办理会员咨询热线:4000-156-001
裕安区招标投标采购平台搜索结果
【中标结果】 裕安区2026年高标准农田建设项目初步设计七标段中标结果公示(招标投标采购平台在正文中) 裕安区 2026-04-08
裕安区2026年高标准农田建设项目初步设计七标段中标结果公示裕安区2026年高标准农田建设项目初步设计七标段中标结果公示裕安区2026年高标准农田建设项目初步设计七标段公告时间:20260311信息来源:原文链接裕安区2026年高标准农田建设项目初步设计七标段招标公告1.招标条件1.1项..
【中标结果】 裕安区2026年高标准农田建设项目初步设计七标段中标候选人公示(招标投标采购平台在正文中) 裕安区 2026-04-01
裕安区2026年高标准农田建设项目初步设计七标段中标候选人公示裕安区2026年高标准农田建设项目初步设计七标段中标候选人公示裕安区2026年高标准农田建设项目初步设计七标段公告时间:20260311信息来源:原文链接裕安区2026年高标准农田建设项目初步设计七标段招标公告1.招标条件1...
【招标采购】 【物业】安徽皖投产城服务运营有限公司2026年度电梯检测服务采购 裕安区 2026-03-25
【物业】安徽皖投产城服务运营有限公司2026年度电梯检测服务采购公【物业】安徽皖投产城服务运营有限公司2026年度电梯检测服务采购公G60松江·中安科创园项目南区S11#楼钢结构坡道拆除工程(招标编号:施招2026-167)项目所在地区:上海市一、招标条件本G60松江·中安科创园项目南区S11#楼..
【招标采购】 六安项目公司办公耗材供货单位集中采购比选公告 裕安区 2025-11-04
六安项目公司办公耗材供货单位集中采购比选公告根据公司需要,安徽省六安市城更建设投资有限公司拟对六安项目公司办公耗材供货单位集中采购进行公开比选,现将有关比选情况公告如下,欢迎符合资质的和有意愿的单位前来参与比选。一、项目概况(一)项目名称:六安项目公司办公耗材供货单..
【招标采购】 2025年霍山县下符桥镇高标准农田建设项目(招标投标采购平台在正文中) 裕安区 2025-10-24
2025年霍山县下符桥镇高标准农田建设项目2025年霍山县下符桥镇高标准农田建设项目施工招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:2025年霍山县下符桥镇高标准农田建设项目1.2项目审批、核准或备案机关名称:六安市农业农村局1.3批文名称及编号:六安市农业农村局关于对2025年霍..
【招标采购】 裕安区2025年高标准农田建设项目5标段(招标投标采购平台在正文中) 裕安区 2025-09-30
裕安区2025年高标准农田建设项目5标段裕安区2025年高标准农田建设项目5标段施工招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:裕安区2025年高标准农田建设项目5标段1.2项目审批、核准或备案机关名称:六安市农业农村局1.3批文名称及编号:六安市农业农村局关于对裕安区2025年高标准..
【招标采购】 安徽省烟草公司六安市公司安全文化品牌建设项目(二次) 招标公告 裕安区 2025-07-08
安徽省烟草公司六安市公司安全文化品牌建设项目(二次)招标公告华春建设工程项目管理有限责任公司受安徽省烟草公司六安市公司的委托,现对“安徽省烟草公司六安市公司安全文化品牌建设项目(二次)”进行发包,欢迎符合条件的承包人参加。有关情况如下:一、项目名称:安徽省烟..
【招标采购】 徽盐六安城市公司宣传片及廉洁文化题材视频摄制(二次)比选公告(招标投标采购平台在正文中) 裕安区 2025-06-16
为满足安徽省六安市城市公司宣传及廉洁文化传播的需要,现拟对公司宣传片及“安徽廉洁文化精品工程”相关视频摄制服务进行公开比选。现将有关比选情况公告如下,欢迎符合资质的和有意愿的单位前来参与报价。一、项目概况(一)项目名称:徽盐六安城市公司宣传片及廉洁文化题材视频摄制服务..
【招标采购】 徽盐六安城市公司2025年度广告物料制作(二次)比选公告(招标投标采购平台在正文中) 裕安区 2025-06-13
根据项目公司营销需要,拟以安徽省六安市城更建设投资有限公司为主体对徽盐六安城市公司2025年度广告物料制作进行公开比选,现将有关比选情况公告如下,欢迎符合资质的和有意愿的单位前来参与报价。一、项目概况(一)项目名称:六安城市公司2025年度广告物料制作(二次)比选(二)招选人:..
【招标采购】 徽盐六安城市公司宣传片及廉洁文化题材视频摄制比选公告(招标投标采购平台在正文中) 裕安区 2025-06-09
为满足安徽省六安市城市公司宣传及廉洁文化传播的需要,现拟对公司宣传片及“安徽廉洁文化精品工程”相关视频摄制服务进行公开比选。现将有关比选情况公告如下,欢迎符合资质的和有意愿的单位前来参与报价。一、项目概况(一)项目名称:徽盐六安城市公司宣传片及廉洁文化题材视频摄制服务..
【招标采购】 徽盐六安城市公司2025年度广告物料制作比选公告(招标投标采购平台在正文中) 裕安区 2025-06-06
根据项目公司营销需要,拟以安徽省六安市城更建设投资有限公司为主体对徽盐六安城市公司2025年度广告物料制作进行公开比选,现将有关比选情况公告如下,欢迎符合资质的和有意愿的单位前来参与报价。一、项目概况(一)项目名称:六安城市公司2025年度广告物料制作(二)招选人:安徽省六安..
【招标采购】 舒城县2025年城关镇老旧小区整治改造项目(中大、码头及飞霞社区)第二次(招标投标采购平台在正文中) 裕安区 2025-05-30
一、招标编号:E341523001003603001二、项目名称:舒城县2025年城关镇老旧小区整治改造项目(中大、码头及飞霞社区)第二次三、项目实施地点:舒城县城关镇境内四、项目实施主体(招标人):舒城县城关镇人民政府、舒城县为民保障房运营有限公司五、项目实施主体(招标人)地址:舒城县城关镇桃溪..
【招标采购】 G60 松江·中安科创园项目南区莘砖公路出入口交通改造工程询比采购公告 裕安区 2025-04-23
G60松江·中安科创园项目南区莘砖公路出入口交通改造工程询比采购公告(招标编号:施招2025-357)项目所在地区:上海市一、招标条件本G60松江·中安科创园项目南区莘砖公路出入口交通改造工程已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金国有资金100%,招标人为皖投智谷科技..
【招标采购】 裕安区水体综合治理项目-独山水厂改扩建工程(厂区设备采购与安装工程) 裕安区 2025-04-18
招标公告1.招标条件本招标项目裕安区水体综合治理项目-独山水厂改扩建工程(厂区设备采购与安装工程)已由六安市裕安区发展和改革委员会以关于裕安区水体综合治理项目-独山水厂改扩建工程可行性研究报告的批复(裕发改审批〔2024〕52号)批准建设,建设资金来自政府资金,项目出资比例为..
【招标采购】 【六安】裕安区水体综合治理项目-独山水厂改扩建工程(厂区设备采购与安装工程)招标公告 裕安区 2025-04-18
1.招标条件本招标项目裕安区水体综合治理项目-独山水厂改扩建工程(厂区设备采购与安装工程)已由六安市裕安区发展和改革委员会以关于裕安区水体综合治理项目-独山水厂改扩建工程可行性研究报告的批复(裕发改审批〔2024〕52号)批准建设,建设资金来自政府资金,项目出资比例为100%,项..
【招标采购】 雲著名邸项目营销中心沙盘和户模设计及施工比选公告(招标投标采购平台在正文中) 裕安区 2025-04-09
根据公司需要,安徽省六安市城更建设投资有限公司拟对雲著名邸名邸项目营销中心沙盘和户模设计及施工进行公开比选,现将有关比选情况公告如下,欢迎符合资质的和有意愿的单位前来参与报价。一、项目概况(一)项目名称:雲著名邸项目营销中心沙盘和户模设计及施工工程(二)招选人:安徽省..
【招标采购】 长三角一体化承接产业园E7E8(有感科技)装饰装修EPC总承包项目(招标投标采购平台在正文中) 裕安区 2025-04-08
一、招标编号:E341500001002121二、项目名称:长三角一体化承接产业园E7E8(有感科技)装饰装修EPC总承包项目三、项目实施地点:六安市经济技术开发区九德路以东,古碑路以北四、项目实施主体(招标人):六安东都建设投资管理有限公司五、项目实施主体(招标人)地址:安徽省六安经济技术开发区..
【招标采购】 安徽城更徽盐雲著、徽盐六州雅园、徽盐龙湖郡项目及六安城市公司品牌2025年策划推广服务比选公告(招标投标采购平台在正文中) 裕安区 2025-04-02
根据公司需要,安徽省六安市城更建设投资有限公司拟对安徽城更·徽盐雲著、徽盐六州雅园、徽盐龙湖郡项目及六安城市公司品牌2025年策划推广服务进行公开比选,现将有关比选情况公告如下,欢迎符合资质的和有意愿的单位前来参与报价。一、项目概况(一)项目名称:安徽城更徽盐雲著、徽盐六州..
【招标采购】 雲著名邸春季焕新生活季认购送家电活动(二次)比选公告(招标投标采购平台在正文中) 裕安区 2025-03-26
根据公司需要,安徽省六安市城更建设投资有限公司拟对雲著名邸春季焕新生活季认购送家电活动进行公开比选,现将有关比选情况公告如下,欢迎符合资质的和有意愿的单位前来参与报价。一、项目概况(一)项目名称:雲著名邸春季焕新生活季认购送家电活动比选(二次)(二)招选人:安徽省六安市..
【中标结果】 六安市裕安区区域医疗中心综合服务能力提升工程前期设计成交结果公告(招标投标采购平台在正文中) 裕安区 2025-03-18
六安市裕安区区域医疗中心综合服务能力提升工程前期设计评审工作已经结束,成交人已经确定。现将成交结果公告如下:项目编号:GN2025-01-1425一、采购人名称:六安市裕安区中医医院二、标段(包)名称:/三、成交单位名称:安徽省建筑设计研究总院股份有限公司四、发布网址:优质采招标采购平..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z