办理会员咨询热线:4000-156-001
分宜县招标投标采购平台搜索结果
【招标采购】 [高新区]新余高新区排水单元生活小区企事业源头地块排水管网排查及改造一期工程二标段普查、设计等前期工作(网)(招标投标采购平台在正文中) 分宜县 2026-03-27
[高新区]新余高新区排水单元生活小区企事业源头地块排水管网排查及改造一期工程二标段普查、设计等前期工作(网)[高新区]新余高新区排水单元生活小区企事业源头地块排水管网排查及改造一期工程二标段普查、设计等前期工作(网)新余高新区排水单元生活小区企事业源头地块排水管网排查..
【招标采购】 新余博信工程咨询有限公司关于分宜县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程县级医疗机构省平...(招标投标采购平台在正文中) 分宜县 2026-03-09
新余博信工程咨询有限公司关于分宜县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程县级医疗机构省平...新余博信工程咨询有限公司关于分宜县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程县级医疗机构省平...判断阅读权限判断是否已经扣点分宜县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工..
【中标结果】 新余博信工程咨询有限公司关于分宜县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程县级医疗机构省平...(招标投标采购平台在正文中) 分宜县 2026-03-08
新余博信工程咨询有限公司关于分宜县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程县级医疗机构省平...新余博信工程咨询有限公司关于分宜县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程县级医疗机构省平...判断阅读权限判断是否已经扣点分宜县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工..
【谈判采购】 中国电建电建装备透平科技分宜发电消音器采购项目公开谈判采购公告 分宜县 2026-03-06
中国电建电建装备透平科技分宜发电消音器采购项目公开谈判采购公告中国电建电建装备透平科技分宜发电消音器采购项目公开谈判采购公告  谈判采购公告项目编号:PC-0507-26J5-FG01851、采购项目受中国电建集团透平科技有限公司(以下简称“采购人”)委托,中电建装备集团有限..
【中标结果】 分宜县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程原医共体平台迁移及升级改造项目结果公示 分宜县 2026-03-02
分宜县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程原医共体平台迁移及升级改造项目结果公示分宜县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程原医共体平台迁移及升级改造项目结果公示判断阅读权限判断是否已经扣点一、项目编号:JXTDGC-2026-001二、项目名称:分宜县县域医共体资源共..
【招标采购】 江西明泰项目服务有限公司关于分宜县体育中心体育馆室内升级改造项目—包1(声光及显示系统采购)... 分宜县 2025-12-05
江西明泰项目服务有限公司关于分宜县体育中心体育馆室内升级改造项目—包1(声光及显示系统采购)...判断阅读权限判断是否已经扣点项目概况江西明泰项目服务有限公司在江西省招标投标网(http://www.jxtb.org.cn/)及中国招标投标公共服务平台(网址:http://www.cebpubservice.com/)发..
【招标采购】 江西明泰项目服务有限公司关于分宜县体育中心体育馆室内升级改造项目—包2(体育馆器材及场地系统...(招标投标采购平台在正文中) 分宜县 2025-12-05
江西明泰项目服务有限公司关于分宜县体育中心体育馆室内升级改造项目—包2(体育馆器材及场地系统...判断阅读权限判断是否已经扣点项目概况江西明泰项目服务有限公司在江西省招标投标网(http://www.jxtb.org.cn/)及中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)发布分..
【招标采购】 江西明泰项目服务有限公司关于分宜县体育中心体育馆室内升级改造项目—包2(体育馆器材及场地系统...(招标投标采购平台在正文中) 分宜县 2025-11-26
江西明泰项目服务有限公司关于分宜县体育中心体育馆室内升级改造项目—包2(体育馆器材及场地系统...判断阅读权限判断是否已经扣点江西明泰项目服务有限公司受新余市融美文化传媒股份有限公司的委托,就分宜县体育中心体育馆室内升级改造项目—包2(体育馆器材及场地系统采购)进行谈..
【招标采购】 江西明泰项目服务有限公司关于分宜县体育中心体育馆室内升级改造项目—包1(声光及显示系统采购)... 分宜县 2025-11-26
江西明泰项目服务有限公司关于分宜县体育中心体育馆室内升级改造项目—包1(声光及显示系统采购)...判断阅读权限判断是否已经扣点江西明泰项目服务有限公司受新余市融美文化传媒股份有限公司的委托,就分宜县体育中心体育馆室内升级改造项目—包1(声光及显示系统采购)进行谈判采购,..
【招标采购】 [高新区]新余高新区电动自行车集中充电设备安装二期项目(网)(招标投标采购平台在正文中) 分宜县 2025-09-25
[高新区]新余高新区电动自行车集中充电设备安装二期项目(网)招标编号:赣建余高招字【2025】3018号1.招标条件新余高新区电动自行车集中充电设备安装二期项目已由新余高新技术产业开发区发展和改革局以余高发改字[2025]99号批准建设,招标人为新余高新区数字建设产业发展有限公司,招..
【招标采购】 新钢集团矿山事业部铲车维修项目(年标)招标公告 分宜县 2025-05-13
判断阅读权限判断是否已经扣点1.招标条件本招标项目名称为新钢集团矿山事业部铲车维修项目(年标),项目招标人为新钢集团物流中心,项目资金自筹。项目已具备招标条件,现对该项目进行国内公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目概况:新钢集团拟对矿山事业部铲车维修项目(年标)进行公..
【招标采购】 新余铁坑矿业有限责任公司桂山尾矿库闭库治理项目 监理服务招标公告(第二次) 分宜县 2025-05-09
判断阅读权限判断是否已经扣点1.招标条件本招标项目名称为新余铁坑矿业有限责任公司桂山尾矿库闭库治理项目监理服务,项目招标人为新余钢铁集团有限公司,建设资金自筹。项目已具备招标条件,现对该项目进行国内公开招标。2.项目概况与招标内容2.1项目概况:新钢公司拟对新余铁坑矿业..
【招标采购】 新余铁坑矿业有限责任公司桂山尾矿库闭库治理项目监理服务 招标公告 分宜县 2025-04-27
判断阅读权限判断是否已经扣点1.招标条件本招标项目名称为新余铁坑矿业有限责任公司桂山尾矿库闭库治理项目监理服务,项目招标人为新余钢铁集团有限公司,建设资金自筹。项目已具备招标条件,现对该项目进行国内公开招标。2.项目概况与招标内容2.1项目概况:新钢公司拟对新余铁坑矿业..
【变更公告】 分宜矿双林石灰石矿设计变更及报批项目招标公告变更 分宜县 2025-01-13
判断阅读权限判断是否已经扣点新余钢铁集团有限公司于2025年1月10日在江西省招标投标网(http://www.jxtb.org.cn/)、新余钢铁集团公司官网(https://www.xinsteel.com.cn/portal/)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上发布《分宜矿双林石灰石矿设计变更及报..
【变更公告】 分宜矿双林石灰石矿重大设计变更及报批招标公告 分宜县 2025-01-10
判断阅读权限判断是否已经扣点1.招标条件本招标项目名称为分宜矿双林石灰石矿重大设计变更及报批,项目招标人为矿山事业部,建设资金自筹。项目已具备招标条件,现对该项目进行国内公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目概况:受剥离量较原设计偏差较大导致开采顺序发生调整,以及发证..
【招标采购】 亚林中心科研基础设施改造项目-院区改造工程(二)招标公告 分宜县 2024-12-04
判断阅读权限判断是否已经扣点本招标项目亚林中心科研基础设施改造项目-院区改造工程(二),已由上级主管部门批准建设,建设资金已经落实,项目已具备招标条件,现就本项目施工进行公开招标,欢迎符合资格条件的施工企业前来参加。现就有关事项公告如下:一、工程概况:1、工程名称:亚林中..
【招标采购】 矿山事业部铁坑桂山尾矿库闭库工程项目可行性研究 招标公告(第三次) 分宜县 2024-11-04
判断阅读权限判断是否已经扣点1.招标条件本招标项目名称为矿山事业部铁坑桂山尾矿库闭库工程项目可行性研究,项目招标人为新余钢铁集团有限公司,建设资金自筹。项目已具备招标条件,现对该项目进行国内公开招标。2.项目概况与招标内容2.1项目概况:桂山尾矿库于2022年10月安全生产许..
【招标采购】 江西正信德工程咨询有限公司关于分宜县先进制造业与产业集群5G融合应用提升工程工业互联网平台建... 分宜县 2024-11-04
判断阅读权限判断是否已经扣点本项目分宜县先进制造业与产业集群5G融合应用提升工程工业互联网平台建设项目已具备招标条件,采购单位为分宜县工业投资发展有限公司。现对该项目进行国内公开招标,本项目招标公告及澄清文件在江西省招标投标网-江西省招标投标协会主办(www.jxtb.org...
【招标采购】 矿山事业部铁坑桂山尾矿库闭库工程项目可行性研究 招标公告 分宜县 2024-10-17
判断阅读权限判断是否已经扣点1.招标条件本招标项目名称为矿山事业部铁坑桂山尾矿库闭库工程项目可行性研究,项目招标人为新余钢铁集团有限公司,建设资金自筹。项目已具备招标条件,现对该项目进行国内公开招标。2.项目概况与招标内容2.1项目概况:桂山尾矿库于2022年10月安全生产许..
【招标采购】 中央储备粮新余直属库有限公司粮食仓储智能化设备采购安装项目 分宜县 2024-07-05
中央储备粮新余直属库有限公司粮食仓储智能化设备采购安装项目招标投标格式文本二江西省重点建设项目招标公告项目编号:JXZD[2024]045-ZYCBL036招标条件招标单位名称中国储备粮管理集团有限公司江西分公司招标工程项目中央储备粮新余直属库有限公司粮食仓储智能化设备采购安装项..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z