办理会员咨询热线:4000-156-001
珠晖区招标办搜索结果
【招标采购】 广州铁路公安局衡阳公安处瓦园警务室建筑修缮工程竞争性磋商邀请公告(招标办在正文中) 珠晖区 2025-12-31
广州铁路公安局衡阳公安处瓦园警务室建筑修缮工程竞争性磋商邀请公告项目概况广州铁路公安局衡阳公安处瓦园警务室建筑修缮工程采购项目的潜在供应商应在湖南铭冠项目管理有限公司获取采购文件,并于2026年01月14日15点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HNMG..
【招标采购】 衡阳市妇幼保健院异地新建项目放射防护工程项目竞争性磋商邀(招标办在正文中) 珠晖区 2025-10-09
衡阳市妇幼保健院异地新建项目放射防护工程项目竞争性磋商邀衡阳市妇幼保健院的衡阳市妇幼保健院异地新建项目放射防护工程项目进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:衡阳市妇幼保健院异地新建项目放射防护工程项目2、委托代理编号:YZZB2025-C022..
【招标采购】 东校区美术楼消防整改工程磋商邀请公告(招标办在正文中) 珠晖区 2025-06-11
衡阳师范学院“东校区美术楼消防整改工程”,采购编号:HSCG[202524]号进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目基本概况项目名称:衡阳师范学院东校区美术楼消防整改工程采购项目编号::HSCG[202525]号合同履行期限:工期为..
【招标采购】 中国电信股份有限公司衡阳分公司解放路中心营业厅招商项目(招标办在正文中) 珠晖区 2025-04-27
中国电信衡阳分公司解放路中心营业厅招商文件第一章 招商公告本招商项目为中国电信股份有限公司衡阳分公司解放路中心营业厅招商项目,招商人为中国电信股份有限公司衡阳分公司,现进行公开招商,特邀请有意向的的潜在参选人(以下简称参选人)参选。1.    &#..
【招标采购】 大学生心理健康教育中心提质改造工程磋商邀请公告(招标办在正文中) 珠晖区 2025-04-08
衡阳师范学院大学生心理健康教育中心提质改造工程,采购编号:HSCG[202511]号进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目基本概况项目名称:衡阳师范学院大学生心理健康教育中心提质改造工程采购项目编号::HSCG[202511]号..
【招标采购】 衡阳师范学院东校区音乐学院舞蹈教室装修改造工程竞争性磋商邀请公告(招标办在正文中) 珠晖区 2025-01-15
衡阳师范学院东校区音乐学院舞蹈教室装修改造工程,委托代理编号:HNZY-2025-CG-B008,项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目基本概况项目名称:衡阳师范学院东校区音乐学院舞蹈教室装修改造工程采购项目编号:HNZY..
【招标采购】 东校区56间多媒体教室维修改造竞争性磋商邀请公告(招标办在正文中) 珠晖区 2025-01-03
衡阳师范学院东校区56间多媒体教室维修改造项目(采购编号:HSCG[202479]号)进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本概况项目名称:衡阳师范学院东校区56间多媒体教室维修改造项目采购项目编号:HSCG[202501]号合同履行期限:30日历天采购方式:竞争性磋商采购预算:445654...
【招标采购】 衡阳师范学院东校区4#学生公寓维修改造工程 磋商邀请公告(招标办在正文中) 珠晖区 2024-12-16
衡阳师范学院东校区4#学生公寓维修改造工程,委托代理编号:SZQLGX-2276,项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目基本概况项目名称:衡阳师范学院东校区4#学生公寓维修改造工程采购项目编号:SZQLGX-2276项目负责人:..
【招标采购】 西校区东南门传达室工程项目招标公告 珠晖区 2024-12-16
衡阳师范学院西校区东南门传达室工程项目,采购编号:HSCG[202474]号,项目进行公开招标,邀请符合资格条件的供应商参与采购活动。一、采购项目基本概况项目名称:衡阳师范学院西校区东南门传达室工程项目采购项目编号:HSCG[202474]号合同履行期限:30日历天采购方式:公开招标采购预算:1..
【招标采购】 中国电信股份有限公司衡阳分公司雁峰区解放路雁城中心营业厅招商项目(新)(招标办在正文中) 珠晖区 2024-12-03
中国电信衡阳分公司雁峰区解放路雁城中心营业厅招商文件第一章 招商公告本招商项目为中国电信股份有限公司衡阳分公司雁峰区解放路雁城中心营业厅招商项目(新),招商人为中国电信股份有限公司衡阳分公司,现进行公开招商,特邀请有意向的的潜在参选人(以下简称参选人)参选。1.&#..
【招标采购】 中国电信股份有限公司衡阳分公司雁峰区解放路雁城中心营业厅招商项目(招标办在正文中) 珠晖区 2024-08-27
中国电信衡阳分公司雁峰区解放路雁城中心营业厅招商文件第一章 招商公告本招商项目为中国电信股份有限公司衡阳分公司雁峰区解放路雁城中心营业厅招商项目,招商人为中国电信股份有限公司衡阳分公司,现进行公开招商,特邀请有意向的的潜在参选人(以下简称参选人)参选。1. ..
【招标采购】 中国电信股份有限公司衡阳分公司雁峰区解放路雁城华为体验厅招商项目(招标办在正文中) 珠晖区 2024-08-08
中国电信衡阳分公司雁峰区解放路雁城华为体验厅招商文件第一章 招商公告本招商项目为中国电信股份有限公司衡阳分公司雁峰区解放路雁城华为体验厅招商项目,招商人为中国电信股份有限公司衡阳分公司,现进行公开招商,特邀请有意向的的潜在参选人(以下简称参选人)参选。1. ..
【招标采购】 中国电信股份有限公司衡阳分公司雁峰区解放路雁城中心营业厅招商项目(招标办在正文中) 珠晖区 2024-08-08
中国电信衡阳分公司雁峰区解放路雁城中心营业厅招商文件第一章 招商公告本招商项目为中国电信股份有限公司衡阳分公司雁峰区解放路雁城中心营业厅招商项目,招商人为中国电信股份有限公司衡阳分公司,现进行公开招商,特邀请有意向的的潜在参选人(以下简称参选人)参选。1. ..
【招标采购】 中国电信股份有限公司衡阳分公司石鼓区天翼通信城云密店招商项目(招标办在正文中) 珠晖区 2024-05-14
中国电信衡阳分公司石鼓区天翼通信城云密店招商文件第一章招商公告本招商项目为中国电信股份有限公司衡阳分公司石鼓区天翼通信城云密店招商项目,招商人为中国电信股份有限公司衡阳分公司,现进行公开招商,特邀请有意向的的潜在参选人(以下简称参选人)参选。1.项目概况与招商内容1...
【招标采购】 中国电信股份有限公司衡阳分公司石鼓区天翼通信城云龙店招商项目(招标办在正文中) 珠晖区 2024-05-14
中国电信衡阳分公司石鼓区天翼通信城云龙店招商文件第一章招商公告本招商项目为中国电信股份有限公司衡阳分公司石鼓区天翼通信城云龙店招商项目,招商人为中国电信股份有限公司衡阳分公司,现进行公开招商,特邀请有意向的的潜在参选人(以下简称参选人)参选。1.项目概况与招商内容1...
【招标采购】 中国电信股份有限公司衡阳分公司石鼓区天翼通信城云居店招商项目(招标办在正文中) 珠晖区 2024-05-14
中国电信衡阳分公司石鼓区天翼通信城云居店招商文件第一章招商公告本招商项目为中国电信股份有限公司衡阳分公司石鼓区天翼通信城云居店招商项目,招商人为中国电信股份有限公司衡阳分公司,现进行公开招商,特邀请有意向的的潜在参选人(以下简称参选人)参选。1.项目概况与招商内容1...
【招标采购】 中国电信股份有限公司衡阳分公司石鼓区天翼通信城云隐店招商项目(招标办在正文中) 珠晖区 2024-05-14
中国电信衡阳分公司石鼓区天翼通信城云隐店招商文件第一章招商公告本招商项目为中国电信股份有限公司衡阳分公司石鼓区天翼通信城云隐店招商项目,招商人为中国电信股份有限公司衡阳分公司,现进行公开招商,特邀请有意向的的潜在参选人(以下简称参选人)参选。1.项目概况与招商内容1...
【招标采购】 南华大学附属南华医院病案数字化处理及储存服务项目(第二次)竞争性磋商邀请公告(招标办在正文中) 珠晖区 2024-05-06
南华大学附属南华医院的南华大学附属南华医院病案数字化处理及储存服务项目(第二次)进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:南华大学附属南华医院病案数字化处理及储存服务项目(第二次)2、项目编号:NHGK-2024-2-C693[ZPB]3、委托代理编号:HNJK2024-..
【招标采购】 中国电信股份有限公司衡阳分公司解放路中心营业厅招商项目(招标办在正文中) 珠晖区 2024-04-23
中国电信衡阳分公司解放路中心营业厅招商文件第一章招商公告本招商项目为中国电信股份有限公司衡阳分公司解放路中心营业厅招商项目,招商人为中国电信股份有限公司衡阳分公司,现进行公开招商,特邀请有意向的的潜在参选人(以下简称参选人)参选。1.项目概况与招商内容1.1项目概况:中..
【招标采购】 南华大学附属南华医院病案数字化处理及储存服务项目 竞争性磋商邀请公告(招标办在正文中) 珠晖区 2024-04-08
南华大学附属南华医院的南华大学附属南华医院病案数字化处理及储存服务项目进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:南华大学附属南华医院病案数字化处理及储存服务项目2、项目编号:NHGK-2024-2-C693[ZPB]3、委托代理编号:HNJK2024-0124、采购项目预..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z