开发区招标投标采购平台 共找到3300条“开发区招标投标采购平台”的信息
开发区招标投标采购平台搜索结果
| 【中标结果】 | 安徽机电职业技术学院繁昌校区建设项目一期供电项目(招标投标采购平台在正文中) | 开发区 | 2026-04-28 |
| 安徽机电职业技术学院繁昌校区建设项目一期供电项目安徽机电职业技术学院繁昌校区建设项目一期供电项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天0小时0分0秒累计办理时间:0天1小时31分0秒交易平台提交提交人:交易3.0数据交换用户.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽医科大学临床医学院智慧教室采购项目招标公告 | 开发区 | 2026-04-27 |
| 安徽医科大学临床医学院智慧教室采购项目招标公告安徽医科大学临床医学院智慧教室采购项目招标公告安徽医科大学临床医学院智慧教室采购项目招标公告发布日期:2026-04-27新华集团创办于1988年,总部位于中国合肥。30多年来,集团始终肩负“新华教育、兴国为民”的崇高使命,.. | |||
| 【招标采购】 | (六安市叶集新增开发区建成区面积(一期)配套路网建设项目(一标段)园三路标准化样板制作安装、电子球监控工程)项目任务招标公告(一次) | 开发区 | 2026-04-27 |
| (六安市叶集新增开发区建成区面积(一期)配套路网建设项目(一标段)园三路标准化样板制作安装、电子球监控工程)项目任务招标公告(一次)(六安市叶集新增开发区建成区面积(一期)配套路网建设项目(一标段)园三路标准化样板制作安装、电子球监控工程)项目任务招标公告(一次)询比公告六安.. | |||
| 【招标采购】 | 爱潜山平台二期建设项目询比公告 | 开发区 | 2026-04-27 |
| 爱潜山平台二期建设项目询比公告爱潜山平台二期建设项目询比公告项目概况:爱潜山平台二期建设项目的潜在供应商潜山市潜润项目咨询管理有限公司电子招标采购平台(https://qrxmzx.youzhicai.com)获取询比文件,并于2026年5月6日9点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年安徽师范大学赭山校区音乐学院大礼堂修缮工程施工招标公告 | 开发区 | 2026-04-27 |
| 2025年安徽师范大学赭山校区音乐学院大礼堂修缮工程施工招标公告2025年安徽师范大学赭山校区音乐学院大礼堂修缮工程施工招标公告一、项目编号:WH002FJ26SG0207二、项目名称:2025年安徽师范大学赭山校区音乐学院大礼堂修缮工程施工三、招标条件1.项目审批、核准或备案机关名称:镜湖区.. | |||
| 【招标采购】 | 北辰天都小区物业服务企业公开选聘项目公开招标公告 | 开发区 | 2026-04-27 |
| 北辰天都小区物业服务企业公开选聘项目公开招标公告北辰天都小区物业服务企业公开选聘项目公开招标公告项目概况:北辰天都小区物业服务企业公开选聘项目(项目编号:ZPGJHF2026-002X)的潜在投标供应商应在“优质采云采购平台”(网址:www.youzhicai.com)获取招标文件,并于2026年5月20.. | |||
| 【招标采购】 | 纬达贝电解铝订单彩瓦及岩棉板采购材料计划任务 | 开发区 | 2026-04-27 |
| 纬达贝电解铝订单彩瓦及岩棉板采购材料计划任务纬达贝电解铝订单彩瓦及岩棉板采购材料计划任务正文内容下载PDF废标戳纬达贝铝业电解项目钢构厂房供货订单彩瓦采购公开招标公告1.招标条件本次招标的纬达贝铝业电解项目钢构厂房供货订单彩瓦资金已落实,所需物资已具备招标条件,现.. | |||
| 【招标采购】 | 中安创谷数科园项目及中安创谷科技园四期项目房产测绘及不动产测绘服务(二次)采购公告 | 开发区 | 2026-04-27 |
| 中安创谷数科园项目及中安创谷科技园四期项目房产测绘及不动产测绘服务(二次)采购公告中安创谷数科园项目及中安创谷科技园四期项目房产测绘及不动产测绘服务(二次)采购公告中安创谷数科园项目及中安创谷科技园四期项目房产测绘及不动产测绘服务(二次)采购公告一、项目概况与采购.. | |||
| 【招标采购】 | 第十二届中国(上海)国际技术进出口交易会安徽馆特装布展、展品运输及展区相关会务服务项目询比公告(招标投标采购平台在正文中) | 开发区 | 2026-04-27 |
| 第十二届中国(上海)国际技术进出口交易会安徽馆特装布展、展品运输及展区相关会务服务项目询比公告第十二届中国(上海)国际技术进出口交易会安徽馆特装布展、展品运输及展区相关会务服务项目询比公告第十二届中国(上海)国际技术进出口交易会安徽馆特装布展、展品运输及展区相关会务.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽职业技术大学2026年氢燃料电池实验室项目招标公告 | 开发区 | 2026-04-27 |
| 安徽职业技术大学2026年氢燃料电池实验室项目招标公告安徽职业技术大学2026年氢燃料电池实验室项目招标公告项目概况安徽职业技术大学2026年燃料电池实验室项目的潜在投标人应在能工社—安招采电子招标采购交易系统(www.anzhaocai.com)获取招标文件,并于2026年5月18日14点00分(北.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽合力股份有限公司合肥铸锻厂生铁采购项目-2026年第十批 | 开发区 | 2026-04-27 |
| 安徽合力股份有限公司合肥铸锻厂生铁采购项目-2026年第十批安徽合力股份有限公司合肥铸锻厂生铁采购项目-2026年第十批安徽合力股份有限公司合肥铸锻厂生铁采购项目-2026年第十批招标公告(招标编号:YGCGA-202600100)1.招标条件1.1项目名称:安徽合力股份有限公司合肥铸锻厂生铁采.. | |||
| 【招标采购】 | 再液化装置配件(重新采购)项目公告 | 开发区 | 2026-04-27 |
| 再液化装置配件(重新采购)项目公告再液化装置配件(重新采购)项目公告XJCGZXSB2026040902011.采购条件安徽长江液化天然气有限责任公司再液化装置配件(重新采购)已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询价采购活动。2.项目概况2.1项目名称:再液化装置配件(重新采购)2.2采购数量/估算.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆皖能英格玛发电有限公司厂区大门门头字体更换项目采购公告 | 开发区 | 2026-04-26 |
| 新疆皖能英格玛发电有限公司厂区大门门头字体更换项目采购公告新疆皖能英格玛发电有限公司厂区大门门头字体更换项目采购公告新疆皖能英格玛发电有限公司厂区大门门头字体更换项目采购公告1.项目概况与采购范围1.1项目名称:新疆皖能英格玛发电有限公司厂区大门门头字体更换项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 滁州市南谯区200MW/400MWh电网侧独立储能项目(EPC)招标公告 | 开发区 | 2026-04-24 |
| 滁州市南谯区200MW/400MWh电网侧独立储能项目(EPC)招标公告滁州市南谯区200MW/400MWh电网侧独立储能项目(EPC)招标公告滁州市南谯区200MW/400MWh电网侧独立储能项目(EPC)招标公告公告时间:20260424信息来源:原文链接滁州市南谯区200MW/400MWh电网侧独立储能项目(EPC)招标公告信息.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽财经大学电缆维修及更换工程比选公告(招标投标采购平台在正文中) | 开发区 | 2026-04-24 |
| 安徽财经大学电缆维修及更换工程比选公告安徽财经大学电缆维修及更换工程比选公告安徽财经大学电缆维修及更换工程比选公告项目概况安徽财经大学电缆维修及更换工程的潜在供应商应在能工社—安招采电子招标采购交易系统(www.anzhaocai.com)获取采购文件,并于2026年4月30日09.. | |||
| 【招标采购】 | 合肥师范学院2026年试剂房安全标准化建设公开招标公告 | 开发区 | 2026-04-24 |
| 合肥师范学院2026年试剂房安全标准化建设公开招标公告合肥师范学院2026年试剂房安全标准化建设公开招标公告合肥师范学院2026年试剂房安全标准化建设公开招标公告项目概况合肥师范学院2026年试剂房安全标准化建设的潜在投标人应在能工社—安招采电子招标采购交易系统(www.anzhaoca.. | |||
| 【中标结果】 | 庐江县2026年柯坦镇高标准农田建设项目工程监理(二次)(招标投标采购平台在正文中) | 开发区 | 2026-04-24 |
| 庐江县2026年柯坦镇高标准农田建设项目工程监理(二次)庐江县2026年柯坦镇高标准农田建设项目工程监理(二次)点击查看原文庐江县2026年柯坦镇高标准农田建设项目工程监理(二次)招标公告1.招标条件1.1项目名称:庐江县2026年柯坦镇高标准农田建设项目工程监理(二次)1.2项目审批、核准.. | |||
| 【招标采购】 | 平山项目公司2026年4月劳保采购(新)采购公告 | 开发区 | 2026-04-24 |
| 平山项目公司2026年4月劳保采购(新)采购公告平山项目公司2026年4月劳保采购(新)采购公告平山项目公司2026年4月劳保采购(新)采购公告1.项目概况与采购范围1.1项目名称:平山项目公司2026年4月劳保采购(新)(编号WNXB20260424014)。1.2项目地点:安徽省淮北市烈山经济开发区梧桐大道18.. | |||
| 【中标结果】 | 合肥新站区虚拟电厂及配套设施建设项目设计服务(招标投标采购平台在正文中) | 开发区 | 2026-04-24 |
| 合肥新站区虚拟电厂及配套设施建设项目设计服务合肥新站区虚拟电厂及配套设施建设项目设计服务点击查看原文合肥新站区虚拟电厂及配套设施建设项目设计服务招标公告1.招标条件1.1项目名称:合肥新站区虚拟电厂及配套设施建设项目设计服务1.2项目审批、核准或备案机关名称:安徽合肥.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆皖能江布发电有限公司2026年商业运营期造价咨询服务项目采购公告 | 开发区 | 2026-04-24 |
| 新疆皖能江布发电有限公司2026年商业运营期造价咨询服务项目采购公告新疆皖能江布发电有限公司2026年商业运营期造价咨询服务项目采购公告新疆皖能江布发电有限公司2026年商业运营期造价咨询服务项目采购公告1.项目概况与采购范围1.1项目名称:新疆皖能江布发电有限公司2026年商业.. | |||