办理会员咨询热线:4000-156-001
分宜县政府信息公开网搜索结果
【招标采购】 赣(2025)分宜县不动产权第0008592号土地及地表附着物公开网络竞价项目 分宜县 2025-10-31
赣(2025)分宜县不动产权第0008592号土地及地表附着物公开网络竞价项目赣(2025)分宜县不动产权第0008592号土地及地表附着物公开网络竞价项目挂牌日期:2025-10-31信息来源:新余市公共资源交易中心原文链接地址项目编号ZC25JX05019912项目名称赣(2025)分宜县不动产权第0008592号土..
【招标采购】 中央储备粮新余直属库有限公司粮食仓储MEC设备采购安装项目(政府信息公开网在正文中) 分宜县 2024-05-07
中央储备粮新余直属库有限公司粮食仓储MEC设备采购安装项目发布时间:2024-05-0708:55信息来源:江西省公共资源交易中心原文链接地址招标投标格式文本二江西省重点建设项目招标公告项目编号:JXZD[2024]021-ZYCBL028招标条件招标单位名称中国储备粮管理集团有限公司江西分公司招标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z