汕头市招标投标采购平台 共找到573条“汕头市招标投标采购平台”的信息
汕头市招标投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 潮阳区污水系统提质增效及入河排污口整治建设工程项目勘察设计(招标投标采购平台在正文中) | 汕头市 | 2026-04-23 |
| 潮阳区污水系统提质增效及入河排污口整治建设工程项目勘察设计潮阳区污水系统提质增效及入河排污口整治建设工程项目勘察设计潮阳区污水系统提质增效及入河排污口整治建设工程项目勘察设计招标公告(2026.04.23)公告编号汕潮阳公资交建告2026010号工程编号/工程名称潮阳区污水系统.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头大学医学院第一附属医院公务车(含救护车)定点维修保养服务项目(第三次)招标公告 | 汕头市 | 2026-04-21 |
| 汕头大学医学院第一附属医院公务车(含救护车)定点维修保养服务项目(第三次)招标公告汕头大学医学院第一附属医院公务车(含救护车)定点维修保养服务项目(第三次)招标公告广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构”)受汕头大学医学院第一附属医院(以下简.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行直属支行2026年度户外LED屏广告发布采购项目(标段3、标段4)单一来源采前公示 | 汕头市 | 2026-04-16 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行直属支行2026年度户外LED屏广告发布采购项目(标段3、标段4)单一来源采前公示中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行直属支行2026年度户外LED屏广告发布采购项目(标段3、标段4)单一来源采前公示中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行直属.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年汕头潮阳分公司工程车辆购置项目(第二次)成交结果公告(招标投标采购平台在正文中) | 汕头市 | 2026-04-15 |
| 2025年汕头潮阳分公司工程车辆购置项目(第二次)成交结果公告2025年汕头潮阳分公司工程车辆购置项目(第二次)成交结果公告2025年汕头潮阳分公司工程车辆购置项目(第二次)成交结果公告2026-04-15项目公告2025年汕头潮阳分公司工程车辆购置项目(第二次)成交结果公告(采购代理编号:04.. | |||
| 【招标采购】 | 广东烟草汕头市有限责任公司安保服务外包集中采购项目招标公告 | 汕头市 | 2026-04-15 |
| 广东烟草汕头市有限责任公司安保服务外包集中采购项目招标公告广东烟草汕头市有限责任公司安保服务外包集中采购项目招标公告广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广东烟草汕头市有限责任公司(以下简称“招标人”)的委托,就广东烟草.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司汕头市分行2026年食堂服务采购项目招标公告 | 汕头市 | 2026-04-14 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司汕头市分行2026年食堂服务采购项目招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司汕头市分行2026年食堂服务采购项目招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司汕头市分行2026年食堂服务采购项目招标公告1.招标条件中国邮政储蓄银行股份有限公司汕头市分行2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头供电局变电管理二所技术业务用房项目水土保持方案报告编制零星采购公告 | 汕头市 | 2026-04-13 |
| 汕头供电局变电管理二所技术业务用房项目水土保持方案报告编制零星采购公告汕头供电局变电管理二所技术业务用房项目水土保持方案报告编制零星采购公告汕头供电局变电管理二所技术业务用房项目水土保持方案报告编制零星采购公告发布时间:2026-04-1310:03:31来源:本站原创汕头供电.. | |||
| 【招标采购】 | 鼎和保险汕头中心支公司2026年度员工体检零星采购项目零星采购澄清公告 | 汕头市 | 2026-04-13 |
| 鼎和保险汕头中心支公司2026年度员工体检零星采购项目零星采购澄清公告鼎和保险汕头中心支公司2026年度员工体检零星采购项目零星采购澄清公告鼎和保险汕头中心支公司2026年度员工体检零星采购项目零星采购澄清公告发布时间:2026-04-1309:57:05来源:本站原创鼎和保险汕头中心支公.. | |||
| 【中标结果】 | 汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计(招标投标采购平台在正文中) | 汕头市 | 2026-04-09 |
| 汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计公告编号汕公资建[2026]006号工程编号/工程名称汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计招标人汕头大学联系电话0754-86502558招.. | |||
| 【中标结果】 | 市级汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计(招标投标采购平台在正文中) | 汕头市 | 2026-04-09 |
| 市级汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计公告编号汕公资建[2026]006号工程编号/工程名称汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计招标人汕头大学联系电话0754-86502558招标代理机构建成工程咨询股份有限公司联系电.. | |||
| 【招标采购】 | 广东汕头幼儿师范高等专科学校托育与早教综合实训室建设项目招标公告 | 汕头市 | 2026-04-08 |
| 广东汕头幼儿师范高等专科学校托育与早教综合实训室建设项目招标公告广东汕头幼儿师范高等专科学校托育与早教综合实训室建设项目招标公告广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广东汕头幼儿师范高等专科学校(以下简称“招标人”)的委.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年澄海海关办公楼和生活综合楼(澄海区国道324线岭亭路段), 员工宿舍楼(澄海区泰安路)物业服务项目竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) | 汕头市 | 2026-04-07 |
| 2026年澄海海关办公楼和生活综合楼(澄海区国道324线岭亭路段),员工宿舍楼(澄海区泰安路)物业服务项目竞争性磋商公告2026年澄海海关办公楼和生活综合楼(澄海区国道324线岭亭路段),员工宿舍楼(澄海区泰安路)物业服务项目竞争性磋商公告项目概况2026年澄海海关办公楼和生活综合楼(.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省郑州未成年犯管教所罪犯食堂生活物资副食品原材料(鸡蛋、豆腐、调料及杂粮)招标公告 | 汕头市 | 2026-04-07 |
| 河南省郑州未成年犯管教所罪犯食堂生活物资副食品原材料(鸡蛋、豆腐、调料及杂粮)招标公告河南省郑州未成年犯管教所罪犯食堂生活物资副食品原材料(鸡蛋、豆腐、调料及杂粮)招标公告项目概况:河南省郑州未成年犯管教所罪犯食堂生活物资副食品原材料(鸡蛋、豆腐、调料及杂粮)的潜在投标.. | |||
| 【招标采购】 | 澄江路(上华段)拆迁工程竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) | 汕头市 | 2026-04-03 |
| 澄江路(上华段)拆迁工程竞争性磋商公告澄江路(上华段)拆迁工程竞争性磋商公告项目概况澄江路(上华段)拆迁工程的潜在供应商应在汕头市澄海区国道324线西侧协和大厦北梯二楼201号获取采购文件,并于2026年4月14日上午9:30(北京时间)前提交响应文件。一.项目概述1.名称与编号采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头大学医学院第二附属医院食堂综合大楼建设项目监理(二次)招标公告 | 汕头市 | 2026-04-03 |
| 汕头大学医学院第二附属医院食堂综合大楼建设项目监理(二次)招标公告汕头大学医学院第二附属医院食堂综合大楼建设项目监理(二次)招标公告广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构”)受汕头大学医学院第二附属医院(以下简称“招标人”)的委托.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头大学医学院第二附属医院食堂综合大楼建设项目监理(二次) 招标公告 | 汕头市 | 2026-04-03 |
| 汕头大学医学院第二附属医院食堂综合大楼建设项目监理(二次)招标公告广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构”)受汕头大学医学院第二附属医院(以下简称“招标人”)的委托,就汕头大学医学院第二附属医院食堂综合大楼建设项目监理(二次)(招标编号:0692-2410YD069449-0.. | |||
| 【招标采购】 | 广东烟草汕头市有限责任公司龙湖分公司韶山路附属楼四楼食堂厨房修缮改造项目(第二次)招标公告 | 汕头市 | 2026-04-02 |
| 广东烟草汕头市有限责任公司龙湖分公司韶山路附属楼四楼食堂厨房修缮改造项目(第二次)招标公告广东烟草汕头市有限责任公司龙湖分公司韶山路附属楼四楼食堂厨房修缮改造项目(第二次)招标公告广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广东烟草汕头市.. | |||
| 【招标采购】 | 广东烟草汕头市有限责任公司烟草制品零售点合理布局规定修订项目 招标公告 | 汕头市 | 2026-03-27 |
| 广东烟草汕头市有限责任公司烟草制品零售点合理布局规定修订项目招标公告广东烟草汕头市有限责任公司烟草制品零售点合理布局规定修订项目招标公告广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广东烟草汕头市有限责任公司(以下简称“招标人&rdquo.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年汕头潮阳分公司工程车辆购置项目失败公告(招标投标采购平台在正文中) | 汕头市 | 2026-03-26 |
| 2025年汕头潮阳分公司工程车辆购置项目失败公告2025年汕头潮阳分公司工程车辆购置项目失败公告2025年汕头潮阳分公司工程车辆购置项目失败公告2026-03-26项目公告2025年汕头潮阳分公司工程车辆购置项目失败公告(招标编号:04-17-04E-2026-D-F-E06000)一、公告内容公诚管理咨询有限.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头市新溪、新海、外砂、龙华片区2026年度市管道路路灯设施维修管养服务项目竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) | 汕头市 | 2026-03-26 |
| 汕头市新溪、新海、外砂、龙华片区2026年度市管道路路灯设施维修管养服务项目竞争性磋商公告项目概况汕头市新溪、新海、外砂、龙华片区2026年度市管道路路灯设施维修管养服务项目的潜在供应商应在汕头市龙湖区金砂东路129号金信大厦A座1404-1405号获取采购文件,并于2026年04月09日15点.. | |||