濮阳县招标投标采购平台 共找到343条“濮阳县招标投标采购平台”的信息
濮阳县招标投标采购平台搜索结果
| 【中标结果】 | 宁陵县乔楼乡卫生院综合门诊楼建设(二次装修)项目结果公告(招标投标采购平台在正文中) | 濮阳县 | 2026-04-27 |
| 宁陵县乔楼乡卫生院综合门诊楼建设(二次装修)项目结果公告宁陵县乔楼乡卫生院综合门诊楼建设(二次装修)项目结果公告宁陵县乔楼乡卫生院综合门诊楼建设(二次装修)项目结果公告河南嘉航工程管理有限公司受宁陵县乔楼乡卫生院的委托,就宁陵县乔楼乡卫生院综合门诊楼建设(二次装修).. | |||
| 【中标结果】 | 宁陵县乔楼乡卫生院综合门诊楼建设(二次装修)项目-成交公告(招标投标采购平台在正文中) | 濮阳县 | 2026-04-27 |
| 宁陵县乔楼乡卫生院综合门诊楼建设(二次装修)项目-成交公告宁陵县乔楼乡卫生院综合门诊楼建设(二次装修)项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:商宁财采磋-2026-92、采购项目名称:宁陵县乔楼乡卫生院综合门诊楼建设(二次装修)项目3、采购方式:竞争性磋商4.. | |||
| 【招标采购】 | \n中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田分公司2026年隔断框架协议隔断招标公告 | 濮阳县 | 2026-04-21 |
| \n中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田分公司2026年隔断框架协议隔断招标公告\n中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田分公司2026年隔断框架协议隔断招标公告本标在中国石化物资电子招投标交易平台(https://bidding.epec.com)操作,请登录中国石化物资电子.. | |||
| 【招标采购】 | \n中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田分公司重型罐式半挂车(丁烷)26-26458挂车招标公告 | 濮阳县 | 2026-04-21 |
| \n中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田分公司重型罐式半挂车(丁烷)26-26458挂车招标公告\n中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田分公司重型罐式半挂车(丁烷)26-26458挂车招标公告本标在中国石化物资电子招投标交易平台(https://bidding.epec.com)操作,请.. | |||
| 【招标采购】 | \n中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田分公司2026年其他木制品框架协议其他木制品招标公告 | 濮阳县 | 2026-04-21 |
| \n中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田分公司2026年其他木制品框架协议其他木制品招标公告\n中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田分公司2026年其他木制品框架协议其他木制品招标公告本标在中国石化物资电子招投标交易平台(https://bidding.epec.com)操作.. | |||
| 【招标采购】 | C2H8/C2H4/C3H6/C4H8 0-100%/0-30%VoL/0-500ppm/0-100ppm/0-100ppm/ 0-1000ppm 本安隔爆型 4-20mA+HART+RS485+声光报警招标公告 | 濮阳县 | 2026-04-21 |
| \n中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田开路式点型可燃气体探测器38202603003-26342开路式点型可燃气体探测器\\CH4/C2H6/C2H8/C2H4/C3H6/C4H80-100%/0-30%VoL/0-500ppm/0-100ppm/0-100ppm/0-1000ppm本安隔爆型4-20mA+HART+RS485+声光报警招标公告\n中国石油化工股份.. | |||
| 【招标采购】 | \n中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田实验室用压滤机38202603011-26418PH计\\便携式 0.01ph/1mV 0.01mg/L招标公告 | 濮阳县 | 2026-04-21 |
| \n中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田实验室用压滤机38202603011-26418PH计\\便携式0.01ph/1mV0.01mg/L招标公告\n中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田实验室用压滤机38202603011-26418PH计\\便携式0.01ph/1mV0.01mg/L招标公告本标在中国石化物资电子招.. | |||
| 【招标采购】 | \n中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田SF6监控报警系统38202603013-26410SF6监控报警系统\\机柜安装 非常规定制招标公告 | 濮阳县 | 2026-04-21 |
| \n中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田SF6监控报警系统38202603013-26410SF6监控报警系统\\机柜安装非常规定制招标公告\n中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田SF6监控报警系统38202603013-26410SF6监控报警系统\\机柜安装非常规定制招标公告本标在中国石.. | |||
| 【招标采购】 | \n中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田电源模块/Psm38202603014-26408电源模块\\Psm招标公告 | 濮阳县 | 2026-04-21 |
| \n中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田电源模块/Psm38202603014-26408电源模块\\Psm招标公告\n中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田电源模块/Psm38202603014-26408电源模块\\Psm招标公告本标在中国石化物资电子招投标交易平台(https://bidding.epec.com).. | |||
| 【招标采购】 | \n中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田数据采集装置 38202602003-26308+中原油田电控箱38202603012-26409数据采集装置\\GY68-09/HGY2068招标公告 | 濮阳县 | 2026-04-21 |
| \n中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田数据采集装置38202602003-26308+中原油田电控箱38202603012-26409数据采集装置\\GY68-09/HGY2068招标公告\n中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田数据采集装置38202602003-26308+中原油田电控箱38202603012-26409数.. | |||
| 【招标采购】 | 鼎和保险濮阳中支员工2026-2027年工作日午餐供餐项目零星采购公告 | 濮阳县 | 2026-04-21 |
| 鼎和保险濮阳中支员工2026-2027年工作日午餐供餐项目零星采购公告鼎和保险濮阳中支员工2026-2027年工作日午餐供餐项目零星采购公告鼎和保险濮阳中支员工2026-2027年工作日午餐供餐项目零星采购公告发布时间:2026-04-2115:17:04来源:本站原创鼎和保险濮阳中支员工2026-2027年工作.. | |||
| 【招标采购】 | \n中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田电容补偿装置29202603002-26366电容补偿装置\\6.3kV/1200kVar 1/3招标公告 | 濮阳县 | 2026-04-20 |
| \n中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田电容补偿装置29202603002-26366电容补偿装置\\6.3kV/1200kVar1/3招标公告\n中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田电容补偿装置29202603002-26366电容补偿装置\\6.3kV/1200kVar1/3招标公告本标在中国石化物资电子招投.. | |||
| 【招标采购】 | \n中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田直流电源29202603002-26370直流电源\\电力型 380VAC-220VDC 200Ah 国产招标公告 | 濮阳县 | 2026-04-20 |
| \n中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田直流电源29202603002-26370直流电源\\电力型380VAC-220VDC200Ah国产招标公告\n中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田直流电源29202603002-26370直流电源\\电力型380VAC-220VDC200Ah国产招标公告本标在中国石化物资电.. | |||
| 【中标结果】 | 中国银行股份有限公司濮阳分行市行安防监控中心值机服务项目流标公告(招标投标采购平台在正文中) | 濮阳县 | 2026-04-15 |
| 中国银行股份有限公司濮阳分行市行安防监控中心值机服务项目流标公告中国银行股份有限公司濮阳分行市行安防监控中心值机服务项目流标公告一、项目名称:中国银行股份有限公司濮阳分行市行安防监控中心值机服务项目二、项目编号:PY-ABB-2026-001三、采购方式:竞争性磋商四、评审情况递.. | |||
| 【招标采购】 | 中国银行股份有限公司濮阳分行市行安防监控中心值机服务项目竞争性磋商公告(二次)(招标投标采购平台在正文中) | 濮阳县 | 2026-04-15 |
| 中国银行股份有限公司濮阳分行市行安防监控中心值机服务项目竞争性磋商公告(二次)中国银行股份有限公司濮阳分行市行安防监控中心值机服务项目竞争性磋商公告(二次)中国银行股份有限公司(以下简称“中国银行”)濮阳分行就濮阳分行市行安防监控中心值机服务项目进行采购。一、项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 周口市太康县老涡河水生态修复项目设计招标公告 | 濮阳县 | 2026-04-13 |
| 周口市太康县老涡河水生态修复项目设计招标公告周口市太康县老涡河水生态修复项目设计招标公告项目名称:周口市太康县老涡河水生态修复项目设计项目编号:ZKGC-2026-0210-0097交易分类:其他工程监督部门:太康县发改委监督部门联系人:赵主任监督部门联系电话:0394-6816911监督部门.. | |||
| 【招标采购】 | \n中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田转角杆30-26385转角杆\\上字 钢筋混凝土 14m 35kV招标公告 | 濮阳县 | 2026-04-10 |
| \n中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田转角杆30-26385转角杆\\上字钢筋混凝土14m35kV招标公告\n中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田转角杆30-26385转角杆\\上字钢筋混凝土14m35kV招标公告本标在中国石化物资电子招投标交易平台(https://bidding.epec.co.. | |||
| 【招标采购】 | \n中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田手提式探伤仪38202603007-26333、26337恒温加热磁力搅拌器\\100-2000r/min 20L招标公告 | 濮阳县 | 2026-04-10 |
| \n中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田手提式探伤仪38202603007-26333、26337恒温加热磁力搅拌器\\100-2000r/min20L招标公告\n中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田手提式探伤仪38202603007-26333、26337恒温加热磁力搅拌器\\100-2000r/min20L招标公告本标.. | |||
| 【招标采购】 | 中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田稳压消防泵组(带稳压罐)36202602002-26324稳压消防泵组(带稳压罐)\\90L/s 110m BB1 3台电动机 叶轮2Cr13 壳QT450招标公告 | 濮阳县 | 2026-04-10 |
| \n中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田稳压消防泵组(带稳压罐)36202602002-26324稳压消防泵组(带稳压罐)\\90L/s110mBB13台电动机叶轮2Cr13壳QT450招标公告\n中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田稳压消防泵组(带稳压罐)36202602002-26324稳压消防泵组(带.. | |||
| 【招标采购】 | \n中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田油岩综合评价试验装置/316L 5-1038202602004-26309油岩综合评价实验装置\\316L 5-10g招标公告 | 濮阳县 | 2026-04-10 |
| \n中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田油岩综合评价试验装置/316L5-1038202602004-26309油岩综合评价实验装置\\316L5-10g招标公告\n中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田油岩综合评价试验装置/316L5-1038202602004-26309油岩综合评价实验装置\\316L5-10g.. | |||