办理会员咨询热线:4000-156-001
章贡区政府信息公开网搜索结果
【招标采购】 [赣州市本级]赣州市肿瘤医院内科住院楼病房改造提升项目智慧病房() 章贡区 2026-03-25
[赣州市本级]赣州市肿瘤医院内科住院楼病房改造提升项目智慧病房(网)[赣州市本级]赣州市肿瘤医院内科住院楼病房改造提升项目智慧病房(网)赣州市肿瘤医院内科住院楼病房改造提升项目智慧病房设备采购招标公告1.招标条件本招标项目赣州市肿瘤医院内科住院楼病房改造提升项目智慧病..
【招标采购】 [赣州市本级]赣州市中心城区社区服务设施提升改造项目设计招标() 章贡区 2026-01-15
[赣州市本级]赣州市中心城区社区服务设施提升改造项目设计招标(网)招标编号:赣建市直招字〔2025〕第44号一、招标项目概况1、项目名称:赣州市中心城区社区服务设施提升改造项目设计招标;2、招标人:赣州市国有资产投资集团有限公司;3、项目建设地点:赣州市中心城区;4、项目规模:改造总建..
【招标采购】 [大余县]大余县南安片区街区更新改造项目一期方案、初步、施工图设计招标公告() 章贡区 2026-01-09
[大余县]大余县南安片区街区更新改造项目一期方案、初步、施工图设计招标公告(网)大余县南安片区街区更新改造项目一期方案、初步、施工图设计招标公告招标编号:赣余招字〔2026〕第1号一、项目概况1.项目名称:大余县南安片区街区更新改造项目一期方案、初步、施工图设计。2.招标人:大余县岭..
【变更公告】 [于都县]于都县葛坳铅锌矿历史遗留废渣治理工程[变更公告:第 1次](政府信息公开网在正文中) 章贡区 2026-01-05
[于都县]于都县葛坳铅锌矿历史遗留废渣治理工程[变更公告:第1次]于都县葛坳铅锌矿历史遗留废渣治理工程招标变更公告招标项目编号:2512-360731-04-01-971055一、招标条件本招标项目于都县葛坳铅锌矿历史遗留废渣治理工程已由于都县发展和改革委员会以于发改审字〔2025〕155号批准建..
【招标采购】 [于都县]于都县葛坳铅锌矿历史遗留废渣治理工程() 章贡区 2025-12-31
[于都县]于都县葛坳铅锌矿历史遗留废渣治理工程(网)于都县葛坳铅锌矿历史遗留废渣治理工程招标公告招标项目编号:2512-360731-04-01-971055一、招标条件本招标项目于都县葛坳铅锌矿历史遗留废渣治理工程已由于都县发展和改革委员会以于发改审字〔2025〕155号批准建设,建设资金来源为..
【招标采购】 GZCQ2025393赣州振兴实业有限责任公司疾控中心返迁房七宗住宅资产公开招租络竞价公告 章贡区 2025-12-24
GZCQ2025393赣州振兴实业有限责任公司疾控中心返迁房七宗住宅资产公开招租网络竞价公告受赣州振兴实业有限责任公司(以下简称“出租单位”)委托,我公司定于2026年1月9日10:00开始在江西省公共资源数智交易平台综合产权交易系统,通过网络竞价公开招租赣州振兴实业有限责任公司疾控中..
【招标采购】 [赣州市本级]赣州市中心城区社区服务设施提升改造项目设计招标() 章贡区 2025-12-19
[赣州市本级]赣州市中心城区社区服务设施提升改造项目设计招标(网)招标编号:赣建市直招字〔2025〕第44号一、招标项目概况1、项目名称:赣州市中心城区社区服务设施提升改造项目设计招标;2、招标人:赣州市国有资产投资集团有限公司;3、项目建设地点:赣州市中心城区;4、项目规模:改造总建..
【招标采购】 GZCQ2025379赣州振兴实业有限责任公司华城名苑等十八宗资产公开招租络竞价 章贡区 2025-12-15
GZCQ2025379赣州振兴实业有限责任公司华城名苑等十八宗资产公开招租网络竞价受赣州振兴实业有限责任公司(以下简称“出租单位”)委托,我公司定于2025年12月30日10:00开始在江西省公共资源数智交易平台综合产权交易系统,通过网络竞价公开招租赣州振兴实业有限责任公司华城名苑等十八..
【招标采购】 GZCQ2025349赣州振兴实业有限责任公司瑞平小区等三宗资产公开招租络竞价 章贡区 2025-11-27
GZCQ2025349赣州振兴实业有限责任公司瑞平小区等三宗资产公开招租网络竞价受赣州振兴实业有限责任公司(以下简称“出租单位”)委托,我公司定于2025年12月5日10:00开始在江西省公共资源数智交易平台综合产权交易系统,通过网络竞价公开招租赣州振兴实业有限责任公司瑞平小区等三宗资..
【招标采购】 GZCQ2025334赣州振兴实业有限责任公司华城名苑等六宗资产公开招租络竞价公告 章贡区 2025-11-17
GZCQ2025334赣州振兴实业有限责任公司华城名苑等六宗资产公开招租网络竞价公告受赣州振兴实业有限责任公司(以下简称“出租单位”)委托,我公司定于2025年12月3日10:00开始在江西省公共资源数智交易平台综合产权交易系统,通过网络竞价公开招租赣州振兴实业有限责任公司华城名苑等六..
【招标采购】 GZCQ2025313赣州振兴实业有限责任公司华城名苑等十五宗资产公开招租络竞价 章贡区 2025-11-03
GZCQ2025313赣州振兴实业有限责任公司华城名苑等十五宗资产公开招租网络竞价受赣州振兴实业有限责任公司(以下简称“出租单位”)委托,我公司定于2025年11月18日10:00开始在江西省公共资源交易平台综合产权交易系统,通过网络竞价公开招租赣州振兴实业有限责任公司华城名苑等十五宗资..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z