办理会员咨询热线:4000-156-001
裕安区公共资源交易中心搜索结果
【中标结果】 六安市裕安区陆家庄生态清洁小流域水土保持建设工程中标结果公示(公共资源交易中心在正文中) 裕安区 2026-04-28
六安市裕安区陆家庄生态清洁小流域水土保持建设工程中标结果公示六安市裕安区陆家庄生态清洁小流域水土保持建设工程中标结果公示六安市裕安区陆家庄生态清洁小流域水土保持建设工程招标公告公告时间:20260323信息来源:原文链接六安市裕安区陆家庄生态清洁小流域水土保持建设工程..
【招标采购】 六安市裕安区市场监督管理局食品安全智慧监管平台服务维保采购项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) 裕安区 2026-04-18
六安市裕安区市场监督管理局食品安全智慧监管平台服务维保采购项目竞争性磋商公告六安市裕安区市场监督管理局食品安全智慧监管平台服务维保采购项目竞争性磋商公告六安市裕安区市场监督管理局食品安全智慧监管平台服务维保采购项目竞争性磋商公告项目概况:六安市裕安区市场监督..
【招标采购】 采购2026年六安市直单位租赁新能源汽车租赁项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) 裕安区 2026-04-17
采购2026年六安市直单位租赁新能源汽车租赁项目竞争性磋商公告采购2026年六安市直单位租赁新能源汽车租赁项目竞争性磋商公告采购2026年六安市直单位租赁新能源汽车租赁项目竞争性磋商公告发布时间:2026-04-17原文链接采购2026年六安市直单位租赁新能源汽车租赁项目竞争性磋商公..
【中标结果】 裕安区2026年农村公路危桥维修加固工程二标段中标结果公示(公共资源交易中心在正文中) 裕安区 2026-04-13
裕安区2026年农村公路危桥维修加固工程二标段中标结果公示裕安区2026年农村公路危桥维修加固工程二标段中标结果公示裕安区2026年农村公路危桥维修加固工程公告时间:20260313信息来源:原文链接裕安区2026年农村公路危桥维修加固工程招标公告一、招标编号:E341503001005028二、项目..
【中标结果】 裕安区2026年农村公路危桥维修加固工程一标段中标结果公示(公共资源交易中心在正文中) 裕安区 2026-04-13
裕安区2026年农村公路危桥维修加固工程一标段中标结果公示裕安区2026年农村公路危桥维修加固工程一标段中标结果公示裕安区2026年农村公路危桥维修加固工程公告时间:20260313信息来源:原文链接裕安区2026年农村公路危桥维修加固工程招标公告一、招标编号:E341503001005028二、项目..
【谈判采购】 叶集区污水处理厂第四轮污泥处置项目(二次)竞争性谈判公告(公共资源交易中心在正文中) 裕安区 2026-04-10
叶集区污水处理厂第四轮污泥处置项目(二次)竞争性谈判公告叶集区污水处理厂第四轮污泥处置项目(二次)竞争性谈判公告叶集区污水处理厂第四轮污泥处置项目(二次)竞争性谈判公告公告时间:20260410信息来源:原文链接叶集区污水处理厂第四轮污泥处置项目(二次)竞争性谈判公告项目概况..
【中标结果】 裕安区2026年高标准农田建设项目初步设计七标段中标结果公示(公共资源交易中心在正文中) 裕安区 2026-04-08
裕安区2026年高标准农田建设项目初步设计七标段中标结果公示裕安区2026年高标准农田建设项目初步设计七标段中标结果公示裕安区2026年高标准农田建设项目初步设计七标段公告时间:20260311信息来源:原文链接裕安区2026年高标准农田建设项目初步设计七标段招标公告1.招标条件1.1项..
【招标采购】 六安市自然资源和规划局、六安市裕安区自然资源和规划局国有土地使用权公开公告(六裕自然资告[2026]2号) 裕安区 2026-04-07
六安市自然资源和规划局、六安市裕安区自然资源和规划局国有土地使用权公开公告(六裕自然资告[2026]2号)六安市自然资源和规划局、六安市裕安区自然资源和规划局国有土地使用权公开公告(六裕自然资告[2026]2号)六安市自然资源和规划局、六安市裕安区自然资源和规划局国有土地使用权..
【谈判采购】 六安高新区老旧厂区改造项目安歌园区安徽永鼎室内空调采购安装项目竞争性谈判公告(公共资源交易中心在正文中) 裕安区 2026-04-01
六安高新区老旧厂区改造项目安歌园区安徽永鼎室内空调采购安装项目竞争性谈判公告六安高新区老旧厂区改造项目安歌园区安徽永鼎室内空调采购安装项目竞争性谈判公告六安高新区老旧厂区改造项目安歌园区安徽永鼎室内空调采购安装项目竞争性谈判公告发布时间:2026-04-01原文链接六..
【中标结果】 裕安区2026年高标准农田建设项目初步设计七标段中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) 裕安区 2026-04-01
裕安区2026年高标准农田建设项目初步设计七标段中标候选人公示裕安区2026年高标准农田建设项目初步设计七标段中标候选人公示裕安区2026年高标准农田建设项目初步设计七标段公告时间:20260311信息来源:原文链接裕安区2026年高标准农田建设项目初步设计七标段招标公告1.招标条件1...
【谈判采购】 叶集区污水处理厂第四轮污泥处置项目竞争性谈判公告(公共资源交易中心在正文中) 裕安区 2026-03-31
叶集区污水处理厂第四轮污泥处置项目竞争性谈判公告叶集区污水处理厂第四轮污泥处置项目竞争性谈判公告叶集区污水处理厂第四轮污泥处置项目竞争性谈判公告公告时间:20260331信息来源:原文链接叶集区污水处理厂第四轮污泥处置项目竞争性谈判公告项目概况:叶集区污水处理厂第四轮..
【招标采购】 独山镇双峰村食用菌菌棒生产基地出租挂牌公告(公共资源交易中心在正文中) 裕安区 2026-03-31
独山镇双峰村食用菌菌棒生产基地出租挂牌公告独山镇双峰村食用菌菌棒生产基地出租挂牌公告独山镇双峰村食用菌菌棒生产基地出租挂牌公告发布时间:2026-03-31原文链接独山镇双峰村食用菌菌棒生产基地出租挂牌公告受六安市裕安区独山镇双峰村集体经济组织委托发布独山镇双峰村食用..
【谈判采购】 六安市叶集区老年大学运动场提升工程竞争性谈判公告(公共资源交易中心在正文中) 裕安区 2026-03-30
六安市叶集区老年大学运动场提升工程竞争性谈判公告六安市叶集区老年大学运动场提升工程竞争性谈判公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:六安市叶集区老年大学运动场提升工程竞争性谈判公告受六安市叶集区文化旅游体育局委托,大洲设计咨询集团有限公司对六安..
【询价采购】 裕安区水利局2026年维修养护项目-制水及消毒药剂采购项目询价公告(公共资源交易中心在正文中) 裕安区 2026-03-26
裕安区水利局2026年维修养护项目-制水及消毒药剂采购项目询价公告裕安区水利局2026年维修养护项目-制水及消毒药剂采购项目询价公告裕安区水利局2026年维修养护项目-制水及消毒药剂采购项目询价公告公告时间:20260326信息来源:原文链接裕安区水利局2026年维修养护项目-制水及消毒..
【招标采购】 2026年裕安区农产品质量安全检测项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) 裕安区 2026-03-26
2026年裕安区农产品质量安全检测项目竞争性磋商公告2026年裕安区农产品质量安全检测项目竞争性磋商公告2026年裕安区农产品质量安全检测项目竞争性磋商公告公告时间:20260326信息来源:原文链接2026年裕安区农产品质量安全检测项目竞争性磋商公告项目概况:2026年裕安区农产品质量..
【招标采购】 六安市裕安区地质灾害“隐患点+风险区”双控建设项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) 裕安区 2026-03-24
六安市裕安区地质灾害“隐患点+风险区”双控建设项目竞争性磋商公告六安市裕安区地质灾害“隐患点+风险区”双控建设项目竞争性磋商公告六安市裕安区地质灾害“隐患点+风险区”双控建设项目竞争性磋商公告公告时间:20260324信息来源:原文链接六安市裕安区地质灾害“隐患点+风险区”双控建..
【招标采购】 六安市人力资源和社会保障局人社服务劳务外包采购竞争性磋商公告 裕安区 2026-03-24
六安市人力资源和社会保障局人社服务劳务外包采购竞争性磋商公告六安市人力资源和社会保障局人社服务劳务外包采购竞争性磋商公告六安市人力资源和社会保障局人社服务劳务外包采购竞争性磋商公告项目概况:六安市人力资源和社会保障局人社服务劳务外包采购(项目编号:FS34150120260..
【变更公告】 裕安区2026年度国土变更调查及森林草原湿地沙化调查监测项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) 裕安区 2026-03-19
裕安区2026年度国土变更调查及森林草原湿地沙化调查监测项目竞争性磋商公告裕安区2026年度国土变更调查及森林草原湿地沙化调查监测项目竞争性磋商公告裕安区2026年度国土变更调查及森林草原湿地沙化调查监测项目竞争性磋商公告公告时间:20260319信息来源:原文链接裕安区2026年度..
【招标采购】 六安市裕安区独山镇、西河口乡1:1 万地质灾害精细调查服务竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) 裕安区 2026-03-19
六安市裕安区独山镇、西河口乡1:1万地质灾害精细调查服务竞争性磋商公告六安市裕安区独山镇、西河口乡1:1万地质灾害精细调查服务竞争性磋商公告六安市裕安区独山镇、西河口乡1:1万地质灾害精细调查服务竞争性磋商公告公告时间:20260319信息来源:原文链接六安市裕安区独山镇、西河口..
【招标采购】 裕安区智慧政务网主干网优化提升项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) 裕安区 2026-03-19
裕安区智慧政务网主干网优化提升项目竞争性磋商公告裕安区智慧政务网主干网优化提升项目竞争性磋商公告裕安区智慧政务网主干网优化提升项目竞争性磋商公告发布时间:2026-03-19原文链接裕安区智慧政务网主干网优化提升项目竞争性磋商公告项目概况:裕安区智慧政务网主干网优化提升..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z