雨湖区招标投标采购平台 共找到99条“雨湖区招标投标采购平台”的信息
雨湖区招标投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 湘潭大学“智汇潇湘 才聚湖南”高校毕业生留湘来湘就业创业专场招聘会广告制作服务项目校内竞争性磋商邀请公告(招标投标采购平台在正文中) | 雨湖区 | 2026-04-22 |
| 湘潭大学“智汇潇湘才聚湖南”高校毕业生留湘来湘就业创业专场招聘会广告制作服务项目校内竞争性磋商邀请公告湘潭大学“智汇潇湘才聚湖南”高校毕业生留湘来湘就业创业专场招聘会广告制作服务项目校内竞争性磋商邀请公告湘潭君悦招投标有限公司受湘潭大学的委托,对湘潭大学“智汇潇湘.. | |||
| 【招标采购】 | 湘潭大学综合办公楼智能门锁系统(二期)采购项目校内招标公告 | 雨湖区 | 2026-04-22 |
| 湘潭大学综合办公楼智能门锁系统(二期)采购项目校内招标公告湘潭大学综合办公楼智能门锁系统(二期)采购项目校内招标公告湘潭大学综合办公楼智能门锁系统(二期)采购项目进行校内招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:湘潭大学综合办公楼智能门.. | |||
| 【招标采购】 | 湘潭大学卓越工程师学院2026年本科教学设备(第二批)采购项目校内招标公告 | 雨湖区 | 2026-04-22 |
| 湘潭大学卓越工程师学院2026年本科教学设备(第二批)采购项目校内招标公告湘潭大学卓越工程师学院2026年本科教学设备(第二批)采购项目校内招标公告湘潭大学卓越工程师学院2026年本科教学设备(第二批)采购项目进行校内招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采.. | |||
| 【招标采购】 | 湘潭大学图书馆智能储物柜采购项目(第二次)采购公告 | 雨湖区 | 2026-04-02 |
| 湘潭大学图书馆智能储物柜采购项目(第二次)采购公告湘潭大学图书馆智能储物柜采购项目(第二次)采购公告湘潭大学图书馆智能储物柜采购项目(第二次)进行校内招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:湘潭大学图书馆智能储物柜采购项目(第二次)2、采.. | |||
| 【招标采购】 | 湘潭大学财产综合保险服务采购项目采购公告 | 雨湖区 | 2026-03-26 |
| 湘潭大学财产综合保险服务采购项目采购公告湘潭大学财产综合保险服务采购项目采购公告湘潭大学财产综合保险服务采购项目进行校内招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:湘潭大学财产综合保险服务采购项目2、采购代理编号:JYCZ202603166二、采购人.. | |||
| 【招标采购】 | 湘潭大学公务机票票务代理服务项目采购公告 | 雨湖区 | 2026-03-20 |
| 湘潭大学公务机票票务代理服务项目采购公告湘潭大学公务机票票务代理服务项目采购公告湘潭大学公务机票票务代理服务项目进行校内招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:湘潭大学公务机票票务代理服务项目2、采购代理编号:JYCZ202603165二、采购人.. | |||
| 【招标采购】 | 湘潭大学教务处本科毕业、学位证书外壳采购项目采购公告 | 雨湖区 | 2026-03-18 |
| 湘潭大学教务处本科毕业、学位证书外壳采购项目采购公告湘潭大学教务处本科毕业、学位证书外壳采购项目采购公告湘潭大学教务处本科毕业、学位证书外壳采购项目进行校内招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:湘潭大学教务处本科毕业、学位证书外壳.. | |||
| 【招标采购】 | 湘潭大学后勤保障处2026-2028年学生餐厅生物防治服务采购项目采购公告 | 雨湖区 | 2026-03-09 |
| 湘潭大学后勤保障处2026-2028年学生餐厅生物防治服务采购项目采购公告湘潭大学后勤保障处2026-2028年学生餐厅生物防治服务采购项目采购公告湘潭大学后勤保障处20256-2028年学生餐厅生物防治服务采购项目进行校内招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 湘潭大学文新院2026年会议室设备采购项目采购公告 | 雨湖区 | 2026-03-05 |
| 湘潭大学文新院2026年会议室设备采购项目采购公告湘潭大学文新院2026年会议室设备采购项目采购公告湘潭大学文新院2026年会议室设备采购项目进行校内招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:湘潭大学文新院2026年会议室设备采购项目2、采购代理编.. | |||
| 【招标采购】 | 湘潭大学图书馆智能储物柜采购项目采购公告 | 雨湖区 | 2026-03-05 |
| 湘潭大学图书馆智能储物柜采购项目采购公告湘潭大学图书馆智能储物柜采购项目采购公告湘潭大学图书馆智能储物柜采购项目进行校内招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:湘潭大学图书馆智能储物柜采购项目2、采购代理编号:XTJY20260107二、采购人.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于湘潭市工矿电传动车辆质量检验中心社会公用计量标准设备更新项目可行性研究报告的批复(招标投标采购平台在正文中) | 雨湖区 | 2026-02-11 |
| 关于湘潭市工矿电传动车辆质量检验中心社会公用计量标准设备更新项目可行性研究报告的批复关于湘潭市工矿电传动车辆质量检验中心社会公用计量标准设备更新项目可行性研究报告的批复潭发改审〔2026〕20号湘潭市工矿电传动车辆质量检验中心:你中心报来的《关于社会公用计量标准设备更.. | |||
| 【招标采购】 | 湘潭大学第二批房屋不动产权办理(琴湖片区)测量及调查和代理服务项目采购公告 | 雨湖区 | 2026-02-11 |
| 湘潭大学第二批房屋不动产权办理(琴湖片区)测量及调查和代理服务项目采购公告湘潭大学第二批房屋不动产权办理(琴湖片区)测量及调查和代理服务项目采购公告湘潭大学第二批房屋不动产权办理(琴湖片区)测量及调查和代理服务项目进行校内招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购.. | |||
| 【招标采购】 | 湘潭大学新增外包物业服务项目采购公告 | 雨湖区 | 2026-02-06 |
| 湘潭大学新增外包物业服务项目采购公告湘潭大学新增外包物业服务项目进行校内招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:湘潭大学新增外包物业服务项目2、采购代理编号:JYCZ202603156二、采购人的采购需求包号包名称简要技术要求采购预算最高限价(元.. | |||
| 【招标采购】 | 湘乡市尹家冲矿山风化石生产加工项目单一来源采购公示 | 雨湖区 | 2026-01-30 |
| 湘乡市尹家冲矿山风化石生产加工项目单一来源采购公示湘乡市尹家冲矿山风化石生产加工项目拟进行单一来源采购,现将有关事项公告如下:一、项目名称:湘乡市尹家冲矿山风化石生产加工项目二、预算金额:总价不得超过:3942000元。加工单价不得超过:14.6元/吨三、加工数量:约27万吨四、委托.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南城建职业技术学院2026-2027年病媒生物防治服务采购项目竞争性磋商公告 | 雨湖区 | 2026-01-28 |
| 湖南城建职业技术学院2026-2027年病媒生物防治服务采购项目竞争性磋商公告湖南城建职业技术学院2026-2027年病媒生物防治服务采购项目竞争性磋商公告湘潭市规划建筑设计院有限责任公司受湖南城建职业技术学院的委托,对湖南城建职业技术学院2026-2027年病媒生物防治服务采购项目进.. | |||
| 【招标采购】 | 湘潭市烈士陵园管理所挡土墙加固工程项目招标公告 | 雨湖区 | 2026-01-26 |
| 湘潭市烈士陵园管理所挡土墙加固工程项目招标公告湘潭市烈士陵园管理所挡土墙加固工程项目招标公告湘潭市烈士陵园管理所挡土墙加固工程项目进行自主招标,现采用在中国招标投标公共服务平台、湖南省招标采购服务平台上发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与采购活动。一、采购.. | |||
| 【招标采购】 | 湘潭大学2025年实验室安全设备采购项目采购公告 | 雨湖区 | 2026-01-13 |
| 湘潭大学2025年实验室安全设备采购项目采购公告湘潭大学2025年实验室安全设备采购项目进行校内招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:湘潭大学2025年实验室安全设备采购项目2、采购代理编号:XTJY20260104二、采购人的采购需求包号包名称简要技术.. | |||
| 【招标采购】 | 湘潭大学计算机学院搬家服务采购项目采购内容 | 雨湖区 | 2026-01-09 |
| 湘潭大学计算机学院搬家服务采购项目采购内容湘潭大学计算机学院搬家服务采购项目进行校内招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:湘潭大学计算机学院搬家服务采购项目2、采购代理编号:XTJY20260105二、采购人的采购需求包号包名称简要技术要求采.. | |||
| 【招标采购】 | 湘潭大学计算机学院公共区域设备采购项目采购公告 | 雨湖区 | 2026-01-05 |
| 湘潭大学计算机学院公共区域设备采购项目采购公告湘潭大学计算机学院公共区域设备采购项目进行校内招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:湘潭大学计算机学院公共区域设备采购项目2、采购代理编号:XTJY20251233二、采购人的采购需求包号包名称简.. | |||
| 【招标采购】 | 湘潭大学(咚咚)智能门锁系统运维服务采购项目采购公告 | 雨湖区 | 2026-01-04 |
| 湘潭大学(咚咚)智能门锁系统运维服务采购项目采购公告湘潭大学(咚咚)智能门锁系统运维服务采购项目进行校内招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:湘潭大学(咚咚)智能门锁系统运维服务采购项目2、采购代理编号:XTJY20251227二、采购人的采购需求.. | |||