章贡区招标投标采购平台 共找到267条“章贡区招标投标采购平台”的信息
章贡区招标投标采购平台搜索结果
| 【询价采购】 | 赣州赣源高速石化有限责任公司赣县、安远和寻乌加油站罩棚维修项目询价公告(招标投标采购平台在正文中) | 章贡区 | 2026-04-27 |
| 赣州赣源高速石化有限责任公司赣县、安远和寻乌加油站罩棚维修项目询价公告赣州赣源高速石化有限责任公司赣县、安远和寻乌加油站罩棚维修项目询价公告判断阅读权限判断是否已经扣点一、询价条件因工作需要,现需开展赣县、安远和寻乌加油站罩棚维修项目询价,资金来源为自有资金,该项.. | |||
| 【询价采购】 | 赣州交控产业投资有限责任公司 宁兴高速交通车服务项目询价公告(第二次)(招标投标采购平台在正文中) | 章贡区 | 2026-04-20 |
| 赣州交控产业投资有限责任公司宁兴高速交通车服务项目询价公告(第二次)赣州交控产业投资有限责任公司宁兴高速交通车服务项目询价公告(第二次)判断阅读权限判断是否已经扣点一、询价条件为保障宁兴、兴赣高速所站员工日常通勤,现采购2026年5月至2028年5月赣州交控产业投资有限责任.. | |||
| 【招标采购】 | 带轮双摇病床、陪护椅采购公告 | 章贡区 | 2026-04-20 |
| 带轮双摇病床、陪护椅采购公告项目概况带轮双摇病床、陪护椅采购的潜在供应商应在江西斯诺招标代理有限公司(地址:赣州市章贡区长征大道2号天际华庭写字楼9楼)获取谈判文件,并于2026年04月27日15点00分(北京时间)前提交响应文件。(一)项目基本情况项目名称:带轮双摇病床、陪护椅采购.. | |||
| 【询价采购】 | 2026年上半年五大系统维护材料采购项目询价公告 | 章贡区 | 2026-04-14 |
| 2026年上半年五大系统维护材料采购项目询价公告2026年上半年五大系统维护材料采购项目询价公告判断阅读权限判断是否已经扣点一、询价条件本次询价项目名称:2026年上半年五大系统维护材料采购项目,询价人为:赣州赣康高速公路有限责任公司。合同签订方为:赣州赣康高速公路有限责任公.. | |||
| 【中标结果】 | 文明院区一、二层多联式中央空调系统采购与安装项目成交结果公示 | 章贡区 | 2026-04-14 |
| 文明院区一、二层多联式中央空调系统采购与安装项目成交结果公示一、项目编号:JXSN2026-ZX-J001二、项目名称:文明园区一、二层多联式中央空调系统采购与安装项目三、中标(成交)信息:供应商名称:江西铭朗机电工程有限公司供应商地址:江西省赣州市章贡区赣江源大道39号4号楼1605#文创中.. | |||
| 【询价采购】 | 赣定、兴赣高速沿线部分UPS电池更换采购项目 询价公告 | 章贡区 | 2026-04-13 |
| 赣定、兴赣高速沿线部分UPS电池更换采购项目询价公告赣定、兴赣高速沿线部分UPS电池更换采购项目询价公告判断阅读权限判断是否已经扣点一、询价条件因工作需要,现对赣定、兴赣高速沿线部分UPS电池更换采购项目进行询价,资金来源为自有资金,该项目已具备实施条件,现对该项目进行公开.. | |||
| 【招标采购】 | [赣州市本级]赣州交控高速公路应急调度救援服务中心项目-房建工程(网)(招标投标采购平台在正文中) | 章贡区 | 2026-04-10 |
| [赣州市本级]赣州交控高速公路应急调度救援服务中心项目-房建工程(网)[赣州市本级]赣州交控高速公路应急调度救援服务中心项目-房建工程(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360701032026007招标条件及工程基本情况招标人赣州高速公路有.. | |||
| 【招标采购】 | 赣州交控高速公路应急调度救援服务中心项目-房建工程招标公告 | 章贡区 | 2026-04-10 |
| 赣州交控高速公路应急调度救援服务中心项目-房建工程招标公告赣州交控高速公路应急调度救援服务中心项目-房建工程招标公告判断阅读权限判断是否已经扣点江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360701032026007招标条件及工程基本情况招标人赣州高速公路有限责任.. | |||
| 【询价采购】 | 赣州交控产业投资有限责任公司 宁兴高速交通车服务项目询价公告(招标投标采购平台在正文中) | 章贡区 | 2026-04-10 |
| 赣州交控产业投资有限责任公司宁兴高速交通车服务项目询价公告赣州交控产业投资有限责任公司宁兴高速交通车服务项目询价公告判断阅读权限判断是否已经扣点一、询价条件为保障宁兴、兴赣高速所站员工日常通勤,现采购2026年5月至2028年5月赣州交控产业投资有限责任公司宁兴高速交通.. | |||
| 【询价采购】 | 赣康公司“四害”消杀服务项目询价公告(招标投标采购平台在正文中) | 章贡区 | 2026-04-03 |
| 赣康公司“四害”消杀服务项目询价公告赣康公司“四害”消杀服务项目询价公告判断阅读权限判断是否已经扣点一、询价条件本次询价项目名称:赣康公司“四害”消杀服务项目。询价人为:赣州赣康高速公路有限责任公司。合同签订方为:赣州赣康高速公路有限责任公司。因工作需要,现需开展赣康公司.. | |||
| 【询价采购】 | 宁兴高速全线隧道机电设施设备定检项目 询价公告(招标投标采购平台在正文中) | 章贡区 | 2026-03-31 |
| 宁兴高速全线隧道机电设施设备定检项目询价公告宁兴高速全线隧道机电设施设备定检项目询价公告判断阅读权限判断是否已经扣点一、询价条件因工作需要,现需开展宁兴高速全线隧道机电设施设备定检项目(以下简称“本项目”)询价,本项目资金来源已落实,已具备询价条件,现对该项目进行公.. | |||
| 【招标采购】 | 文明院区一、二层多联式中央空调系统采购与安装项目公告 | 章贡区 | 2026-03-31 |
| 文明院区一、二层多联式中央空调系统采购与安装项目公告江西斯诺招标代理有限公司关于江西省赣南医科大学第三附属医院文明院区一、二层多联式中央空调系统采购与安装项目(项目编号:JXSN2026-ZX-J001)的竞争性谈判采购公告项目概况文明院区一、二层多联式中央空调系统采购与安装项目.. | |||
| 【变更公告】 | [蓉江新区]中国稀土集团总部及科创中心项目供配电工程采购招标变更公告[变更公告:第 1次] | 章贡区 | 2026-03-26 |
| [蓉江新区]中国稀土集团总部及科创中心项目供配电工程采购招标变更公告[变更公告:第1次][蓉江新区]中国稀土集团总部及科创中心项目供配电工程采购招标变更公告[变更公告:第1次]中国稀土集团总部及科创中心项目供配电工程采购招标更正公告1.招标条件本招标项目中国稀土集团总部及.. | |||
| 【招标采购】 | 赣州交通控股集团有限公司所辖高速公路清障施救服务外包项目(第四次)招标公告 | 章贡区 | 2026-03-26 |
| 赣州交通控股集团有限公司所辖高速公路清障施救服务外包项目(第四次)招标公告赣州交通控股集团有限公司所辖高速公路清障施救服务外包项目(第四次)招标公告判断阅读权限判断是否已经扣点1.招标条件本次招标项目赣州交通控股集团有限公司所辖高速公路清障施救服务外包项目(第四次).. | |||
| 【询价采购】 | 赣州交控高速公路应急调度救援服务中心项目新建供电线路工程询价公告(招标投标采购平台在正文中) | 章贡区 | 2026-03-26 |
| 赣州交控高速公路应急调度救援服务中心项目新建供电线路工程询价公告赣州交控高速公路应急调度救援服务中心项目新建供电线路工程询价公告判断阅读权限判断是否已经扣点一、询价条件本次询价项目名称:赣州交控高速公路应急调度救援服务中心项目新建供电线路工程。询价人:赣州高速公.. | |||
| 【招标采购】 | [赣州市本级]赣州市肿瘤医院内科住院楼病房改造提升项目智慧病房(网)(招标投标采购平台在正文中) | 章贡区 | 2026-03-25 |
| [赣州市本级]赣州市肿瘤医院内科住院楼病房改造提升项目智慧病房(网)[赣州市本级]赣州市肿瘤医院内科住院楼病房改造提升项目智慧病房(网)赣州市肿瘤医院内科住院楼病房改造提升项目智慧病房设备采购招标公告1.招标条件本招标项目赣州市肿瘤医院内科住院楼病房改造提升项目智慧病.. | |||
| 【招标采购】 | [蓉江新区]中国稀土集团总部及科创中心项目供配电工程采购招标公告(网) | 章贡区 | 2026-03-25 |
| [蓉江新区]中国稀土集团总部及科创中心项目供配电工程采购招标公告(网)[蓉江新区]中国稀土集团总部及科创中心项目供配电工程采购招标公告(网)中国稀土集团总部及科创中心项目供配电工程采购招标公告1.招标条件本招标项目中国稀土集团总部及科创中心项目供配电工程采购招标人为中.. | |||
| 【询价采购】 | 赣州交控工程检测有限公司 2026年仪器设备检定/校准项目第三次询价采购公告 | 章贡区 | 2026-03-24 |
| 赣州交控工程检测有限公司2026年仪器设备检定/校准项目第三次询价采购公告赣州交控工程检测有限公司2026年仪器设备检定/校准项目第三次询价采购公告判断阅读权限判断是否已经扣点根据《赣州交通控股集团有限公司非生产经营性采购管理办法》,现就本公司2026年度仪器设备检定/校准服.. | |||
| 【询价采购】 | 龙南南站岗亭护栏和配电柜修复 项目询价公告(第二次)(招标投标采购平台在正文中) | 章贡区 | 2026-03-18 |
| 龙南南站岗亭护栏和配电柜修复项目询价公告(第二次)龙南南站岗亭护栏和配电柜修复项目询价公告(第二次)判断阅读权限判断是否已经扣点第一章询价公告一、询价条件本次询价项目名称:龙南南站岗亭护栏和配电柜修复项目。询价人为:赣州高速和畅运营管理公司。资金来源为自有资金,该项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中招国际招标有限公司关于中稀金龙(长汀)5000吨稀土冶炼分离异地升级改造项目全过程跟踪管理审计、竣工结算审核及财务决算审计服务项目-招标公告 | 章贡区 | 2026-03-17 |
| 中招国际招标有限公司关于中稀金龙(长汀)5000吨稀土冶炼分离异地升级改造项目全过程跟踪管理审计、竣工结算审核及财务决算审计服务项目-招标公告中招国际招标有限公司关于中稀金龙(长汀)5000吨稀土冶炼分离异地升级改造项目全过程跟踪管理审计、竣工结算审核及财务决算审计服务项.. | |||