种酚醛环氧树脂中试研究固体原料给料系统\\2.5t/h防爆招标公告\n中石化湖南石油化工有限公司重招的(第1次重招)电子封装用特种酚醛环氧树脂中试研究固体原料给料系统\\2.5t/h防爆招标公告本标在中国石化物资电子招投标..
【招标采购】 \n中石化湖南石油化工有限公司2026年湖南石化化工板块设备更新其他圆形容器\\Φ30004250~430024 PVC+FRP招标公告 云溪区 2026-04-10
\n中石化湖南石油化工有限公司2026年湖南石化化工板块设备更新其他圆形容器\\Φ30004250~430024PVC+FRP招标公告\n中石化湖南石油化工有限公司2026年湖南石化化工板块设备更新其他圆形容器\\Φ30004250~430024PVC+FRP招标公告本标在中国石化物资电子招投标交易平台(https://bidding..
【变更公告】 \n中石化湖南石油化工有限公司电子封装用特种酚醛环氧树脂中试研究树脂造粒机\\500kg/h 59r/min-22kW 防爆招标公告[变更公告] 云溪区 2026-03-03
\n中石化湖南石油化工有限公司电子封装用特种酚醛环氧树脂中试研究树脂造粒机\\500kg/h59r/min-22kW防爆招标公告[变更公告]\n中石化湖南石油化工有限公司电子封装用特种酚醛环氧树脂中试研究树脂造粒机\\500kg/h59r/min-22kW防爆招标公告[变更公告]本标在中国石化物资电子招投标..
【招标采购】 \n中石化湖南石油化工有限公司重招的(第1次重招)电子封装用特种酚醛环氧树脂中试研究风冷冷水机组\\R134a 300~400kW 间接冷却式招标公告 云溪区 2026-02-13
\n中石化湖南石油化工有限公司重招的(第1次重招)电子封装用特种酚醛环氧树脂中试研究风冷冷水机组\\R134a300~400kW间接冷却式招标公告\n中石化湖南石油化工有限公司重招的(第1次重招)电子封装用特种酚醛环氧树脂中试研究风冷冷水机组\\R134a300~400kW间接冷却式招标公告本标在中..
【招标采购】 \n中石化湖南石油化工有限公司电子封装用特种酚醛环氧树脂中试研究树脂造粒机\\500kg/h 59r/min-22kW 防爆招标公告 云溪区 2026-02-12
\n中石化湖南石油化工有限公司电子封装用特种酚醛环氧树脂中试研究树脂造粒机\\500kg/h59r/min-22kW防爆招标公告\n中石化湖南石油化工有限公司电子封装用特种酚醛环氧树脂中试研究树脂造粒机\\500kg/h59r/min-22kW防爆招标公告本标在中国石化物资电子招投标交易平台(https://bid..
【变更公告】 \n中石化湖南石油化工有限公司多项目,见明细干式真空泵\\苯酚+氮气+树脂+水 660m3/h 入口0~1kPa(A) -20~175℃ 出口<100kPa(A)招标公告[变更公告] 云溪区 2026-02-11
\n中石化湖南石油化工有限公司多项目,见明细干式真空泵\\苯酚+氮气+树脂+水660m3/h入口0~1kPa(A)-20~175℃出口100kPa(A)招标公告[变更公告]\n中石化湖南石油化工有限公司多项目,见明细干式真空泵\\苯酚+氮气+树脂+水660m3/h入口0~1kPa(A)-20~175℃出口100kPa(A)招标公告[变更公告]..
【招标采购】 \n中石化湖南石油化工有限公司多项目,见明细釜底阀招标公告 云溪区 2026-01-23
\n中石化湖南石油化工有限公司多项目,见明细釜底阀招标公告本标在中国石化物资电子招投标交易平台(https://bidding.epec.com)操作,请登录中国石化物资电子招投标交易平台并使用CA数字证书加密制作投标文件,操作流程见下方说明。1.招标条件本招标项目多项目,见明细釜底阀(招标编号..
【招标采购】 \n中石化湖南石油化工有限公司液体环氧树脂塔式强化醚化新工艺研究及其产品应用技术开发搅拌机\\立式 30kW 49r/min 防爆招标公告 云溪区 2026-01-23
\n中石化湖南石油化工有限公司液体环氧树脂塔式强化醚化新工艺研究及其产品应用技术开发搅拌机\\立式30kW49r/min防爆招标公告本标在中国石化物资电子招投标交易平台(https://bidding.epec.com)操作,请登录中国石化物资电子招投标交易平台并使用CA数字证书加密制作投标文件,操作..
【招标采购】 \n中石化湖南石油化工有限公司中国石化岳阳地区100万吨/年乙烯炼化一体化项目(炼油配套改造)罐内件\\Φ1800 Q235B招标公告 云溪区 2026-01-23
\n中石化湖南石油化工有限公司中国石化岳阳地区100万吨/年乙烯炼化一体化项目(炼油配套改造)罐内件\\Φ1800Q235B招标公告本标在中国石化物资电子招投标交易平台(https://bidding.epec.com)操作,请登录中国石化物资电子招投标交易平台并使用CA数字证书加密制作投标文件,操作流程见..
【招标采购】 \n中石化湖南石油化工有限公司电子封装用特种酚醛环氧树脂中试研究风冷冷水机组\\R134a 300~400kW 间接冷却式招标公告 云溪区 2026-01-23
\n中石化湖南石油化工有限公司电子封装用特种酚醛环氧树脂中试研究风冷冷水机组\\R134a300~400kW间接冷却式招标公告本标在中国石化物资电子招投标交易平台(https://bidding.epec.com)操作,请登录中国石化物资电子招投标交易平台并使用CA数字证书加密制作投标文件,操作流程见下方..
【招标采购】 \n中石化湖南石油化工有限公司湖南石化一区110kV长炼I站变电站及CS03变电所电气隐患治理项目电气设备状态监测平台\\110kV\\1套主站+3套子站\\含边缘端设备、信息系统接口等招标公告 云溪区 2025-12-22
\n中石化湖南石油化工有限公司湖南石化一区110kV长炼I站变电站及CS03变电所电气隐患治理项目电气设备状态监测平台\\110kV\\1套主站+3套子站\\含边缘端设备、信息系统接口等招标公告本标在中国石化物资电子招投标交易平台(https://bidding.epec.com)操作,请登录中国石化物资电子招..
【招标采购】 \n中石化湖南石油化工有限公司2025年湖南石化老旧装置电缆槽盒、保温更新其他胶粘剂\\环氧树脂压注粘钢胶 桶装招标公告 云溪区 2025-12-05
\n中石化湖南石油化工有限公司2025年湖南石化老旧装置电缆槽盒、保温更新其他胶粘剂\\环氧树脂压注粘钢胶桶装招标公告本标在中国石化物资电子招投标交易平台(https://bidding.epec.com)操作,请登录中国石化物资电子招投标交易平台并使用CA数字证书加密制作投标文件,操作流程见下..
【招标采购】 \n中石化湖南石油化工有限公司湖南石化消防达标建设钢制电动卷帘门\\42004500mm招标公告 云溪区 2025-11-28
\n中石化湖南石油化工有限公司湖南石化消防达标建设钢制电动卷帘门\\42004500mm招标公告本标在中国石化物资电子招投标交易平台(https://bidding.epec.com)操作,请登录中国石化物资电子招投标交易平台并使用CA数字证书加密制作投标文件,操作流程见下方说明。1.招标条件本招标项目..
【中标结果】 四化建-岳阳市云溪绿色化工产业园A-G地块和巴陵片老区环境综合整治及绿色发展项目挡土墙(巴陵片老区)工程成交候选人公示(招标投标采购平台在正文中) 云溪区 2025-10-31
四化建-岳阳市云溪绿色化工产业园A-G地块和巴陵片老区环境综合整治及绿色发展项目挡土墙(巴陵片老区)工程成交候选人公示中国化学工程第四建设有限公司岳阳市云溪绿色化工产业园A-G地块和巴陵片老区环境综合整治及绿色发展项目挡土墙(巴陵片老区)工程成交候选人公示1.项目信息采..
【招标采购】 岳阳城陵矶港务有限责任公司码头环保提质改造二期工程11#泊位及后方堆场改造浮吊(FQ25t-33M)设备采购 云溪区 2025-01-14
岳阳城陵矶港务有限责任公司码头环保提质改造二期工程11#泊位及后方堆场改造浮吊(FQ25t-33m)招标公告。1.招标条件本招标项目的岳阳城陵矶港务有限责任公司码头环保提质改造二期工程#11泊位方案设计变更已由湖南省交通运输厅(项目审批、核准或备案机关名称)以湘交批〔2023〕47号(批文..
【招标采购】 湖南省岳阳市东洞庭湖流域河湖湿地保护修复项目全过程工程咨询(招标投标采购平台在正文中) 云溪区 2024-12-25
1.招标条件本招标项目湖南省岳阳市东洞庭湖流域河湖湿地保护修复项目全过程工程咨询(项目名称)已由岳阳市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以岳发改审〔2024〕60号、岳发改审〔2024〕81号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为岳阳市林业局,建设资金来自中央预算及地方配..
【中标结果】 中国电信股份有限公司岳阳分公司2024年城陵矶、云溪、琵琶王等地物业委托服务项目失败公告(招标投标采购平台在正文中) 云溪区 2024-12-10
中国电信股份有限公司岳阳分公司2024年城陵矶、云溪、琵琶王等地物业委托服务项目失败公告中国电信股份有限公司岳阳分公司委托中通服供应链股份有限公司湖南分公司对中国电信股份有限公司岳阳分公司2024年城陵矶、云溪、琵琶王等地物业委托服务项目(项目编号:HNZT-2024-13147)进行公..
【招标采购】 湖南省岳阳市东洞庭湖流域河湖湿地保护修复项目工程总承包第二标段(招标投标采购平台在正文中) 云溪区 2024-11-27
1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称湖南省岳阳市东洞庭湖流域河湖湿地保护修复项目,项目审批、核准或备案机关名称岳阳市发展和改革委员会批文名称及编号岳发改审〔2024〕60号、岳发改审〔2024〕81号,项目业主为岳阳市林业局,主要建设内容总体规模580236.3亩,其中:人工造乔木林..
【招标采购】 湖南省岳阳市东洞庭湖流域河湖湿地保护修复项目工程总承包第十一标段(招标投标采购平台在正文中) 云溪区 2024-11-27
1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称湖南省岳阳市东洞庭湖流域河湖湿地保护修复项目,项目审批、核准或备案机关名称岳阳市发展和改革委员会批文名称及编号岳发改审〔2024〕60号、岳发改审〔2024〕81号,项目业主为岳阳市林业局,主要建设内容总体规模580236.3亩,其中:人工造乔木林..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z