毕节地区招标投标采购平台 共找到1100条“毕节地区招标投标采购平台”的信息
毕节地区招标投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 毕节市妇幼保健院比选检验科化学发光试剂耗材“集采”部分供应项目(招标投标采购平台在正文中) | 毕节地区 | 2026-04-28 |
| 毕节市妇幼保健院比选检验科化学发光试剂耗材“集采”部分供应项目毕节市妇幼保健院比选检验科化学发光试剂耗材“集采”部分供应项目毕节市妇幼保健院比选检验科化学发光试剂耗材“集采”部分供应项目邀请公告项目概况:毕节市妇幼保健院比选检验科化学发光试剂耗材“集采”部分供应项目.. | |||
| 【谈判采购】 | 贵州省毕节监狱干工食堂卫生间改造竞争性谈判公告(招标投标采购平台在正文中) | 毕节地区 | 2026-04-28 |
| 贵州省毕节监狱干工食堂卫生间改造竞争性谈判公告贵州省毕节监狱干工食堂卫生间改造竞争性谈判公告贵州省毕节监狱干工食堂卫生间改造竞争性谈判公告项目概况贵州省毕节监狱干工食堂卫生间改造采购项目的潜在供应商应在贵州万衡工程管理有限公司获取竞争性谈判文件,并于2026年5月.. | |||
| 【中标结果】 | 七星关区桂花路毕节地区公安处招待所房屋(原九鼎宾馆)维修改造项目中标候选人公示(招标投标采购平台在正文中) | 毕节地区 | 2026-04-28 |
| 七星关区桂花路毕节地区公安处招待所房屋(原九鼎宾馆)维修改造项目中标候选人公示七星关区桂花路毕节地区公安处招待所房屋(原九鼎宾馆)维修改造项目中标候选人公示中标候选人公示模板七星关区桂花路毕节地区公安处招待所房屋(原九鼎宾馆)维修改造项目成交候选人公示一、项目名称.. | |||
| 【变更公告】 | 浙江省人民医院毕节医院2025年医用布草采购项目(三次)第一次变更公告 | 毕节地区 | 2026-04-28 |
| 浙江省人民医院毕节医院2025年医用布草采购项目(三次)第一次变更公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:P520500202600031G原公告的采购项目名称:浙江省人民医院毕节医院2025年医用布草采购项目(三次)首次公告日期:2026年04月08日二、更正信息更正事项:?采购公告?采购文件□采购.. | |||
| 【招标采购】 | 大方县长石镇山坝村新林组边界至石坪十字路口通组路建设 项目竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) | 毕节地区 | 2026-04-27 |
| 大方县长石镇山坝村新林组边界至石坪十字路口通组路建设项目竞争性磋商公告大方县长石镇山坝村新林组边界至石坪十字路口通组路建设项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告大方县长石镇山坝村新林组边界至石坪十字路口通组路建设项目竞争性磋商公告项目概况大方县长石镇山坝村新林组边.. | |||
| 【招标采购】 | 毕节市妇幼保健院采购化学发光试剂及耗材项目(B包)询比采购公告 | 毕节地区 | 2026-04-27 |
| 毕节市妇幼保健院采购化学发光试剂及耗材项目(B包)询比采购公告毕节市妇幼保健院采购化学发光试剂及耗材项目(B包)询比采购公告本项目毕节市妇幼保健院采购化学发光试剂及耗材项目(B包),采购人为毕节市妇幼保健院。项目已具备采购条件,现对该项目进行询比采购,欢迎具备相关资格的.. | |||
| 【中标结果】 | 毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(围挡)中标候选人公示(招标投标采购平台在正文中) | 毕节地区 | 2026-04-27 |
| 毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(围挡)中标候选人公示毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(围挡)中标候选人公示中标候选人公示模板毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(围挡)成交候选人公示一、项目名称及编号项目.. | |||
| 【中标结果】 | 毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(钢板)中标候选人公示(招标投标采购平台在正文中) | 毕节地区 | 2026-04-27 |
| 毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(钢板)中标候选人公示毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(钢板)中标候选人公示中标候选人公示模板毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(钢板)成交候选人公示一、项目名称及编号项目.. | |||
| 【招标采购】 | 双山职教城高、中等职业学校教师公租房消防安全评估项目(二次)竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) | 毕节地区 | 2026-04-24 |
| 双山职教城高、中等职业学校教师公租房消防安全评估项目(二次)竞争性磋商公告双山职教城高、中等职业学校教师公租房消防安全评估项目(二次)竞争性磋商公告双山职教城高、中等职业学校教师公租房消防安全评估项目(二次)竞争性磋商公告项目概况双山职教城高、中等职业学校教师公租房消.. | |||
| 【招标采购】 | 毕节市妇幼保健院采购紧急采购2026年新生儿遗传代谢病串联质谱筛查试剂项目(第三批)(二次) | 毕节地区 | 2026-04-24 |
| 毕节市妇幼保健院采购紧急采购2026年新生儿遗传代谢病串联质谱筛查试剂项目(第三批)(二次)毕节市妇幼保健院采购紧急采购2026年新生儿遗传代谢病串联质谱筛查试剂项目(第三批)(二次)本项目毕节市妇幼保健院采购紧急采购2026年新生儿遗传代谢病串联质谱筛查试剂项目(第三批)(二次).. | |||
| 【招标采购】 | 毕节大方供电局2026年周转房租赁项目零星采购零星采购公告 | 毕节地区 | 2026-04-24 |
| 毕节大方供电局2026年周转房租赁项目零星采购零星采购公告毕节大方供电局2026年周转房租赁项目零星采购零星采购公告毕节大方供电局2026年周转房租赁项目零星采购零星采购公告发布时间:2026-04-2415:06:44来源:本站原创毕节大方供电局2026年周转房租赁项目零星采购零星采购公告(.. | |||
| 【招标采购】 | 赫章县2026年中央水利发展资金(小型水库维修)养护部分维修养护项目竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) | 毕节地区 | 2026-04-24 |
| 赫章县2026年中央水利发展资金(小型水库维修)养护部分维修养护项目竞争性磋商公告赫章县2026年中央水利发展资金(小型水库维修)养护部分维修养护项目竞争性磋商公告赫章县2026年中央水利发展资金(小型水库维修)养护部分维修养护项目竞争性磋商公告本项目赫章县2026年中央水利发展.. | |||
| 【招标采购】 | 织金县-化起镇_乡村建设行动_农村基础设施(含产业配套基础设施)_老鹰村产业基础设施建设项目(招标投标采购平台在正文中) | 毕节地区 | 2026-04-24 |
| 织金县-化起镇_乡村建设行动_农村基础设施(含产业配套基础设施)_老鹰村产业基础设施建设项目织金县-化起镇_乡村建设行动_农村基础设施(含产业配套基础设施)_老鹰村产业基础设施建设项目采购公告织金县-化起镇_乡村建设行动_农村基础设施(含产业配套基础设施)_老鹰村产业基础设施.. | |||
| 【招标采购】 | 织金县-化起镇_产业发展_配套设施项目_罗家寨村农业灌溉蓄水池维修项目(招标投标采购平台在正文中) | 毕节地区 | 2026-04-24 |
| 织金县-化起镇_产业发展_配套设施项目_罗家寨村农业灌溉蓄水池维修项目织金县-化起镇_产业发展_配套设施项目_罗家寨村农业灌溉蓄水池维修项目采购公告织金县-化起镇_产业发展_配套设施项目_罗家寨村农业灌溉蓄水池维修项目,采购人为织金县化起镇人民政府,采用询比采购的方式选择.. | |||
| 【招标采购】 | 毕节市疾病预防控制中心(毕节市卫生监督所)实验高纯全体采购项目流标公告 | 毕节地区 | 2026-04-24 |
| 毕节市疾病预防控制中心(毕节市卫生监督所)实验高纯全体采购项目流标公告毕节市疾病预防控制中心(毕节市卫生监督所)实验高纯全体采购项目流标公告一、项目信息项目名称:毕节市疾病预防控制中心(毕节市卫生监督所)实验高纯气体采购项目采购方式:询价邀请范围:公开二、标段信息标段.. | |||
| 【中标结果】 | 毕节市疾病预防控制中心(毕节市卫生监督所)2026年度放射、职业卫生设备检定项目流标公告(招标投标采购平台在正文中) | 毕节地区 | 2026-04-24 |
| 毕节市疾病预防控制中心(毕节市卫生监督所)2026年度放射、职业卫生设备检定项目流标公告毕节市疾病预防控制中心(毕节市卫生监督所)2026年度放射、职业卫生设备检定项目流标公告一、项目信息项目名称:毕节市疾病预防控制中心(毕节市卫生监督所)2026年度放射、职业卫生设备检定项目采.. | |||
| 【询价采购】 | 贵州省烟草公司毕节市公司2026年直播平台服务采购项目询价公告 | 毕节地区 | 2026-04-23 |
| 贵州省烟草公司毕节市公司2026年直播平台服务采购项目询价公告贵州省烟草公司毕节市公司2026年直播平台服务采购项目询价公告贵州省烟草公司毕节市公司2026年直播平台服务采购项目询价公告一、采购条件本采购项目贵州省烟草公司毕节市公司2026年直播平台服务采购项目(项目编号:C20.. | |||
| 【询价采购】 | 贵州省烟草公司毕节市公司2026年成果评价(鉴定)采购项目询价变更公告 | 毕节地区 | 2026-04-23 |
| 贵州省烟草公司毕节市公司2026年成果评价(鉴定)采购项目询价变更公告贵州省烟草公司毕节市公司2026年成果评价(鉴定)采购项目询价变更公告贵州省烟草公司毕节市公司2026年成果评价(鉴定)采购项目询价变更公告一、采购条件本采购项目贵州省烟草公司毕节市公司2026年成果评价(鉴定).. | |||
| 【中标结果】 | 毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(阀门及阀门管件采购)成交结果公告 | 毕节地区 | 2026-04-23 |
| 毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(阀门及阀门管件采购)成交结果公告毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(阀门及阀门管件采购)成交结果公告中标结果公示模板毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(阀门及阀门管件采购.. | |||
| 【招标采购】 | 织金县八步街道敬老院提质改造项目(设施设备部分)(二次)采购公告 | 毕节地区 | 2026-04-23 |
| 织金县八步街道敬老院提质改造项目(设施设备部分)(二次)采购公告织金县八步街道敬老院提质改造项目(设施设备部分)(二次)采购公告织金县八步街道敬老院提质改造项目(设施设备部分)(二次)n询价邀请函n一、项目基本情况n1、项目名称:织金县八步街道敬老院提质改造项目(设施设备部分)(.. | |||