清城区招标投标采购平台 共找到91条“清城区招标投标采购平台”的信息
清城区招标投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 广东佛冈农村商业银行股份有限公司部分专用网络线路集中采购项目招标公告 | 清城区 | 2026-04-17 |
| 广东佛冈农村商业银行股份有限公司部分专用网络线路集中采购项目招标公告广东佛冈农村商业银行股份有限公司部分专用网络线路集中采购项目招标公告广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广东佛冈农村商业银行股份有限公司(以下简称“招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 佛冈县富城御景华府物业服务采购项目招标公告 | 清城区 | 2026-04-13 |
| 佛冈县富城御景华府物业服务采购项目招标公告佛冈县富城御景华府物业服务采购项目招标公告佛冈县富城御景华府物业服务采购项目招标公告2026-04-13项目公告招标公告本招标项目为佛冈县富城御景华府物业服务采购项目,招标人为佛冈县富城御景华府业主委员会,招标代理机构为公诚管理.. | |||
| 【招标采购】 | 广东烟草清远市有限公司2026-2027年知识产权咨询服务采购项目招标公告 | 清城区 | 2026-04-13 |
| 广东烟草清远市有限公司2026-2027年知识产权咨询服务采购项目招标公告广东烟草清远市有限公司2026-2027年知识产权咨询服务采购项目招标公告广东省机电设备招标中心有限公司受广东烟草清远市有限公司(以下简称“招标人”)的委托,对广东烟草清远市有限公司2026-2027年知.. | |||
| 【招标采购】 | 广东清远农村商业银行股份有限公司企业年金基金受托管理项目公开招标公告 | 清城区 | 2026-04-07 |
| 广东清远农村商业银行股份有限公司企业年金基金受托管理项目公开招标公告广东清远农村商业银行股份有限公司企业年金基金受托管理项目公开招标公告国义招标股份有限公司(以下简称“代理机构”)受广东清远农村商业银行股份有限公司(以下简称“招标人”)的委托.. | |||
| 【中标结果】 | 清远市妇幼保健院黄金射频微针项目(二次)结果公示(招标投标采购平台在正文中) | 清城区 | 2026-03-23 |
| 清远市妇幼保健院黄金射频微针项目(二次)结果公示清远市妇幼保健院黄金射频微针项目(二次)结果公示一、中标人信息:标段(包)[001]:清远市妇幼保健院黄金射频微针项目(二次)中标人:清远市德盈医疗器械有限公司投标总报价:590,000.00元二、其他:(一)项目编号:0724-2530QY097757-1(二).. | |||
| 【招标采购】 | 清远市清城区人民政府东城街道办事处电动三轮高压清洗车采购项目(二次)竞争性磋商公告 | 清城区 | 2026-03-23 |
| 清远市清城区人民政府东城街道办事处电动三轮高压清洗车采购项目(二次)竞争性磋商公告清远市清城区人民政府东城街道办事处电动三轮高压清洗车采购项目(二次)竞争性磋商公告国义招标股份有限公司受清远市清城区人民政府东城街道办事处的委托,对清远市清城区人民政府东城街道办事.. | |||
| 【招标采购】 | 广东烟草清远市有限公司2026年至2028年工程设计供应商建库项目招标公告 | 清城区 | 2026-03-11 |
| 广东烟草清远市有限公司2026年至2028年工程设计供应商建库项目招标公告广东烟草清远市有限公司2026年至2028年工程设计供应商建库项目招标公告广东省机电设备招标中心有限公司受广东烟草清远市有限公司(以下简称“招标人”)的委托,对广东烟草清远市有限公司2026年至202.. | |||
| 【招标采购】 | 清远市市区建筑垃圾处置基础配套工程代建服务采购项目竞争性磋商公告 | 清城区 | 2026-02-28 |
| 清远市市区建筑垃圾处置基础配套工程代建服务采购项目竞争性磋商公告清远市市区建筑垃圾处置基础配套工程代建服务采购项目竞争性磋商公告国义招标股份有限公司受清远市环境卫生综合处理事务中心(清远市生活垃圾分类推广中心、清远市建筑垃圾处理事务中心)的委托,对清远市市区建筑.. | |||
| 【招标采购】 | 鼎和财产保险股份有限公司清远中心支公司关于电子设备维护维修委托服务采购项目零星采购公告 | 清城区 | 2026-02-28 |
| 鼎和财产保险股份有限公司清远中心支公司关于电子设备维护维修委托服务采购项目零星采购公告鼎和财产保险股份有限公司清远中心支公司关于电子设备维护维修委托服务采购项目零星采购公告鼎和财产保险股份有限公司清远中心支公司关于电子设备维护维修委托服务采购项目零星采购公告.. | |||
| 【招标采购】 | 清远市市区建筑垃圾处置基础配套工程代建单位服务采购项目竞争性磋商公告 | 清城区 | 2026-02-28 |
| 清远市市区建筑垃圾处置基础配套工程代建单位服务采购项目竞争性磋商公告清远市市区建筑垃圾处置基础配套工程代建单位服务采购项目竞争性磋商公告国义招标股份有限公司受清远市城市管理和综合执法局的委托,对清远市市区建筑垃圾处置基础配套工程代建单位服务采购项目进行自主竞.. | |||
| 【招标采购】 | 员工宿舍租赁(清远市清城区北江一路40号维港天悦花园14号楼11层06房)零星采购公告 | 清城区 | 2026-02-26 |
| 员工宿舍租赁(清远市清城区北江一路40号维港天悦花园14号楼11层06房)零星采购公告员工宿舍租赁(清远市清城区北江一路40号维港天悦花园14号楼11层06房)零星采购公告员工宿舍租赁(清远市清城区北江一路40号维港天悦花园14号楼11层06房)零星采购公告发布时间:2026-02-2608:37:34来.. | |||
| 【招标采购】 | 南方电网供应链(广东)有限公司2026年清远区域仓库业务运营用房(一)租赁服务零星采购项目零星... | 清城区 | 2026-02-24 |
| 南方电网供应链(广东)有限公司2026年清远区域仓库业务运营用房(一)租赁服务零星采购项目零星...南方电网供应链(广东)有限公司2026年清远区域仓库业务运营用房(一)租赁服务零星采购项目零星...南方电网供应链(广东)有限公司2026年清远区域仓库业务运营用房(一)租赁服务零星采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 南方电网供应链(广东)有限公司2026年清远区域仓库业务运营用房(二)租赁服务零星采购项目零星... | 清城区 | 2026-02-24 |
| 南方电网供应链(广东)有限公司2026年清远区域仓库业务运营用房(二)租赁服务零星采购项目零星...南方电网供应链(广东)有限公司2026年清远区域仓库业务运营用房(二)租赁服务零星采购项目零星...南方电网供应链(广东)有限公司2026年清远区域仓库业务运营用房(二)租赁服务零星采购项.. | |||
| 【中标结果】 | 中国工商银行清远分行2026-2027年本部食堂食品定点采购项目-中标结果公告 | 清城区 | 2026-02-09 |
| 中国工商银行清远分行2026-2027年本部食堂食品定点采购项目-中标结果公告中国工商银行清远分行2026-2027年本部食堂食品定点采购项目-中标结果公告2026-02-09项目公告中国工商银行清远分行2026-2027年本部食堂食品定点采购项目-中标结果公告(招标代理机构编号:2026-04-06-04A-202.. | |||
| 【招标采购】 | 清城供电局2026年上半年第一批消防器材采购零星采购公告 | 清城区 | 2026-02-06 |
| 清城供电局2026年上半年第一批消防器材采购零星采购公告清城供电局2026年上半年第一批消防器材采购零星采购公告发布时间:2026-02-0618:58:14来源:本站原创清城供电局2026年上半年第一批消防器材采购零星采购公告(采购编号:LXCG0300062002262162)清城供电局2026年上半年第一批消.. | |||
| 【中标结果】 | 清远市妇幼保健院黄金射频微针项目(二次)结果公示(招标投标采购平台在正文中) | 清城区 | 2026-01-30 |
| 清远市妇幼保健院黄金射频微针项目(二次)结果公示一、中标人信息:标段(包)[001]:清远市妇幼保健院黄金射频微针项目(二次)中标人:清远聚升医疗科技有限公司投标总报价:645,000.00元二、其他:(一)项目编号:0724-2530QY097757-1(二)项目名称:清远市妇幼保健院黄金射频微针项目(二次)(.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告-广东佛冈农村商业银行股份有限公司购买团体重大疾病保险服务项目(第二次) | 清城区 | 2026-01-28 |
| 招标公告-广东佛冈农村商业银行股份有限公司购买团体重大疾病保险服务项目(第二次)招标公告-广东佛冈农村商业银行股份有限公司购买团体重大疾病保险服务项目(第二次)2026-01-28项目公告招标公告本招标项目为广东佛冈农村商业银行股份有限公司购买团体重大疾病保险服务项目(第二.. | |||
| 【招标采购】 | 广东佛冈农村商业银行股份有限公司购买团体重大疾病保险服务项目招标失败公告 | 清城区 | 2026-01-27 |
| 广东佛冈农村商业银行股份有限公司购买团体重大疾病保险服务项目招标失败公告广东佛冈农村商业银行股份有限公司购买团体重大疾病保险服务项目招标失败公告2026-01-27项目公告广东佛冈农村商业银行股份有限公司购买团体重大疾病保险服务项目招标失败公告发布时间:2026年01月27日[.. | |||
| 【招标采购】 | 干部周转房租赁(清远市清城区金海湾豪庭南区二号楼28层03号房)零星采购公告 | 清城区 | 2026-01-21 |
| 干部周转房租赁(清远市清城区金海湾豪庭南区二号楼28层03号房)零星采购公告干部周转房租赁(清远市清城区金海湾豪庭南区二号楼28层03号房)零星采购公告发布时间:2026-01-2115:20:55来源:本站原创干部周转房租赁(清远市清城区金海湾豪庭南区二号楼28层03号房)零星采购公告(采购编.. | |||
| 【招标采购】 | 清城供电局2026年暖心理发驿站理发服务(清远市清城区潮型绘理发店)(续签)零星采购公告 | 清城区 | 2026-01-21 |
| 清城供电局2026年暖心理发驿站理发服务(清远市清城区潮型绘理发店)(续签)零星采购公告清城供电局2026年暖心理发驿站理发服务(清远市清城区潮型绘理发店)(续签)零星采购公告发布时间:2026-01-2110:17:14来源:本站原创清城供电局2026年暖心理发驿站理发服务(清远市清城区潮型绘理.. | |||