清城区工程交易中心 共找到15条“清城区工程交易中心”的信息
清城区工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 清远市重点堤围(清东围支堤、清西围及黄洞围)水毁修复及除险加固工程施工监理服务项目招标公告 | 清城区 | 2024-07-17 |
| 清远市重点堤围(清东围支堤、清西围及黄洞围)水毁修复及除险加固工程施工监理服务项目招标公告招标条件本招标项目清远市重点堤围(清东围支堤、清西围及黄洞围)水毁修复及除险加固工程施工监理服务项目已由清远市发展和改革局、清远市水利局以《清远市发展和改革局关于清远市重点堤围.. | |||
| 【招标采购】 | (签章版)招标答疑文件(广进路监理).pdf(工程交易中心在正文中) | 清城区 | 2024-06-26 |
| (签章版)招标答疑文件(广进路监理).pdf文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)0评标办法投标人须知前附表25开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时间是否延期延期后开标.. | |||
| 【招标采购】 | 佛冈县水系水生态综合整治项目之龙山镇潖二水(学田至白沙塘村段)清淤工程及龙凤大桥上下游综合整治工程施工监理招标公告 | 清城区 | 2024-06-26 |
| 佛冈县水系水生态综合整治项目之龙山镇潖二水(学田至白沙塘村段)清淤工程及龙凤大桥上下游综合整治工程施工监理招标公告佛冈县水系水生态综合整治项目之龙山镇潖二水(学田至白沙塘村段)清淤工程及龙凤大桥上下游综合整治工程施工监理招标公告1、招标条件佛冈县水系水生态综合整治.. | |||
| 【招标采购】 | 驻训中心答疑公告01号.pdf | 清城区 | 2024-06-21 |
| 驻训中心答疑公告01号.pdf文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额50,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法投标人须知前附表25开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时间是否延期延期后开标时间延期.. | |||
| 【招标采购】 | 修改公告01号.pdf(工程交易中心在正文中) | 清城区 | 2024-06-13 |
| 修改公告01号.pdf文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额450,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法投标人须知前附表25开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时间是否延期延期后开标时间延期后开标.. | |||
| 【招标采购】 | 连山壮族瑶族自治县妇幼保健院综合楼配套项目招标公告(工程交易中心在正文中) | 清城区 | 2024-04-30 |
| 连山壮族瑶族自治县妇幼保健院综合楼配套项目招标公告发布时间:2024-04-3017:08信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2111-440000-04-01-445813投资项目名称连山壮族瑶族自治县妇幼保健院综合楼配套项目招标项目名称连山壮族瑶族自治县妇幼保健院综.. | |||
| 【招标采购】 | 佛冈县水系水生态综合整治项目之烟岭河楼下段河道综合整治工程施工监理招标公告 | 清城区 | 2024-04-29 |
| 佛冈县水系水生态综合整治项目之烟岭河楼下段河道综合整治工程施工监理招标公告发布时间:2024-04-2916:18信息来源:广东原文链接地址佛冈县水系水生态综合整治项目之烟岭河楼下段河道综合整治工程监理招标公告1、招标条件佛冈县水系水生态综合整治项目之烟岭河楼下段河道综合整治.. | |||
| 【招标采购】 | 佛冈县职业技术学校电子电工实训室建设项目招标公告 | 清城区 | 2024-04-25 |
| 佛冈县职业技术学校电子电工实训室建设项目招标公告发布时间:2024-04-2517:09信息来源:广东原文链接地址项目概况佛冈县职业技术学校电子电工实训室建设项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2024年05月16日09时30分(北京.. | |||
| 【中标结果】 | 广清城际轨道北延线职教城站配套设施工程监理结果(成交)公告 | 清城区 | 2024-03-21 |
| 广清城际轨道北延线职教城站配套设施工程监理结果(成交)公告发布时间:2024-03-21详见交易中心 | |||
| 【招标采购】 | 2024年度清远市英德市石牯塘镇高标准农田建设项目(补建)招标公告(工程交易中心在正文中) | 清城区 | 2024-03-08 |
| 2024年度清远市英德市石牯塘镇高标准农田建设项目(补建)招标公告发布时间:2024-03-0817:02信息来源:广东原文链接地址2024年度清远市英德市石牯塘镇高标准农田建设项目(补建)公开招标公告英德市石牯塘镇人民政府拟建的2024年度清远市英德市石牯塘镇高标准农田建设项目(补建),经清.. | |||
| 【招标采购】 | 连南瑶族自治县寨岗镇新增大型地质灾害治理工程招标公告 | 清城区 | 2024-02-21 |
| 连南瑶族自治县寨岗镇新增大型地质灾害治理工程招标公告发布时间:2024-02-2116:01信息来源:广东原文链接地址连南瑶族自治县寨岗镇新增大型地质灾害治理工程招标公告根据南经发审批[2023]50号批准,建设资金来自争取上级专项资金、地方专项债券、地方镇政府自筹、县政府统筹等方式安.. | |||
| 【招标采购】 | 北江干流清远河段2024年度湖溪可采区监理服务项目招标公告(工程交易中心在正文中) | 清城区 | 2024-01-29 |
| 北江干流清远河段2024年度湖溪可采区监理服务项目招标公告发布时间:2024-01-2916:56信息来源:广东原文链接地址北江干流清远河段2024年度湖溪可采区监理服务项目招标公告根据《广东省河道采砂管理条例》(2019修订)、《广东省水利厅关于批准我省主要河道2024年度河砂开采计划的通知》(.. | |||
| 【招标采购】 | 答疑公告03号.pdf(工程交易中心在正文中) | 清城区 | 2024-01-19 |
| 答疑公告03号.pdf递交时间:2024-01-1915:18信息来源:广东文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额400,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法投标人须知前附表25开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清.. | |||
| 【招标采购】 | 英德市黄花镇白石岩坑小流域治理工程招标公告 | 清城区 | 2024-01-12 |
| 英德市黄花镇白石岩坑小流域治理工程招标公告发布时间:2024-01-1210:28信息来源:广东原文链接地址英德市黄花镇白石岩坑小流域治理工程招标公告英德市水利工程建设事务中心拟建的英德市黄花镇白石岩坑小流域治理工程,经英德市发展和改革局以英发改资[2024]4号、英水审批[2023]230.. | |||
| 【招标采购】 | 城乡融合发展实验区佛冈县产业园区基础设施配套建设项目之聚宝工业园跨G106综合天桥新建工程勘察设计施工总承包(EPC)招标公告 | 清城区 | 2024-01-05 |
| 城乡融合发展实验区佛冈县产业园区基础设施配套建设项目之聚宝工业园跨G106综合天桥新建工程勘察设计施工总承包(EPC)招标公告发布时间:2024-01-0517:08信息来源:广东原文链接地址城乡融合发展实验区佛冈县产业园区基础设施配套建设项目之聚宝工业园跨G106综合天桥新建工程勘察设.. | |||