办理会员咨询热线:4000-156-001

鹤壁市招标投标采购平台 共找到3562条“鹤壁市招标投标采购平台”的信息

鹤壁市招标投标采购平台搜索结果
【招标采购】 鹤壁煤业(集团)有限责任公司供电处降温除湿装置、中央空调、柜机、挂机等维修(招标投标采购平台在正文中) 鹤壁市 2026-04-28
鹤壁煤业(集团)有限责任公司供电处降温除湿装置、中央空调、柜机、挂机等维修鹤壁煤业(集团)有限责任公司供电处降温除湿装置、中央空调、柜机、挂机等维修鹤壁煤业(集团)有限责任公司供电处降温除湿装置、中央空调、柜机、挂机等维修 直接采购公告(招标编号:HNEC-HBGD260006001F001)..
【招标采购】 鹤煤链条公司20260427采购化轻产品采购公告 鹤壁市 2026-04-27
鹤煤链条公司20260427采购化轻产品采购公告鹤煤链条公司20260427采购化轻产品采购公告鹤壁链条有限责任公司化轻产品采购公告本(批)采购项目已获批准,项目资金来源为自筹资金,本项目已具备采购条件,拟进行公开询比价采购。现将本项目有关事宜公告如下:1.项目概况1.1项目名称:鹤壁..
【招标采购】 鹤煤链条公司20260427采购打磨工具一批采购公告 鹤壁市 2026-04-27
鹤煤链条公司20260427采购打磨工具一批采购公告鹤煤链条公司20260427采购打磨工具一批采购公告鹤壁链条有限责任公司打磨工具采购公告本(批)采购项目已获批准,项目资金来源为自筹资金,本项目已具备采购条件,拟进行公开询比价采购。现将本项目有关事宜公告如下:1.项目概况1.1项目名..
【招标采购】 鹤煤链条公司20260427采购电气材料采购公告 鹤壁市 2026-04-27
鹤煤链条公司20260427采购电气材料采购公告鹤煤链条公司20260427采购电气材料采购公告鹤壁链条有限责任公司电气材料采购公告本(批)采购项目已获批准,项目资金来源为自筹资金,本项目已具备采购条件,拟进行公开询比价采购。现将本项目有关事宜公告如下:1.项目概况1.1项目名称:鹤壁..
【招标采购】 鹤煤链条公司20260427采购生铁废钢采购公告 鹤壁市 2026-04-27
鹤煤链条公司20260427采购生铁废钢采购公告鹤煤链条公司20260427采购生铁废钢采购公告鹤壁链条有限责任公司生铁废钢采购公告本(批)采购项目已获批准,项目资金来源为自筹资金,本项目已具备采购条件,拟进行公开询比价采购。现将本项目有关事宜公告如下:1.项目概况1.1项目名称:鹤壁..
【招标采购】 鹤壁煤电股份有限公司国产轴承采购异常公告 鹤壁市 2026-04-27
鹤壁煤电股份有限公司国产轴承采购异常公告鹤壁煤电股份有限公司国产轴承采购异常公告鹤壁煤电股份有限公司国产轴承采购异常公告一、公告内容河南中意招标有限公司鹤壁招标处受鹤壁煤电有限公司委托,就二三类科国产轴承进行询比价采购。该项目于2026年3月31日在中原云商、中国招标..
【招标采购】 鹤壁煤电股份有限公司石子采购计划异常公告 鹤壁市 2026-04-24
鹤壁煤电股份有限公司石子采购计划异常公告鹤壁煤电股份有限公司石子采购计划异常公告鹤壁煤电股份有限公司石子采购异常公告一、公告内容河南中意招标有限公司鹤壁招标处受鹤壁煤电有限公司委托,就化建科石子材料采购项目进行直接采购。该项目于2026年3月27日在中原云商、中国招标..
【招标采购】 鹤壁煤业(集团)有限责任公司设备采购党家河TDS智能干选系统异常公告 鹤壁市 2026-04-24
鹤壁煤业(集团)有限责任公司设备采购党家河TDS智能干选系统异常公告鹤壁煤业(集团)有限责任公司设备采购党家河TDS智能干选系统异常公告鹤壁煤业(集团)有限责任公司设备采购党家河TDS智能干选系统异常公告一、公告内容河南中意招标有限公司鹤壁招标处受鹤壁煤业(集团)有限责任公司..
【招标采购】 鹤壁煤电股份有限公司2025年设备采购中泰公司UPS电源柜异常公告 鹤壁市 2026-04-23
鹤壁煤电股份有限公司2025年设备采购中泰公司UPS电源柜异常公告鹤壁煤电股份有限公司2025年设备采购中泰公司UPS电源柜异常公告鹤壁煤电股份有限公司供应(机电)处2025年设备采购第六批异常公告一、公告内容河南中意招标有限公司鹤壁招标处受鹤壁煤电有限公司委托,就2025年设备采购..
【中标结果】 浚滑线路灯采购安装项目中标结果公告 鹤壁市 2026-04-22
浚滑线路灯采购安装项目中标结果公告浚滑线路灯采购安装项目中标结果公告中标结果公告信息?浚滑线路灯采购安装项目中标结果公示河南江泰工程管理有限公司受浚县城市管理局的委托,就浚滑线路灯采购安装项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标工作,定标委员会按照..
【招标采购】 鹤壁龙宇新材料有限公司2026年4月份甲醛溶液采购项目招标公告 鹤壁市 2026-04-22
鹤壁龙宇新材料有限公司2026年4月份甲醛溶液采购项目招标公告鹤壁龙宇新材料有限公司2026年4月份甲醛溶液采购项目招标公告招标公告?鹤壁龙宇新材料有限公司2026年4月份甲醛溶液采购项目招标公告(项目编号:HNEC-ZYZB260449001H001)一、招标条件鹤壁龙宇新材料有限公司2026年4月份..
【中标结果】 关于浚滑线路灯采购安装项目的中标结果公告 鹤壁市 2026-04-22
关于浚滑线路灯采购安装项目的中标结果公告中标结果公告信息?浚滑线路灯采购安装项目中标结果公示河南江泰工程管理有限公司受浚县城市管理局的委托,就浚滑线路灯采购安装项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标工作,定标委员会按照定标原则、方法和程序定标,现就..
【中标结果】 鹤壁市淇县2026年农村饮水工程维修养护项目中标结果(招标投标采购平台在正文中) 鹤壁市 2026-04-21
鹤壁市淇县2026年农村饮水工程维修养护项目中标结果鹤壁市淇县2026年农村饮水工程维修养护项目中标结果一、项目基本情况1、采购项目编号:淇财磋商采购-2026-82、采购项目名称:鹤壁市淇县2026年农村饮水工程维修养护项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年04月08日5、评..
【招标采购】 浚县2025年小宽河村饮用水系统改建建设项目采购公告 鹤壁市 2026-04-21
浚县2025年小宽河村饮用水系统改建建设项目采购公告浚县2025年小宽河村饮用水系统改建建设项目采购公告采购公告信息项目概况浚县2025年小宽河村饮用水系统改建建设项目招标项目的潜在投标人应在鹤壁市公共资源交易公共服务平台(https://ggzy.hebi.gov.cn:8060/);获取招标文件,并..
【招标采购】 中泰矿业新副井工程项目后评价报告项目采购公告 鹤壁市 2026-04-21
中泰矿业新副井工程项目后评价报告项目采购公告中泰矿业新副井工程项目后评价报告项目采购公告中泰矿业新副井工程项目后评价报告项目公告中泰矿业新副井工程项目后评价报告项目以询比采购方式进行采购,欢迎贵公司参加。一、项目概况1、项目名称:中泰矿业新副井工程项目后评价报告项..
【中标结果】 鹤壁市淇县2026年农村饮水工程维修养护项目(招标投标采购平台在正文中) 鹤壁市 2026-04-21
鹤壁市淇县2026年农村饮水工程维修养护项目第1次结果公示信息一、项目基本情况1、采购项目编号:淇财磋商采购-2026-82、采购项目名称:鹤壁市淇县2026年农村饮水工程维修养护项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年04月08日5、评审日期:2026年04月21日二、成交情况包号采..
【招标采购】 鹤壁煤电股份有限公司热电厂AGC调节性能提升改造招标公告 鹤壁市 2026-04-20
鹤壁煤电股份有限公司热电厂AGC调节性能提升改造招标公告鹤壁煤电股份有限公司热电厂AGC调节性能提升改造招标公告鹤壁煤电股份有限公司热电厂AGC调节性能提升改造招标公告(招标编号:HNEC-ZYZB260439001F001)项目所在地区:河南省鹤壁市金山工业区一、招标条件鹤壁煤电股份有限公司..
【招标采购】 鹤壁煤业(集团)有限责任公司设备采购苏家沟空压机异常公告 鹤壁市 2026-04-20
鹤壁煤业(集团)有限责任公司设备采购苏家沟空压机异常公告鹤壁煤业(集团)有限责任公司设备采购苏家沟空压机异常公告鹤壁煤业(集团)有限责任公司物资供应分公司设备采购苏家沟空压机异常公告一、公告内容河南中意招标有限公司鹤壁招标处受鹤壁煤业(集团)有限责任公司物资供应分公..
【招标采购】 鹤壁煤电股份有限公司设备采购六矿电动机异常公告 鹤壁市 2026-04-20
鹤壁煤电股份有限公司设备采购六矿电动机异常公告鹤壁煤电股份有限公司设备采购六矿电动机异常公告鹤壁煤电股份有限公司供应(机电)处2026年设备采购第一批异常公告一、公告内容河南中意招标有限公司受鹤壁煤电股份有限公司供应(机电)处委托,就鹤壁煤电股份有限公司供应(机电)处20..
【招标采购】 鹤壁煤电股份有限公司设备采购八矿自平衡耐磨多级离心泵异常公告 鹤壁市 2026-04-20
鹤壁煤电股份有限公司设备采购八矿自平衡耐磨多级离心泵异常公告鹤壁煤电股份有限公司设备采购八矿自平衡耐磨多级离心泵异常公告鹤壁煤电股份有限公司供应(机电)处设备采购一批异常公告一、公告内容河南中意招标有限公司受鹤壁煤电股份有限公司供应(机电)处委托,就鹤壁煤电股份有..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z