珠晖区招标投标采购平台 共找到41条“珠晖区招标投标采购平台”的信息
珠晖区招标投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 【代建】南华大学附属南华医院综合楼修缮改造项目代建(招标投标采购平台在正文中) | 珠晖区 | 2026-03-24 |
| 【代建】南华大学附属南华医院综合楼修缮改造项目代建【代建】南华大学附属南华医院综合楼修缮改造项目代建南华大学附属南华医院综合楼修缮改造项目代建招标公告1.招标条件南华大学附属南华医院综合楼修缮改造项目代建(代建项目名称)已由湖南省发展和改革委员会(项目审批、核准或备案.. | |||
| 【招标采购】 | 南华大学附属南华医院采购代理机构遴选项目比选公告 | 珠晖区 | 2026-01-12 |
| 南华大学附属南华医院采购代理机构遴选项目比选公告一、项目基本概况1.1项目名称:南华大学附属南华医院采购代理机构遴选项目。1.2项目编号:NHZZ-2025-11-C913【ZTB】。1.3比选方式:院内公开遴选。1.4项目概况:南华大学附属南华医院采购代理机构遴选项目,拟通过院内公开遴选方式选取招.. | |||
| 【谈判采购】 | 衡阳市妇幼保健院异地新建项目放射防护工程项目谈判性磋商邀(招标投标采购平台在正文中) | 珠晖区 | 2025-11-14 |
| 衡阳市妇幼保健院异地新建项目放射防护工程项目谈判性磋商邀衡阳市妇幼保健院异地新建项目放射防护工程项目于2025年07月10日首次在院官网及中国招标投标公共服务平台挂网公开招标,投标供应商不足法定数量,该项目流标。项目于2025年10月09日第二次挂网招标,投标供应商仍不足法定数.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市妇幼保健院异地新建项目放射防护工程项目竞争性磋商邀(招标投标采购平台在正文中) | 珠晖区 | 2025-10-09 |
| 衡阳市妇幼保健院异地新建项目放射防护工程项目竞争性磋商邀衡阳市妇幼保健院的衡阳市妇幼保健院异地新建项目放射防护工程项目进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:衡阳市妇幼保健院异地新建项目放射防护工程项目2、委托代理编号:YZZB2025-C022.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电信股份有限公司衡阳分公司解放路中心营业厅招商项目(招标投标采购平台在正文中) | 珠晖区 | 2025-04-27 |
| 中国电信衡阳分公司解放路中心营业厅招商文件第一章 招商公告本招商项目为中国电信股份有限公司衡阳分公司解放路中心营业厅招商项目,招商人为中国电信股份有限公司衡阳分公司,现进行公开招商,特邀请有意向的的潜在参选人(以下简称参选人)参选。1. .. | |||
| 【招标采购】 | 珠晖区东城怡景安置点项目电梯采购及安装工程(第二次) | 珠晖区 | 2025-04-25 |
| 珠晖区东城怡景安置点项目电梯采购及安装工程(第二次)货物招标公告1.项目概况1.1工程建设项目概况工程建设项目名称珠晖区东城怡景安置点项目电梯采购及安装工程(第二次),项目审批、核准或备案机关名称珠晖区发展和改革局批文名称及编号关于珠晖区东城怡景安置点项目备案的证明、21.. | |||
| 【中标结果】 | [湖南省·省本级]衡阳师范学院东校区学生公寓16号楼项目代建(第二次)衡阳师范学院东校区学生公寓16号楼项目代建(第二次)中标结果公告(招标投标采购平台在正文中) | 珠晖区 | 2025-03-27 |
| [湖南省·省本级]衡阳师范学院东校区学生公寓16号楼项目代建(第二次)衡阳师范学院东校区学生公寓16号楼项目代建(第二次)中标结果公告【发稿时间:2025-03-27】【作者:】【阅读次数:】衡阳师范学院东校区学生公寓16号楼项目代建(第二次)中标结果公示项目名称:衡阳师范学院东校区学生公寓1.. | |||
| 【中标结果】 | 衡阳师范学院东校区学生公寓16号楼项目代建(第二次)中标结果公告(招标投标采购平台在正文中) | 珠晖区 | 2025-03-27 |
| http://bidding.fgw.hunan.gov.cn/bidding/notice/29b02aa9-4f16-4ab7-803a-7d04d6a522d8?isdetail=1衡阳师范学院东校区学生公寓16号楼项目代建(第二次)中标结果公示项目名称:衡阳师范学院东校区学生公寓16号楼项目代建(第二次)建设单位:衡阳师范学院招标代理:湖南智曜项目管理.. | |||
| 【招标采购】 | 珠晖区东城怡景安置点项目电梯采购及安装工程 | 珠晖区 | 2025-03-14 |
| 珠晖区东城怡景安置点项目电梯采购及安装工程货物招标公告1.项目概况1.1工程建设项目概况工程建设项目名称珠晖区东城怡景安置点项目电梯采购及安装工程,项目审批、核准或备案机关名称珠晖区发展和改革局批文名称及编号关于珠晖区东城怡景安置点项目备案的证明、2111-430405-04-01-.. | |||
| 【招标采购】 | 【代建】衡阳师范学院东校区学生公寓16号楼项目代建(第二次)招标公告 | 珠晖区 | 2025-02-25 |
| 【代建】衡阳师范学院东校区学生公寓16号楼项目代建(第二次)招标公告【发稿时间:2025-02-25】【作者:】【阅读次数:】报名中2025-03-0523:59剩余:0天0小时0分钟0秒日程安排活动开始时间结束时间招标公告发布2025-02-252025-03-19投标文件递交2025-03-022025-03-191.招标条件衡阳师范学院.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳某住房项目部升降横移类机械车库安装及附属工程招标公告 | 珠晖区 | 2025-02-20 |
| 1.项目概况1.1工程建设项目概况工程建设项目名称衡阳某住房项目部,项目业主为中国建筑一局(集团)有限公司,主要建设内容衡阳某住房项目部位于湖南省衡阳市珠晖区东风路以南、东二坏以东,南面邻近湘江;工作内容包括为完成机械车库供货、设备安装(土建工程、预埋件、雨棚、消防、配电、混.. | |||
| 【招标采购】 | 2025-2027年度二次供水设备、设施及直饮水设备、设施运行维护项目(招标投标采购平台在正文中) | 珠晖区 | 2025-01-23 |
| 2025-2027年度二次供水设备、设施及直饮水设备、设施运行维护项目招标公告1.招标条件本招标项目2025-2027年度二次供水设备、设施及直饮水设备、设施运行维护项目,招标人为衡阳市远达二次供水有限公司,招标项目资金来自自筹资金,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对2025-2027年.. | |||
| 【招标采购】 | 【代建】衡阳师范学院东校区学生公寓16号楼项目代建招标公告 | 珠晖区 | 2025-01-17 |
| 【代建】衡阳师范学院东校区学生公寓16号楼项目代建招标公告【发稿时间:2025-01-17】【作者:】【阅读次数:】报名中2025-01-2623:59剩余:0天0小时0分钟0秒日程安排活动开始时间结束时间招标公告发布2025-01-172025-02-18投标文件递交2025-01-222025-02-181.招标条件衡阳师范学院东校区学.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南工学院材料科学与工程实训楼建设项目施工招标公告 | 珠晖区 | 2024-12-25 |
| 湖南工学院材料科学与工程实训楼建设项目施工招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称湖南工学院材料科学与工程实训楼建设项目,项目审批、核准或备案机关名称湖南省发展和改革委员会批文名称及编号《关于湖南工学院材料科学与工程实训楼建设项目可行性研究报告的批复》湘.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市远达二次供水有限公司2025-2026年度施工劳务定点服务项目(招标投标采购平台在正文中) | 珠晖区 | 2024-12-12 |
| 衡阳市远达二次供水有限公司2025-2026年度施工劳务定点服务项目招标公告1.招标条件本招标项目衡阳市远达二次供水有限公司2025-2026年度施工劳务定点服务项目,招标人为衡阳市远达二次供水有限公司,招标项目资金来自自筹资金,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对衡阳市远达.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电信股份有限公司衡阳分公司雁峰区解放路雁城中心营业厅招商项目(新)(招标投标采购平台在正文中) | 珠晖区 | 2024-12-03 |
| 中国电信衡阳分公司雁峰区解放路雁城中心营业厅招商文件第一章 招商公告本招商项目为中国电信股份有限公司衡阳分公司雁峰区解放路雁城中心营业厅招商项目(新),招商人为中国电信股份有限公司衡阳分公司,现进行公开招商,特邀请有意向的的潜在参选人(以下简称参选人)参选。1... | |||
| 【招标采购】 | 中国电信股份有限公司衡阳分公司雁峰区解放路雁城中心营业厅招商项目(招标投标采购平台在正文中) | 珠晖区 | 2024-08-27 |
| 中国电信衡阳分公司雁峰区解放路雁城中心营业厅招商文件第一章 招商公告本招商项目为中国电信股份有限公司衡阳分公司雁峰区解放路雁城中心营业厅招商项目,招商人为中国电信股份有限公司衡阳分公司,现进行公开招商,特邀请有意向的的潜在参选人(以下简称参选人)参选。1. .. | |||
| 【招标采购】 | 中国电信股份有限公司衡阳分公司雁峰区解放路雁城华为体验厅招商项目(招标投标采购平台在正文中) | 珠晖区 | 2024-08-08 |
| 中国电信衡阳分公司雁峰区解放路雁城华为体验厅招商文件第一章 招商公告本招商项目为中国电信股份有限公司衡阳分公司雁峰区解放路雁城华为体验厅招商项目,招商人为中国电信股份有限公司衡阳分公司,现进行公开招商,特邀请有意向的的潜在参选人(以下简称参选人)参选。1. .. | |||
| 【招标采购】 | 中国电信股份有限公司衡阳分公司雁峰区解放路雁城中心营业厅招商项目(招标投标采购平台在正文中) | 珠晖区 | 2024-08-08 |
| 中国电信衡阳分公司雁峰区解放路雁城中心营业厅招商文件第一章 招商公告本招商项目为中国电信股份有限公司衡阳分公司雁峰区解放路雁城中心营业厅招商项目,招商人为中国电信股份有限公司衡阳分公司,现进行公开招商,特邀请有意向的的潜在参选人(以下简称参选人)参选。1. .. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市珠晖区原中盐天友化工有限公司及学宫路附近遗留废渣整治项目(招标投标采购平台在正文中) | 珠晖区 | 2024-07-05 |
| 1.招标条件本招标项目/标段衡阳市珠晖区原中盐天友化工有限公司及学宫路附近遗留废渣整治项目(项目/标段名称)已由珠晖区发展和改革局(项目审批,核准或备案机关名称)以珠发改审[2024]23号(批文名称及编号)批准建设,建设资金来自上级补助资金和项目单位自筹(资金来源),项目出资比.. | |||