莲都区招标投标采购平台 共找到136条“莲都区招标投标采购平台”的信息
莲都区招标投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 浙江陕鼓能源开发有限公司地块地下水污染防治工程项目第一阶段建井及技术运营服务项目-公开招标公告 | 莲都区 | 2026-04-22 |
| 浙江陕鼓能源开发有限公司地块地下水污染防治工程项目第一阶段建井及技术运营服务项目-公开招标公告浙江陕鼓能源开发有限公司地块地下水污染防治工程项目第一阶段建井及技术运营服务项目-公开招标公告浙江陕鼓能源开发有限公司地块地下水污染防治工程项目第一阶段建井及技术运营.. | |||
| 【招标采购】 | 丽水市莲城宾馆迁建项目配电工程招标公告[A3311011160018502001001] | 莲都区 | 2026-04-16 |
| 丽水市莲城宾馆迁建项目配电工程招标公告[A3311011160018502001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:丽水市莲城宾馆迁建项目配电工程项目代码:2603-331100-04-01-831934招标人:名称:丽水市莲城宾馆有限公司地址:浙江省丽水市莲都区丽阳街254号联系人:夏珂电.. | |||
| 【招标采购】 | 高溪区块组团路网路面铺设及周边改造项目设计采购施工(EPC)总承包招标公告[A3311011160018487001001] | 莲都区 | 2026-04-10 |
| 高溪区块组团路网路面铺设及周边改造项目设计采购施工(EPC)总承包招标公告[A3311011160018487001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:高溪区块组团路网路面铺设及周边改造项目设计采购施工(EPC)总承包项目代码:2510-331102-04-01-968916招标人:名称:浙江莲都.. | |||
| 【招标采购】 | 义龙庆高速公路义乌至龙泉段(丽水段)下穿衢丽铁路立交工程施工招标公告 | 莲都区 | 2026-04-01 |
| 义龙庆高速公路义乌至龙泉段(丽水段)下穿衢丽铁路立交工程施工招标公告义龙庆高速公路义乌至龙泉段(丽水段)下穿衢丽铁路立交工程施工招标公告1.招标条件 本招标项目义龙庆高速公路义乌至龙泉段(丽水段)下穿衢丽铁路立交工程已由浙江省发展和改革委员会以.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十二局永嘉抽蓄项目紧固件采购项目公开竞价采购公告 | 莲都区 | 2026-03-02 |
| 中国电建水电十二局永嘉抽蓄项目紧固件采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十二局永嘉抽蓄项目紧固件采购项目公开竞价采购公告中国水利水电第十二工程局有限公司永嘉抽水蓄能电站项目紧固件采购公告(项目编号:PC-0112-26J6-FG0044)中国水利水电第十二工程局有限公司对机电工程.. | |||
| 【招标采购】 | 莲都老旧污水收集管网改造项目-智能物联网管网管理平台采购招标公告[A3311011160018298002001] | 莲都区 | 2026-02-13 |
| 莲都老旧污水收集管网改造项目-智能物联网管网管理平台采购招标公告[A3311011160018298002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:莲都老旧污水收集管网改造项目-智能物联网管网管理平台采购项目代码:2502-331102-04-01-305072招标人:名称:丽水市莲都区住房和城.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十二局永嘉、磐安、潍坊项目不锈钢管采购项目公开竞价采购公告 | 莲都区 | 2026-01-21 |
| 中国电建水电十二局永嘉、磐安、潍坊项目不锈钢管采购项目公开竞价采购公告 中国水利水电第十二工程局有限公司永嘉、磐安、潍坊抽蓄项目不锈钢管采购公告(项目编号:PC-0112-26J6-FG0020)中国水利水电第十二工程局有限公司对机电工程公司永嘉、磐安、潍坊抽蓄项目所需的不锈钢管进.. | |||
| 【招标采购】 | 丽水成大街东延伸段道路工程设计招标公告 | 莲都区 | 2026-01-15 |
| 丽水成大街东延伸段道路工程设计招标公告丽水成大街东延伸段道路工程设计招标公告招标序号:丽建招G[2026]004号1.招标条件丽水成大街东延伸段道路工程已由主管部门批准建设,项目代码:2511-331151-04-01-626729,建设资金由丽水经开区财政统筹,出资比例为100%,项目业主为丽水经济技.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十二局永嘉抽水蓄能电站锌丝采购项目公开竞价采购公告 | 莲都区 | 2026-01-12 |
| 中国电建水电十二局永嘉抽水蓄能电站锌丝采购项目公开竞价采购公告 中国水利水电第十二工程局有限公司永嘉抽水蓄能电站项目锌丝采购公告(项目编号:)中国水利水电第十二工程局有限公司对机电工程公司永嘉抽水蓄能电站项目所需的锌丝进行公开竞价采购,欢迎参加。一、项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十二局磐安抽蓄项目碳钢板采购项目公开竞价采购公告 | 莲都区 | 2026-01-06 |
| 中国电建水电十二局磐安抽蓄项目碳钢板采购项目公开竞价采购公告 中国水利水电第十二工程局有限公司磐安抽水蓄能电站项目碳钢板采购公告(项目编号:)中国水利水电第十二工程局有限公司对机电工程公司磐安抽水蓄能电站项目所需的碳钢板进行公开竞价采购,欢迎参加。一、项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十二局永嘉抽蓄项目铸锻件采购公开竞价采购公告 | 莲都区 | 2025-12-25 |
| 中国电建水电十二局永嘉抽蓄项目铸锻件采购公开竞价采购公告中国水利水电第十二工程局有限公司永嘉抽水蓄能电站项目铸锻件采购公告中国水利水电第十二工程局有限公司对机电工程公司永嘉抽水蓄能电站项目所需的铸锻件进行公开竞价采购,欢迎参加。一、项目名称:永嘉抽水蓄能电站项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十二局永嘉抽水蓄能电站项目锌丝采购项目公开竞价采购公告 | 莲都区 | 2025-12-19 |
| 中国电建水电十二局永嘉抽水蓄能电站项目锌丝采购项目公开竞价采购公告 中国水利水电第十二工程局有限公司永嘉抽水蓄能电站项目锌丝采购公告(项目编号:)中国水利水电第十二工程局有限公司对机电工程公司永嘉抽水蓄能电站项目所需的锌丝进行公开竞价采购,欢迎参加。一、项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十二局永嘉、魏家冲项目工业气体采购项目公开竞价采购公告 | 莲都区 | 2025-12-19 |
| 中国电建水电十二局永嘉、魏家冲项目工业气体采购项目公开竞价采购公告 中国水利水电第十二工程局有限公司永嘉、魏家冲项目工业气体采购文件(项目编号:PC-0112-25J6-FG0067)中国水利水电第十二工程局有限公司对机电工程公司金属结构厂所属永嘉、魏家冲项目所需的工业气体进行.. | |||
| 【招标采购】 | 丽水机场边坡及公建屋顶光伏项目(一期)-光伏组件采购(第三次)招标公告[A3311011160017872001003] | 莲都区 | 2025-12-16 |
| 丽水机场边坡及公建屋顶光伏项目(一期)-光伏组件采购(第三次)招标公告[A3311011160017872001003]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:丽水机场边坡及公建屋顶光伏项目(一期)-光伏组件采购项目代码:2508-331102-04-01-118774招标人:名称:丽水市交投能源集团有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 丽水市飞灰资源化利用处置项目(一期)EPC总承包招标公告[A3311011160018039001001] | 莲都区 | 2025-12-05 |
| 丽水市飞灰资源化利用处置项目(一期)EPC总承包招标公告[A3311011160018039001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:丽水市飞灰资源化利用处置项目(一期)EPC总承包项目代码:2507-331151-04-01-950397招标人:名称:丽水市交投能源集团有限公司地址:丽水市莲都区.. | |||
| 【招标采购】 | 山地数字农业产业集群—农业科技成果转化中试基地招标公告[A3311011160018023001001] | 莲都区 | 2025-12-01 |
| 山地数字农业产业集群—农业科技成果转化中试基地招标公告[A3311011160018023001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:山地数字农业产业集群—农业科技成果转化中试基地项目代码:2505-331102-04-01-302718招标人:名称:丽水市莲都区农业农村局地址:丽水市莲都区.. | |||
| 【招标采购】 | 丽水机场边坡及公建屋顶光伏项目(一期)-光伏组件采购(第二次)招标公告[A3311011160017872001002] | 莲都区 | 2025-11-25 |
| 丽水机场边坡及公建屋顶光伏项目(一期)-光伏组件采购(第二次)招标公告[A3311011160017872001002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:丽水机场边坡及公建屋顶光伏项目(一期)-光伏组件采购项目代码:2508-331102-04-01-118774招标人:名称:丽水市交投能源集团有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 松阳县三都乡上安联溪水库工程植被林地恢复项目招标公告[A3311011160011615002001] | 莲都区 | 2025-11-24 |
| 松阳县三都乡上安联溪水库工程植被林地恢复项目招标公告[A3311011160011615002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:松阳县三都乡上安联溪水库工程EPC(设计采购施工)总承包项目代码:2106-331124-04-01-145912招标人:名称:松阳县三都乡人民政府地址:浙江省松阳.. | |||
| 【招标采购】 | 丽水机场边坡及公建屋顶光伏项目(一期)-光伏组件采购招标公告[A3311011160017872001001] | 莲都区 | 2025-11-04 |
| 丽水机场边坡及公建屋顶光伏项目(一期)-光伏组件采购招标公告[A3311011160017872001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:丽水机场边坡及公建屋顶光伏项目(一期)-光伏组件采购项目代码:2508-331102-04-01-118774招标人:名称:丽水市交投能源集团有限公司地址:.. | |||
| 【招标采购】 | 古堰画乡景区智慧管理系统提升项目招标公告[A3311011160017840001001] | 莲都区 | 2025-10-29 |
| 古堰画乡景区智慧管理系统提升项目招标公告[A3311011160017840001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:古堰画乡景区智慧管理系统提升项目项目代码:2507-331102-04-01-265176招标人:名称:丽水古堰画乡旅游度假区管理中心地址:联系人:莫飞寅电话:0578-2653169.. | |||