宣城市招标投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 长三角一体化郎溪县农业高质量发展项目凌笪镇升级改造项目(岗独路、凌独路)(二次)招标公告 | 宣城市 | 2026-04-28 |
| 长三角一体化郎溪县农业高质量发展项目凌笪镇升级改造项目(岗独路、凌独路)(二次)招标公告长三角一体化郎溪县农业高质量发展项目凌笪镇升级改造项目(岗独路、凌独路)(二次)招标公告特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招.. | |||
| 【招标采购】 | 郎溪县国省干线养护工程(省道公路安全设施精细化提升工程S604南漪湖环线、S338白幸路)招标公告 | 宣城市 | 2026-04-27 |
| 郎溪县国省干线养护工程(省道公路安全设施精细化提升工程S604南漪湖环线、S338白幸路)招标公告郎溪县国省干线养护工程(省道公路安全设施精细化提升工程S604南漪湖环线、S338白幸路)招标公告郎溪县国省干线养护工程(省道公路安全设施精细化提升工程S604南漪湖环线、S338白幸路)招标.. | |||
| 【招标采购】 | 长三角一体化郎溪县农业高质量发展项目凌笪镇升级改造项目(岗独路、凌独路)招标公告 | 宣城市 | 2026-04-27 |
| 长三角一体化郎溪县农业高质量发展项目凌笪镇升级改造项目(岗独路、凌独路)招标公告长三角一体化郎溪县农业高质量发展项目凌笪镇升级改造项目(岗独路、凌独路)招标公告 特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招.. | |||
| 【招标采购】 | 宣城市人民政府网站改版升级项目竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) | 宣城市 | 2026-04-27 |
| 宣城市人民政府网站改版升级项目竞争性磋商公告宣城市人民政府网站改版升级项目竞争性磋商公告宣城市人民政府网站改版升级项目竞争性磋商公告项目概况宣城市人民政府网站改版升级项目的潜在供应商应在宣城市公共资源交易中心网(ggzyjy.xuancheng.gov.cn)获取采购文件,并于2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 宣州区2026年度应急广播体系运行维护项目竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) | 宣城市 | 2026-04-27 |
| 宣州区2026年度应急广播体系运行维护项目竞争性磋商公告宣州区2026年度应急广播体系运行维护项目竞争性磋商公告宣州区2026年度应急广播体系运行维护项目竞争性磋商公告项目概况宣州区2026年度应急广播体系运行维护项目的潜在供应商应在宣城市公共资源交易中心网(ggzyjy.xuanchen.. | |||
| 【招标采购】 | 广德市新城区全民健身中心-科学健身指导管理系统及场馆智慧化管理平台采购项目竞争性磋商公告 | 宣城市 | 2026-04-23 |
| 广德市新城区全民健身中心-科学健身指导管理系统及场馆智慧化管理平台采购项目竞争性磋商公告广德市新城区全民健身中心-科学健身指导管理系统及场馆智慧化管理平台采购项目竞争性磋商公告广德市新城区全民健身中心-科学健身指导管理系统及场馆智慧化管理平台采购项目竞争性磋商.. | |||
| 【中标结果】 | 宣城全域要素融通管控装置及配套设备中标候选人公示(招标投标采购平台在正文中) | 宣城市 | 2026-04-23 |
| 宣城全域要素融通管控装置及配套设备中标候选人公示宣城全域要素融通管控装置及配套设备中标候选人公示宣城全域要素融通管控装置及配套设备中标候选人公示一、宣城全域要素融通管控装置及配套设备(招标编号:GN2026-HB-2112)项目,于2026年04月23日09时30分,在优质采云采购平台公开.. | |||
| 【中标结果】 | 旌德县乡村振兴暨农业产业提升项目-乡村建设工程EPC(二次)中标候选人公示(招标投标采购平台在正文中) | 宣城市 | 2026-04-22 |
| 旌德县乡村振兴暨农业产业提升项目-乡村建设工程EPC(二次)中标候选人公示旌德县乡村振兴暨农业产业提升项目-乡村建设工程EPC(二次)中标候选人公示旌德县乡村振兴暨农业产业提升项目-乡村建设工程EPC(二次)招标公告公告时间:20260331信息来源:原文链接特别提示:为进一步打造统一.. | |||
| 【招标采购】 | 广德皖能天然气有限公司门站污水改造等施工采购候选人公示 | 宣城市 | 2026-04-22 |
| 广德皖能天然气有限公司门站污水改造等施工采购候选人公示广德皖能天然气有限公司门站污水改造等施工采购候选人公示广德皖能天然气有限公司门站污水改造等施工采购成交候选人公示广德皖能天然气有限公司门站污水改造等施工采购项目(标段(包)编号:WNXB20260409002001)按照采购文.. | |||
| 【中标结果】 | 皖南川藏腹地河沥历史文化提升项目初步设计项目招标投标信息(招标公告、中标候选人公示、中标结果公示、合同订立及备案情况) | 宣城市 | 2026-04-22 |
| 皖南川藏腹地河沥历史文化提升项目初步设计项目招标投标信息(招标公告、中标候选人公示、中标结果公示、合同订立及备案情况)皖南川藏腹地河沥历史文化提升项目初步设计项目招标投标信息(招标公告、中标候选人公示、中标结果公示、合同订立及备案情况)特别提示:为进一步打造统一开放、竞.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年广德市杨滩镇联网路工程(杨滩镇凤凰山水库搭接道路复建工程)招标公告 | 宣城市 | 2026-04-21 |
| 2026年广德市杨滩镇联网路工程(杨滩镇凤凰山水库搭接道路复建工程)招标公告2026年广德市杨滩镇联网路工程(杨滩镇凤凰山水库搭接道路复建工程)招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理.. | |||
| 【招标采购】 | 宣城市区巡游出租汽车信息化监管平台车载终端设备更新采购项目 | 宣城市 | 2026-04-20 |
| 宣城市区巡游出租汽车信息化监管平台车载终端设备更新采购项目宣城市区巡游出租汽车信息化监管平台车载终端设备更新采购项目富文本宣城市区巡游出租汽车信息化监管平台车载终端设备更新采购项目竞争性磋商公告项目概况宣城市区巡游出租汽车信息化监管平台车载终端设备更新采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 宁国东方碾磨材料股份有限公司5MW(10MWh)储能电站项目招标公告 | 宣城市 | 2026-04-17 |
| 宁国东方碾磨材料股份有限公司5MW(10MWh)储能电站项目招标公告宁国东方碾磨材料股份有限公司5MW(10MWh)储能电站项目招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、.. | |||
| 【招标采购】 | 旌德县和美乡村建设工程(一期)项目EPC(二次)招标公告 | 宣城市 | 2026-04-16 |
| 旌德县和美乡村建设工程(一期)项目EPC(二次)招标公告旌德县和美乡村建设工程(一期)项目EPC(二次)招标公告特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主.. | |||
| 【招标采购】 | 宣城东新智慧能源科技有限公司及全资子公司2026年度光伏电站资源开发及总承包招标公告 | 宣城市 | 2026-04-16 |
| 宣城东新智慧能源科技有限公司及全资子公司2026年度光伏电站资源开发及总承包招标公告宣城东新智慧能源科技有限公司及全资子公司2026年度光伏电站资源开发及总承包招标公告特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建华东院安徽绩溪家朋抽水蓄能电站设计采购施工EPC总承包工程其它施工辅助及环水保工程卫生洁具采购公开谈判采购公告 | 宣城市 | 2026-04-16 |
| 中国电建华东院安徽绩溪家朋抽水蓄能电站设计采购施工EPC总承包工程其它施工辅助及环水保工程卫生洁具采购公开谈判采购公告中国电建华东院安徽绩溪家朋抽水蓄能电站设计采购施工EPC总承包工程其它施工辅助及环水保工程卫生洁具采购公开谈判采购公告谈判公告1、采购条件安徽绩溪家.. | |||
| 【招标采购】 | 广德市杨滩镇凤凰山水库严家岗安置区道路搭接工程招标公告 | 宣城市 | 2026-04-15 |
| 广德市杨滩镇凤凰山水库严家岗安置区道路搭接工程招标公告广德市杨滩镇凤凰山水库严家岗安置区道路搭接工程招标公告广德市杨滩镇凤凰山水库严家岗安置区道路搭接工程招标公告公告时间:20260415信息来源:原文链接特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流.. | |||
| 【中标结果】 | 郎溪中学(普通高中)改造提升工程项目中标结果公示(招标投标采购平台在正文中) | 宣城市 | 2026-04-15 |
| 郎溪中学(普通高中)改造提升工程项目中标结果公示郎溪中学(普通高中)改造提升工程项目中标结果公示郎溪中学(普通高中)改造提升工程项目招标公告公告时间:20260312信息来源:原文链接特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化.. | |||
| 【招标采购】 | 宣城科蓝特新型材料有限公司3750kW(7830kWh)储能项目招标公告 | 宣城市 | 2026-04-14 |
| 宣城科蓝特新型材料有限公司3750kW(7830kWh)储能项目招标公告宣城科蓝特新型材料有限公司3750kW(7830kWh)储能项目招标公告宣城科蓝特新型材料有限公司3750kW(7830kWh)储能项目招标公告公告时间:20260414信息来源:原文链接特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管.. | |||
| 【中标结果】 | 旌德县篁嘉河小流域水土流失综合治理工程中标结果公示(招标投标采购平台在正文中) | 宣城市 | 2026-04-14 |
| 旌德县篁嘉河小流域水土流失综合治理工程中标结果公示旌德县篁嘉河小流域水土流失综合治理工程中标结果公示旌德县篁嘉河小流域水土流失综合治理工程招标公告公告时间:20260316信息来源:原文链接特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我.. | |||