余杭区招标投标采购平台 共找到247条“余杭区招标投标采购平台”的信息
余杭区招标投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建华东院浙江(华东)深远海风电母港(核心区)一期装备制造及运维基地工程施工项目浙江(华东)深远海风电母港(核心区)一期装备制造及运维基地工程钢板桩租赁服务采购项目公开询比采购公告 | 余杭区 | 2026-04-27 |
| 中国电建华东院浙江(华东)深远海风电母港(核心区)一期装备制造及运维基地工程施工项目浙江(华东)深远海风电母港(核心区)一期装备制造及运维基地工程钢板桩租赁服务采购项目公开询比采购公告中国电建华东院浙江(华东)深远海风电母港(核心区)一期装备制造及运维基地工程施工项目浙.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建华东院浙江(华东)深远海风电母港(核心区)一期装备制造及运维基地工程消防专业分包采购项目公开谈判采购公告 | 余杭区 | 2026-04-27 |
| 中国电建华东院浙江(华东)深远海风电母港(核心区)一期装备制造及运维基地工程消防专业分包采购项目公开谈判采购公告中国电建华东院浙江(华东)深远海风电母港(核心区)一期装备制造及运维基地工程消防专业分包采购项目公开谈判采购公告谈判公告一、采购条件浙江(华东)深远海风电母.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建华东院中低压功率器件产业化(株洲)建设项目综合楼工程项目中低压功率器件产业化(株洲)建设项目综合楼工程土建劳务分包采购项目公开询比采购公告 | 余杭区 | 2026-04-27 |
| 中国电建华东院中低压功率器件产业化(株洲)建设项目综合楼工程项目中低压功率器件产业化(株洲)建设项目综合楼工程土建劳务分包采购项目公开询比采购公告中国电建华东院中低压功率器件产业化(株洲)建设项目综合楼工程项目中低压功率器件产业化(株洲)建设项目综合楼工程土建劳务分.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建华东院创明路(良睦路-高教路)新建工程商品混凝土采购项目公开竞价采购公告 | 余杭区 | 2026-04-27 |
| 中国电建华东院创明路(良睦路-高教路)新建工程商品混凝土采购项目公开竞价采购公告中国电建华东院创明路(良睦路-高教路)新建工程商品混凝土采购项目公开竞价采购公告 第一章 竞价公告采购编号:PC-0424-2026B04581、采购条件创明路(良睦路-高教.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建华东院浙江(华东)深远海风电母港(核心区)一期装备制造及运维基地工程模板方木采购公开竞价采购公告 | 余杭区 | 2026-04-24 |
| 中国电建华东院浙江(华东)深远海风电母港(核心区)一期装备制造及运维基地工程模板方木采购公开竞价采购公告中国电建华东院浙江(华东)深远海风电母港(核心区)一期装备制造及运维基地工程模板方木采购公开竞价采购公告第一章 竞价公告一、采购条件浙江(华东)深远海风电.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建华东院温州市瓯江口二期“两新一重”建设项目联合开发特许经营项目浅滩二期排涝工程项目一期材料试验检测服务采购项目公开谈判采购公告 | 余杭区 | 2026-04-24 |
| 中国电建华东院温州市瓯江口二期“两新一重”建设项目联合开发特许经营项目浅滩二期排涝工程项目一期材料试验检测服务采购项目公开谈判采购公告中国电建华东院温州市瓯江口二期“两新一重”建设项目联合开发特许经营项目浅滩二期排涝工程项目一期材料试验检测服务采购项目公开谈判采.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建华东院浙江(华东)深远海风电母港(核心区)一期装备制造及运维基地工程重型轨道安装工程采购项目公开谈判采购公告 | 余杭区 | 2026-04-24 |
| 中国电建华东院浙江(华东)深远海风电母港(核心区)一期装备制造及运维基地工程重型轨道安装工程采购项目公开谈判采购公告中国电建华东院浙江(华东)深远海风电母港(核心区)一期装备制造及运维基地工程重型轨道安装工程采购项目公开谈判采购公告谈判公告一、采购条件浙江(华东)深远.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建华东院浙江(华东)深远海风电母港(核心区)一期装备制造及运维基地工程蒸压加气混凝土砌块砖采购项目公开竞价采购公告 | 余杭区 | 2026-04-23 |
| 中国电建华东院浙江(华东)深远海风电母港(核心区)一期装备制造及运维基地工程蒸压加气混凝土砌块砖采购项目公开竞价采购公告中国电建华东院浙江(华东)深远海风电母港(核心区)一期装备制造及运维基地工程蒸压加气混凝土砌块砖采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告一、采购条件浙.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建华东院中国电建华东科创中心项目弱电智能化及智慧社区专业分包工程信息机房系统及会议系统采购项目(重新采购)公开招标公告 | 余杭区 | 2026-04-23 |
| 中国电建华东院中国电建华东科创中心项目弱电智能化及智慧社区专业分包工程信息机房系统及会议系统采购项目(重新采购)公开招标公告中国电建华东院中国电建华东科创中心项目弱电智能化及智慧社区专业分包工程信息机房系统及会议系统采购项目(重新采购)公开招标公告招标公告招标编.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建华东院全州飞石岭风电场一期工程EPC工程总承包项目升压站建筑工程及风机基础施工劳务分包采购项目采购项目公开询比采购公告 | 余杭区 | 2026-04-22 |
| 中国电建华东院全州飞石岭风电场一期工程EPC工程总承包项目升压站建筑工程及风机基础施工劳务分包采购项目采购项目公开询比采购公告中国电建华东院全州飞石岭风电场一期工程EPC工程总承包项目升压站建筑工程及风机基础施工劳务分包采购项目采购项目公开询比采购公告询比采购公告.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建华东院浙江(华东)深远海风电母港(核心区)一期装备制造及运维基地工程砂浆采购项目公开询比采购公告 | 余杭区 | 2026-04-20 |
| 中国电建华东院浙江(华东)深远海风电母港(核心区)一期装备制造及运维基地工程砂浆采购项目公开询比采购公告中国电建华东院浙江(华东)深远海风电母港(核心区)一期装备制造及运维基地工程砂浆采购项目公开询比采购公告询比采购公告一、采购条件浙江(华东)深远海风电母港(核心区)一.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建华东院全州飞石岭风电场一期工程EPC总承包项目220kv升压站电气工程及集电线路工程工程专业分包采购项目采购项目公开询比采购公告 | 余杭区 | 2026-04-20 |
| 中国电建华东院全州飞石岭风电场一期工程EPC总承包项目220kv升压站电气工程及集电线路工程工程专业分包采购项目采购项目公开询比采购公告中国电建华东院全州飞石岭风电场一期工程EPC总承包项目220kv升压站电气工程及集电线路工程工程专业分包采购项目采购项目公开询比采购公告第.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建华东院基于一体化的深远海风电固定式基础与配套软件研发项目极端台风环境下海上风机超长叶片气动弹性耦合分析方法及自主计算程序开发采购项目公开谈判采购公告 | 余杭区 | 2026-04-17 |
| 中国电建华东院基于一体化的深远海风电固定式基础与配套软件研发项目极端台风环境下海上风机超长叶片气动弹性耦合分析方法及自主计算程序开发采购项目公开谈判采购公告中国电建华东院基于一体化的深远海风电固定式基础与配套软件研发项目极端台风环境下海上风机超长叶片气动弹性.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建华东院浙江(华东)深远海风电母港(核心区)一期装备制造及运维基地工程模板方木采购公开竞价采购公告 | 余杭区 | 2026-04-16 |
| 中国电建华东院浙江(华东)深远海风电母港(核心区)一期装备制造及运维基地工程模板方木采购公开竞价采购公告中国电建华东院浙江(华东)深远海风电母港(核心区)一期装备制造及运维基地工程模板方木采购公开竞价采购公告第一章 竞价公告一、采购条件浙江(华东)深远海风电.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建综合能源系统并网仿真及新能源配储优化技术服务采购项目公开谈判采购公告 | 余杭区 | 2026-04-15 |
| 中国电建综合能源系统并网仿真及新能源配储优化技术服务采购项目公开谈判采购公告中国电建综合能源系统并网仿真及新能源配储优化技术服务采购项目公开谈判采购公告致各受邀单位:中国电建集团华东勘测设计研究院有限公司现拟对综合能源系统并网仿真及新能源配储优化技术服务采购.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建华东院拖曳锚嵌入特性与设计方法研究项目拖曳锚嵌入特性数值方法与模型试验研究采购项目公开谈判采购公告 | 余杭区 | 2026-04-15 |
| 中国电建华东院拖曳锚嵌入特性与设计方法研究项目拖曳锚嵌入特性数值方法与模型试验研究采购项目公开谈判采购公告中国电建华东院拖曳锚嵌入特性与设计方法研究项目拖曳锚嵌入特性数值方法与模型试验研究采购项目公开谈判采购公告拖曳锚嵌入特性数值方法与模型试验研究项目谈判文.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建华东院江西赣县抽水蓄能电站项目边坡喷护机械租赁公开竞价采购公告 | 余杭区 | 2026-04-15 |
| 中国电建华东院江西赣县抽水蓄能电站项目边坡喷护机械租赁公开竞价采购公告中国电建华东院江西赣县抽水蓄能电站项目边坡喷护机械租赁公开竞价采购公告 采购编号:PC-0202-26J6-FS0301 中国电建华东院江西赣县抽水蓄能电站项目边坡喷护机械租赁 竞价公.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建华东院创明路(良睦路-高教路)新建工程商品混凝土采购项目公开竞价采购公告 | 余杭区 | 2026-04-15 |
| 中国电建华东院创明路(良睦路-高教路)新建工程商品混凝土采购项目公开竞价采购公告中国电建华东院创明路(良睦路-高教路)新建工程商品混凝土采购项目公开竞价采购公告 第一章 竞价公告采购编号:PC-0414-2026B01201、采购条件创明路(良睦路-高教.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建华东院苍南霞关风电场改造升级及新增智能调控系统项目苍南霞关风电场改造升级及新增智能调控系统项目EPC总承包项目机械设备及周转材料租赁采购项目采购项目公开询比采购公告 | 余杭区 | 2026-04-15 |
| 中国电建华东院苍南霞关风电场改造升级及新增智能调控系统项目苍南霞关风电场改造升级及新增智能调控系统项目EPC总承包项目机械设备及周转材料租赁采购项目采购项目公开询比采购公告中国电建华东院苍南霞关风电场改造升级及新增智能调控系统项目苍南霞关风电场改造升级及新增智.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建华东院洞头2#、苍南6#海上风电项目可研及前期工作咨询项目洞头2#海上风电项目海洋生态环境及渔业调查数据收集及汇编采购项目公开谈判采购公告 | 余杭区 | 2026-04-14 |
| 中国电建华东院洞头2#、苍南6#海上风电项目可研及前期工作咨询项目洞头2#海上风电项目海洋生态环境及渔业调查数据收集及汇编采购项目公开谈判采购公告中国电建华东院洞头2#、苍南6#海上风电项目可研及前期工作咨询项目洞头2#海上风电项目海洋生态环境及渔业调查数据收集及汇编采购.. | |||